Недавно на проекте «Дом-2» произошел очередной скандал с участием Ирины Агибаловой. Молодые домочадцы хотят «подвинуть» телебабушку с поста шеф-редактора сайта. И причина здесь, скорее, в личной неприязни к возрастной участнице.
При этом молодежь выставляет свое решение под соусом излишней субъективности ИрСанны. Якобы она освещает события, происходящие на телестройке, с крайним субъективизмом и в интересах своей семьи.
Наиболее категорично высказались на эту тему подруги Валерия Мастерко и Екатерина Токарева, которые уже устали от того, что женщина их регулярно «поливает грязью», вступаясь лишь за тех участников проекта, к которым она испытывает личную симпатию.
Пришлось вступиться за Ирину Александровну ее любимице – Екатерине Колисниченко. Девушка считает, что телебабушка пишет очень грамотно и лаконично. По ее мнению, именно в этом и заключается причина того, что все ее сообщения поклонники проекта читают с большим интересом и оставляют под ними массу комментариев.
Катя уверенно заявила, что никто из участников шоу не может сравниться с ИрСанной по знанию синтаксиса и пунктуации. Но это, по мнению Кати, далеко не все достоинства Агибаловой которые она проявляет на посту шеф-редактора сайта. Колисниченко полагает, что Ирина Александровна является крайне объективным человеком.
Однако заступническую позицию Кати можно объяснить тем, что о ней редактор всегда пишет положительные вещи, выставляя ее порядочной девушкой и утверждая, что во всех драках с участием Колисниченко именно она является пострадавшей стороной. Может, подхалимка просто боится, что руководство проекта назначит более непредвзятого редактора сайта, который покажет ее характер перед публикой в истинном свете, отмечают ЕвроСМИ.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Fox News назвал возможное место и дату встречи Путина и Трампа, однако ТАСС с Fox не согласен
Северокорейский вариант: в РФ появится «белый список» сервисов, к которым сохранится доступ при ограничении рунета

Минцифры предложило запретить крупному бизнесу пользоваться иностранным ПО и облачными сервисами

На территории Афипского НПЗ произошел пожар после атаки БПЛА

Под Новосибирском задержали подростков по подозрению в подготовке убийства неназванного военнослужащего

Фигуристка Александра Трусова стала мамой

Эвелина Бледанс встала на сторону Полины Дибровой: "Мы не обязаны жить с теми, кого не любим"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Лукашенко в очередной раз заявил, что не планирует выдвигаться на новый президентский срок
Крупнейший польский новостной портал изложил предложения США, переданные Уиткоффом в Москве

В Кремле прошла встреча Путина и Уиткоффа

Белый дом объявил о пошлинах для Индии в 25% из-за покупки российской нефти

Один из крупнейших производителей стройматериалов сообщил о переходе на сокращенную рабочую неделю

Еще один военный корабль может повторить судьбу авианосца «Адмирал Кузнецов»

В России на складах скопилась большое количество нераспроданных грузовиков

Слухи, скандалы, сплетни
Ушел из жизни народный артист России Иван Краско

Михаил Гребенщиков представил свою версию конфликта с Пирцхалавой

У Тимати и Валентины Ивановой родился ребенок

Ираклий Пирцхалава рассказал подробности конфликта с Михаилом Гребенщиковым, после которого его оштрафовали

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
