Сергей Зяблицев "Хирург" покинул телепроект "Дом-2". Напоследок Катя Токарева вылила на парня "ушат грязи", и ему ничего не оставалось как излить душу в Интернете. Так обычно и поступают аутсайдеры проекта - пишут правду о шоу.
Сергей Хирург пожаловался, что ведущие его не слышали на последней беседе, и его уход был уже предрешен организаторами. "Пусть выполняет завтра все мои желания. Пусть на завтра будет моим рабом" - заявила ему Катя Токарева. Да уж, сложно догадаться, какого парня ждет на проекте эта взбалмошная девица. Вот что пишет Сергей в соцсети: (Орфография сохранена - авт.)
"Утром обсуждали отношения мои с Токаревой ещё раз. На взгляд ведущей я не чётко выражаюсь в отношении Кати Токаревой. А именно, чётко не даю понять что нет в планах с ней строить отношения. Однако, ещё вчера вечером выразил мнение своё по этому поводу чётко и ясно: на тет-а-тете, затем вечером при разговоре с ней, и сегодня весь день говорю об этом. Но у меня такое ощущение, что меня специально не слышат ни ведущие, ни участники.
И вот сегодня меня опять обвиняют что я якобы не сказал чётко своё мнение. И, мало того, ещё и вру Кате, что она как девочка красивая, специально, чтобы остаться на проекте. На это я отвечал и отвечаю что ради проекта строить отношений не намерен. Затем на лобном проголосовали все против моего нахождения на проекте. Лера Кашубина только высказалась что не поддерживает всеобщего мнения.
И вот ведущая говорит: «Давайте Токарева решит как быть с Сергеем». На что Катя отвечает: «Пусть выполняет завтра все мои желания. Пусть на завтра будет моим рабом». Ну тут я ещё больше возмутился, причём ооочень сильно возмутился. И повторил что отношений не буду строить с Катей точно. И, мало того, завтра даже не сделаю шага в сторону исполнения её желаний. Ведущая тогда встала и уходит. А все мне кричат: «Уходи Сергей!» Отвечаю: «Как скажет ведущий, так и сделаю».
В доме по громкой связи сказала: «Сергей, вы сегодня покидаете проект». Я ушёл. Когда провожали меня участники, то все кричали гадости ( Не красиво. В общем как всё было на проекте, так и осталось. Увы((
Алина новенькая и Самсонов строят отношения. Узнают друг друга. Днём провели шуточную, на мой взгляд, сценку: «Пародия на Катю Колесниченко».
Ну вот и всё на сегодняшний день.
Сижу в гостинице, сейчас, перед сном, хочу поехать в клуб, потанцевать )) Давно не был в клубе. ))
Этот блог мой последний на проекте. Больше писать не буду, так как с сегодняшнего дня я не участник телепроекта «Дом 2».
Желаю всем удачи.
И удачного завтра дня всем! )))) Сейчас я в Москве. Планы свои пока не озвучиваю …. Чтобы не сглазить ))) Но, тем не менее, все вместе пожелаем мне удачи ))
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Путин объяснил заоблачный утильсбор "благородной целью" - получить дополнительный доход
ЕС решил выдать Украине кредит на €90 млрд в долг без использования российских активов
Госдума отменила декларации для чиновников и депутатов
Госдума расширила эксперимент по сдаче ОГЭ только по двум предметам еще на девять регионов
В Баку для бывшего российского миллиардера Рубена Варданяна запросили пожизненный срок
МГПУ закрывает обучение по непедагогическим направлениям - студентов переводят в другие вузы
SEREBRO ответили Глюк'оZе: "У тебя своих треков нет"
Наши публикации
Путин: Мы готовы подумать над тем, чтобы воздержаться от ударов вглубь Украины во время выборов
Песков: В Москве не считают ударом по отношениям с Турцией ситуацию вокруг систем С-400
Соломоново решение Верховного суда: квартира будет Лурье, а жить в ней будет Долина
США в Берлине пообещали Украине «крайне сильные гарантии» безопасности - а Москву спросили?
"Роснано" подало иск к Чубайсу и бывшим топ-менеджерам на 12 млрд - но где теперь тот Чубайс?
Долина подала возражения на жалобу Лурье по поводу аферы со своей квартирой
АвтоВАЗ рассчитывает завершить год без убытков четвертый раз подряд - за счет чего, если машины не продаются?
Слухи, скандалы, сплетни
SEREBRO ответили Глюк'оZе: "У тебя своих треков нет"
Внук Татьяны Васильевой попался на липовую угрозу мошенников и отдал им семейные деньги
Курский депутат написал донос на Нагиева и призвал признать актера иноагентом
Сыну режиссера Роба Райнера предъявили обвинение в убийстве родителей
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным