В поисках неземной любви на средиземноморские курорты Турции каждый год отправляются тысячи российских женщин. А там уж не до этикета. Российские туристки продолжают поражать общественность зарубежных курортов эпатажными выходками.
Кто-то мечтает о романтическом молодом любовнике, кто-то - о сексуальных оргиях. Некоторые предприимчивые матери специально вывозят в Анталию длинноногих «дочек на выданье». Познакомиться с богатыми турками удается далеко немногим. Чаще объектами вожделения становятся мелкие служащие отеля, продавцы, шоферы – в недавнем прошлом пастухи или сезонные рабочие на полях. Но почему-то не обращают внимания (или не хотят?), что их новый знакомый только что приехал из горной деревни. И что единственное его настоящее желание - удовлетворить свою похоть. Дамочки, словно мотыльки, с легкостью летят на свет (или идут на близость – понимай как хочешь), сходу принимая знаки внимания горячих южных парней за сильное чувство. Изобретательные турки обещают жениться, усыновить детей, придумают имя будущему ребенку и попросят телефон мужа, чтобы самому «все объяснить».
«Турки очень хороши в сексе! Они очень обходительны и внимательны. Нет такого, чтоб сразу в койку. Наши мужчины не такие. Они не ценят русских женщин, которые готовят, стирают, убирают, и после этого занимаются любовью», - делится впечатлениями в интернете одна россиянка, вернувшаяся, по всей видимости, с заграничного отдыха.
Многие русские толстосумы отправляют своих жен на курорты одних, где они томятся от скуки, пока не найдут приключений... А на курорте полно предложений, соблазнов… К тому же, наши женщины очень свободны. Они ведут себя раскованно, по-европейски. Многие турки, особенно из провинции, принимают их за проституток.
Новый скандал с моральным обликом отечественных туристок разразился на просторах Рунета. Наблюдения за поведением россиянок на турецком курорте Кемер позволили башкирской учительнице сделать неприятные выводы в Facebook. 46-летняя татарка Гузалия Галимова обозвала российских туристок нехорошими словами и заявила, что они в поисках приключений "на свою задницу" портят турецких мужчин и готовы заняться сексом "даже за мизерные подарки".
Пост путешественницы, который был впоследствии удален из блога, тем не менее, быстро разошелся по сети и вызвал бурю негодования, пишет Life News. Рассказ учительницы полон неприкрытой ненависти к российским туристкам и даже стал поводом для заявления в прокуратуру по статье о разжигании национальной розни.
"Русское бабье, как вас научилась ненавидеть, отдыхая в Турции. Как можно загадить все вокруг и испортить своим поведением менталитет турков-мужчин?" - так начинает свое обращение Галимова. Далее она обвиняет российских туристок в охоте за турками и поисками приключений на все части тела. Из-за аморального поведения россиянок, по мнению башкирской учительницы, турки стали приставать ко всем женщинам, и другим отдыхающим приходится просить защиты у охраны.
В башкирском лицее, где Галимова преподает историю, уже получали претензии к работе учительницы и намерены провести проверку служебного соответствия педагога. Впрочем, среди комментаторов скандального поста были и сочувствующие, которые всецело одобрили мнение Галимовой.
Аргументы.ру уже писали о том, что МИДу России предложено ввести обязательное тестирование по этикету для тех россиян, кто хочет поехать отдыхать за границу. Специалисты Института экспертных оценок хотят привязать получение загранпаспорта к результатам тестирования, чтобы поддержать "международный имидж страны".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
В Петропавловске-Камчатском ввели режим ЧС из-за снежного коллапса
Иск ЦБ против Euroclear будут рассматривать тайно - в закрытом режиме
В Госдуму внесли законопроект о медобследовании мигрантов в течение 30 дней после въезда
МИД России потребовал немедленного освобождения археолога Бутягина
Власти предложили еще сильнее урезать потолок расходов для лиц, внесенных в перечень экстремистов
Гуф в суде не признал вину в краже iPhone
МИД Армении вызвал посла России из-за заявлений Соловьева
Наши публикации
Тестирование входа в школу по биометрии привело пока лишь к очередям
Посольство России на Кипре сообщило о смерти дипломата, полиция - о самоубийстве
Трамп объявил себя президентом Венесуэлы
Трамп: военные корабли России охраняли танкер «Маринера», но ушли после прибытия кораблей США
Оборонный бюджет США за ближайшие два года вырастет почти вдвое - до безумных $1,5 трлн
Свадьбы и разводы - 2025: кто женился, а кто не сумел сохранить брак?
Помпезность пафоса трагедии
Слухи, скандалы, сплетни
Владимир Кехман покидает должность художественного руководителя Михайловского театра
Гуф в суде не признал вину в краже iPhone
Ушел из жизни ректор Школы-студии МХАТ Игорь Золотовицкий
Приставы начали исполнительное производство по выселению уехавшей отдыхать Долиной
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Первая коммерческая ракета Южной Кореи разбилась при запуске
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным