Первый канал вернул в сетку вещания программу "Малахов+", которая пару лет назад наделала много шуму.
Но только теперь стали показываться старые выпуски. А редакция предлагает путем отправки смс получить народный рецептик от Геннадия Малахова.
Первый канал в свое время закрыл программу "Малахов+", казалось, по двум логичным причинам. Во-первых, специалисты в области медицины возмущались, что народу советуют лечить серьезные заболевания не выходя из дома, помазав больные места отваром из подорожника и прочей ерундой. Потом вдруг исчез сам народный целитель Геннадий Малахов. Его искали в прямом смысле несколько дней, обнаружили в своем селе, куда он сбежал, чтобы отдохнуть. Ну устал человек, понятное дело: шоу выходило каждый день, человеку в его возрасте трудно было выдержать. Руководство канала расторгло с ним контракт и потребовало неустойку.
Соведущая Малахова, актриса Елена Проклова, без особого сожаления перешла в более полезную стезю. Стала вести программу "ЖКХ", которая реально помогала людям решить бытовые проблемы.
И вот уже какую неделю Первый канал показывает повторы "Малахов+", пытаясь вернуть зрителя, который делал ей безумные рейтинги. И вдобавок заработать. "Внимание! Теперь у зрителей программы "Малахов +" есть возможность узнавать рецепты Геннадия Малахова, позвонив с мобильного телефона", - сообщается на сайте канала.
Отзывы зрителей от программы "Малахов+". Взято с сайта Первого канала
Горбунова О.Б., , Москва |
Здравствуйте! Опять показываете этот бред!!! и засоряете эфир и наши мозги этим Малаховым. Хватит с нас одной Малышевой с ее компанией и веселыми рассказами, что рак это такое легкое заболевание. ПОЗОР!!! Покажите действительно полезные передачи для народа!!! И верните программу ЖКХ
Марина, Россия, Москва |
Ура! Вернули истинно российскую передачу с обаятельнейшим Геннадием Петровичем!!! Геннадий Петрович,поздравляем, желаем творческих успехов. Нам так не хватало Вашего милого: Доброго всем здоровьица! Есть и просьба- расскажите ,пожалуйста, о закаливании.
Кутузова Ульяна Сергеевна, , | 19:12, 29/10/2012
Здравствуйте! Возмущена работой редакторов и ведущих программы. (эфир от 26.10.12). В передаче рассказывается об уникальной операции Воронежских хирургов по удалению у женщины жирового фартука весом 50 кг. И даже демонстрируются фото этой несчастной без ее на то согласие. Кстати, это инвалид детства. И причиной ее ожирения являются вовсе не пирожки (как сказала несравненная Елена Проклова), а тяжелое эндокринное расстройство. Жаль, что редакторам и ведущим наплевать на чувства больных людей и их родственников. В сюжете - ни слова правды!
Елена, Россия, Белгород | 17:14, 29/10/2012
Спасибо, что вернули передачуМалахов+, я мама 2 детишек, сейчас жду третью доченьку, и уверяю вас, что те положительные эмоции, которые испытываю при просмотре такой поистине доброй передачи не сравнятся ни с какими успокоительными так необходимыми при ожидании малыша.Малахов позитивен, прост в общении., понятно, что это повтор, но это ничего не меняет, важна атмосфера происходящего.МАлышева тоже нравится, доступно все и конкретно разжевывает и объясняет , понятно даже дилетанту.Ну а самый лучший- это Герман Шаевич Гандельман, такой красивый, умный, эрудированный, так приятно на него смотреть и слушать.
Ольга, , | 17:02, 29/10/2012
Господа! Что же это за рецепт такой при гастрите: в термос укладывается имбирь (и что-то ещe - прослушала) и мeд, заливается крутым кипятком(!!!). Во-первых, имбирь теряет свой ценный витамин С, во-вторых - мeд, залитый кипятком, превращается в канцероген. Общеизвестно, что пить чай с мeдом можно только вприкуску, но ни в коем случае не класть мeд в чай. И вообще нагревать мeд выше 35 градусов чревато превращением его в яд. А тут ещe сидят врачи и одобряют этот рецепт !
Что происходит, господа!? Ведь вас слушают и вам верят!
Артeм, , Димитровград | 15:54, 29/10/2012
Спасибо за Малахова! Приезжаю на обед, есть над чем поржать :)
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Правительство предложит россиянам добровольно ограничивать себе доступ к опасному контенту в интернете
Никто не угадал: заявление на должность председателя Верховного суда подал генпрокурор Игорь Краснов

На Сахалине приостановлена продажа 92-го бензина

В Башкирии собираются запретить продажи вейпов

Блогер и основатель бренда Nikita Efremov задержан по делу финансировании экстремистской деятельности

Сергей Зверев сообщил о гибели племянника на СВО

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

//Новости giraff.io
Наши публикации

После резонансной трагедии на Пике коммунизма в Думе предложили запретить восхождения без гидов
Хрен да каша пища наша?

ЦБ перечислил признаки мошеннических операций при снятии наличных в банкоматах

Чемезов заявил, что в производстве самолетов российские производители движутся гораздо быстрее западных

С 1 сентября RuStore и Max в РФ будут обязательными к предустановке, а продажа айфонов формально станет незаконной

Министр энергетики Приморья объяснила нехватку бензина возросшим турпотоком и несознательностью местных жителей

Трамп решил выкрасить свою Великую стену на границе с Мексикой в черный цвет

Слухи, скандалы, сплетни
Сергей Зверев сообщил о гибели племянника на СВО

Жена Евдокимова: "Последние полтора года Ярослав болел, боролся… онкология легкого"

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

Полина Диброва пригрозила критикам: "Просто весь этот "пиар" на фамилии Дибров не оставлю"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
