Когда-то Елена Ханга стала первой темнокожей телеведущей в России. Теперь появление в эфире людей с экзотической внешностью стало своеобразной модой. "Аргументы.ру" составили рейтинг российских звезд с шоколадным цветом кожи.
Нашу подборку самых известных звезд российского ТВ с темным цветом кожи открывает Елена Ханга. В 30-е годы ее дедушка и бабушка, убегая от расизма, переехали из Америки в СССР. Ее папа - первый премьер-министр Занзибара, а Елена родилась прямо на Красной Площади, да еще и 1 мая: "Папу пригласили постоять на Мавзолее во время демонстрации, он взял с собой маму, у которой от восторга начались схватки... Так что я патриотка по рождению".
Джазовая звезда Виктория Пьер-Мари воспитывалась в интернате. Ей пришлось очень много пережить из-за своего цвета кожи, но она сегодня является настоящей звездой шоу-бизнеса. Она поет на корпоративах, телешоу, ее приглашают олигархи. Эта девушка достойно заняла второе место в нашем рейтинге.
Мулатка Корнелия Манго впервые круто попала на "тиви" в "Фабрике звезд". Африканская внешность и необыкновенные вокальные способности каждый год приближают девушку к вершине популярности. Она завершает звездную "тройку" рейтинга "Аргументов.ру".
Далее места в рейтинге темнокожих телезвезд распределились так:
"Шоколадный заяц" Мудио Мукуту Пьер Нарцис тоже вырос на "Фабрике звезд". Теперь, по слухам, он занимается бизнесом в Москве, но очень часто мелькает на телеэкране в различных шоу.
Украинская звезда Гайтана тоже по праву вошла в наш рейтинг самых популярных темнокожих знаменитостей. Девушка принимала участие в экстремальной телевикторине "Естественный отбор" (канал РЕН), где она стала победительницей. Известна как участница шоу "Народная звезда" на ТРК "Украина". Гайтана стала популярной во всем мире после участия в "Евровидении-2012" в Баку.
Продююсеры "Каникул в Мексике-2" продвигают популярную в реалити-шоу танцовщицу Катрин. Она афро-украинка, и теперь стала ведущей ток-шоу "Каникулы в Мексике-2" вместе с Дмитрием Нагиевым.
Танцовщица Либерж Кпадону стала скандальной звездой реалити-шоу "Дом-2". Сейчас она уже ушла за ворота проекта, но за время пребывания на периметре успела получить статус "Человек года-2012", а также оскандалиться благодаря интимным фотографиями и сомнительной деятельности в стриптиз-клубах.
Этот темнокожий ди-джей тоже был участником реалити-шоу "Дом-2". Сэм Селезнев, по слухам, получил огромную выгоду на прокте, а теперь занимается бизнесом.
Участник "Фабрики звезд-7" Сергей Ашихмин получил билет в жизнь от самого Константина Меладзе. Теперь парень успешно гастролирует в составе группы "Инь-Ян" и выгодно оттеняет своих партнеров.
Роза Василишина - в общем-то обычная российская девушка, но выгодно отличающаяся от других африканской внешностью. Благодаря цвету кожи и выдающимся формам она стала участницей "Дома-2". Девушка уже покинула проект, но ее популярность в Сети постоянно растет.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Трамп заявил, что недоволен ударами России по Киеву и призвал Путина остановиться
Странное предложение: в Думе предложили штрафы до 50 тысяч за сдачу квартиры без согласия соседей

Генерала Попова приговорили к пяти годами и разжаловали, но на СВО не пускают из-за "отсутствия вакансий"

Глава Минцифры РФ: "Работу мессенджеров в РФ запрещать не планируется"

Генпрокуратура добилась обращения в доход государства активов бывшего вице-президента РЖД

Стендаперов Славу Комиссаренко и Дмитрия Романова лишили гражданства и запретили въезд в Россию

Адвокат Прилучного о Муцениеце: "Ребенок открыт к общению с матерью, просто у нее сменились ценности и приоритеты"

//Новости giraff.io
Наши публикации

В Ростовской и Астраханской областях по ночам замедляют мобильный интернет в целях безопасности
Сотрудница "Русского дома" в Киргизии арестована по обвинению в вербовке наемников

Минобороны: на территории воинской части во Владимирской области произошла детонация боеприпасов

Президент России заявил о перемирии на Пасху начальнику Генштаба России

Рубио: США выйдут из переговоров о соглашении между Россией и Украиной, если не увидят прогресса в ближайшие дни

Суд отдал Татьяне Ким долю ее бывшего мужа Бакальчука в Wildberries

"Талибан" в России больше не террористы

Слухи, скандалы, сплетни
Адвокат Прилучного о Муцениеце: "Ребенок открыт к общению с матерью, просто у нее сменились ценности и приоритеты"

Валерия стала бабушкой во второй раз

Директора Игоря Талькова признали виновным в его убийстве и приговорили к 13 годам тюрьмы

Суд посмертно признал Михаила Хачатуряна виновным в насилии над дочерьми

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
