В эфир вышел второй выпуск шоу "Настя" с ведущей Анастасией Заворотнюк. И снова непонятно, на какую аудиторию рассчитана программа. Шуточки, которые Настя читает по сценарию, не поразили новизной и качеством.
В первом шоу "Настя" Заворотнюк играла с Алексеем Кортневым на раздевание. СМИ тогда раскритиковали этот номер, особенно искусственную грудь актрисы, которую та стыдливо прикрывала руками. А в последнем выпуске продюсеры решили вспомнить пионерское прошлое: в постоянной рубрике "Откровенный разговор" ведущая "выводит на чистую воду" фигуриста Алексея Ягудина. У обоих в руках был пластмассовый пистолет с водой, и за каждый неискренний ответ они поливали друг друга. И вопросы то были скучные, да и ответы тоже. Камера то и дело наводила фокус на мокрую блузку Заворотнюк, чтобы у зрителя, видимо, возник вопрос - а есть ли под ней нижнее белье? В общем, пошловато и скучновато.
Впрочем, грудь Анастасии Заворотнюк в новом шоу "Настя" режиссеры обыграли еще не раз.
Одним из гостей в студии был специалист по борьбе и приемам самозащиты. Так вот он с большим усердием разворачивал Настю в позу жертвы насильника три раза, и каждый раз его рука, как бы случайно оказывалась на груди несчастной Заворотнюк, а потом - и вторая. Ну на кого рассчитана эта программа? Кого это так насмешит? Может быть роль Няни Вики для Заворотнюк - предел актерского мастерства? Она и танцует плохо, и поет фальшиво, и все время как будто пытается удержать в платье свою искусственную грудь. А парики то какие безобразные? То и дело волосы лезут в глаза, что еще больше сковывает Насте движения. В общем, как-то хочется больше профессионализма и юмора воскресным вечером на Первом!
К слову, на сайте канала уже есть мнения зрителей(орфография сохранена - авт):
Хикки, , | Выпуск от 28 октября | 20:26, 27/10/2012
Откровенно неудачный проект.Шутки про соседа с дрелью и про то как в чемодан не помещаются шмотки это дно. Плюс ведущая явно переигрывает. Плюс ужасный парик. Возможно если бы кто-нибудь другой вел что-нибудь и получилось. А с ней программу ждет очень низкий рейтинг.
Аллочка, , | 20:22, 27/10/2012
Настя просто потрясающая, шоу очень веселое и захватывающее!!!. жду не дождусь следующего выпуска!!!
Колесникова Елена Александровна, Россия, | 20:18, 27/10/2012
Ужасно и очень пошло. Полный отстой. Остался только вечерний Ургант и все. Отвратительное шоу, долго не протянет
Елена, , Солнечногорск | 19:10, 27/10/2012
я присоединяюсь к мнению о бездарности шоу настя,верните прожекторперисхилтон!!!!!!!
Елена, , Солнечногорск | 18:14, 27/10/2012
Присоединяюсь!Кто вообще сказал,что Заворотнюк остроумная?Прожектор закрыли,хорошо хоть Вечерний Ургант есть.А заученные шутки,так себе сыграные для тех у кого дурной вкус!
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Экономисты подхватили богатую идею Мардана и Малофеева обязать россиян самим платить пенсию пожилым родителям
Минцифры предложило обязать маркетплейсы шпионить за своими клиентами на силовиков

Похоже, что «тысяч отечественных лайнеров» к 2030-му году больше никто не ожидает

Подмосковье планирует создать производства роботов для промышленности и логистики

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Врач Мэттью Перри признал вину в его смерти

ТАСС: Тестя Прилучного заочно арестовали и объявили в международный розыск

//Новости giraff.io
Наши публикации

России грозит «отрицательный рост»?
Сенатор Епифанова предупредила о возможном «ограничении» даже мелких переводов на карты россиян

Не стрелять!

Трамп «да» и «нет» не говорит: у него с Ираном всё возможно

В Армении главу «Ташир» миллиардера Карапетяна обвинили в призывах к захвату власти и хотят арестовать

Цыганка Лола

Щёлкнуло, ёкнуло...

Слухи, скандалы, сплетни
Ани Лорак получила российское гражданство

ТАСС: Тестя Прилучного заочно арестовали и объявили в международный розыск

Анна Седокова срочно подала заявление на вступление в наследство Яниса Тиммы

Жена Мерзликина о разводе: "Андрей честный и порядочный мужчина"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
