В поисках неземной любви на средиземноморские курорты Турции каждый год отправляются тысячи российских женщин. А там уж не до этикета. Российские туристки продолжают поражать общественность зарубежных курортов эпатажными выходками.
Кто-то мечтает о романтическом молодом любовнике, кто-то - о сексуальных оргиях. Некоторые предприимчивые матери специально вывозят в Анталию длинноногих «дочек на выданье». Познакомиться с богатыми турками удается далеко немногим. Чаще объектами вожделения становятся мелкие служащие отеля, продавцы, шоферы – в недавнем прошлом пастухи или сезонные рабочие на полях. Но почему-то не обращают внимания (или не хотят?), что их новый знакомый только что приехал из горной деревни. И что единственное его настоящее желание - удовлетворить свою похоть. Дамочки, словно мотыльки, с легкостью летят на свет (или идут на близость – понимай как хочешь), сходу принимая знаки внимания горячих южных парней за сильное чувство. Изобретательные турки обещают жениться, усыновить детей, придумают имя будущему ребенку и попросят телефон мужа, чтобы самому «все объяснить».
«Турки очень хороши в сексе! Они очень обходительны и внимательны. Нет такого, чтоб сразу в койку. Наши мужчины не такие. Они не ценят русских женщин, которые готовят, стирают, убирают, и после этого занимаются любовью», - делится впечатлениями в интернете одна россиянка, вернувшаяся, по всей видимости, с заграничного отдыха.
Многие русские толстосумы отправляют своих жен на курорты одних, где они томятся от скуки, пока не найдут приключений... А на курорте полно предложений, соблазнов… К тому же, наши женщины очень свободны. Они ведут себя раскованно, по-европейски. Многие турки, особенно из провинции, принимают их за проституток.
Новый скандал с моральным обликом отечественных туристок разразился на просторах Рунета. Наблюдения за поведением россиянок на турецком курорте Кемер позволили башкирской учительнице сделать неприятные выводы в Facebook. 46-летняя татарка Гузалия Галимова обозвала российских туристок нехорошими словами и заявила, что они в поисках приключений "на свою задницу" портят турецких мужчин и готовы заняться сексом "даже за мизерные подарки".
Пост путешественницы, который был впоследствии удален из блога, тем не менее, быстро разошелся по сети и вызвал бурю негодования, пишет Life News. Рассказ учительницы полон неприкрытой ненависти к российским туристкам и даже стал поводом для заявления в прокуратуру по статье о разжигании национальной розни.
"Русское бабье, как вас научилась ненавидеть, отдыхая в Турции. Как можно загадить все вокруг и испортить своим поведением менталитет турков-мужчин?" - так начинает свое обращение Галимова. Далее она обвиняет российских туристок в охоте за турками и поисками приключений на все части тела. Из-за аморального поведения россиянок, по мнению башкирской учительницы, турки стали приставать ко всем женщинам, и другим отдыхающим приходится просить защиты у охраны.
В башкирском лицее, где Галимова преподает историю, уже получали претензии к работе учительницы и намерены провести проверку служебного соответствия педагога. Впрочем, среди комментаторов скандального поста были и сочувствующие, которые всецело одобрили мнение Галимовой.
Аргументы.ру уже писали о том, что МИДу России предложено ввести обязательное тестирование по этикету для тех россиян, кто хочет поехать отдыхать за границу. Специалисты Института экспертных оценок хотят привязать получение загранпаспорта к результатам тестирования, чтобы поддержать "международный имидж страны".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 14%
Минюст расширил реестр иноагентов и исключил из него историка Евгения Понасенкова
Песков: Кремль рассчитывает на возобновление трехсторонних переговоров с США и Украиной в скором времени
ФСБ заявила, что сотрудник охраны посольства Великобритании собирал данные о дипломатах для Украины
Бывшего топ-менеджера чубайсовской "Роснано" Андрея Кушнарева приговорили к 9 годам колонии
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Мария Ивакова о расставании с Никитой Ефремовым: "Не скажу, что в этих отношениях была счастливая"
Наши публикации
Европарламент в связи с победой АдГ цинично грозит Саксонии лишением денег на социальные проекты
Столкнувшись с угрозой тяжелого поражения на выборах, Трамп решил откровенно купить американских избирателей
Не смешно!..
"Аэрофлот" заявил, что не сможет поменять двигатели SJ-100 на отечественные без господдержки
Внедрение цифрового рубля может привести к потере банками комиссионных доходов, а в чем его преимущества?
Вячеслав Володин призвал кабмин скорректировать нашумевшее постановление "об учёте кур"
Силуанов провел встречу с главой Минфина США Бессентом, но общего языка найти кажется не получилось
Слухи, скандалы, сплетни
Гарик Харламов и Катерина Ковальчук стали родителями
Анна Семенович о причине ссоры с Татьяной Булановой: "Почему она не может мне уступить?"
Симоньян уточнила, что находится в ремиссии, но лечение продолжается
Мария Ивакова о расставании с Никитой Ефремовым: "Не скажу, что в этих отношениях была счастливая"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным