Ходят слухи, что брутальный экс-майор "Мася" - возлюбленный ведущей скандально известного телепроекта "Дом-2" Ксении Бородиной, и по совместительству участник реалити-шоу, Михаил Терехин опять пойдет под суд.
Ранее стало известно о конфликте между Михаилом Терехиным и уже бывшей участницей реалити-шоу Алиной Саакаян (Алиной Алиной). Напомним, бывший страж порядка обозвал девушку и чуть ли не обвинил ее в проституции.
Алина ушла с проекта и намерена защитить себя. Поговаривают, что оскорбленная девушка наняла сильнейших адвокатов, чтобы доказать факт клеветы. Как ожидается, дело будет рассмотрено в мировом суде.
Бывший замначальника криминальной полиции УВД Люберец Михаил Терехин оштрафован на 450 тысяч рублей за вымогательство взятки в таком же размере у автоугонщика. Такое решение вынес Люберецкий городской суд. Ранее Терехин полностью признал свою вину, поэтому дело слушалось в особом порядке — без изучения доказательств и допроса свидетелей. Сумму штрафа предложила представитель обвинения. Следствие установило, что Терехин, зная, что в УВД по Люберецкому району находятся протоколы явок с повинной гражданина о совершенных им угонах автотранспорта, вышел на этого человека через посредника. Следствие утверждает, что Терехин понимал, что принятие процессуальных решений не входило в его компетенцию. После получения денег вымогателей задержали сотрудники подмосковного управления собственной безопасности. Терехина отпустили под подписку о невыезде. После этого он ушел из милиции и принял участие в реалити-шоу "Дом-2".
"Дом-2" — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 11 мая 2004 года. Задержка показа с момента съёмок — 6 дней. Ведущие передачи — Ксения Бородина, а также с 30 декабря 2008 года — Ольга Бузова.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Трамп допустил, что «территориальные амбиции» Путина могут простираться дальше Украины, но верит, что он хочет мира
Трамп призвал израильтян прекратить против «великого премьер-министра Биби» уголовное дело о коррупции

Мессенджеры и соцсети могут обязать в России отслеживать переписку и звонки пользователей

Госдума обязала предустанавливать RuStore на всех гаджетах, в том числе и айфонах

В администрации Сургута проходят обыски

Викторию Боню оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ

На Ларису Гузееву написали заявление в полицию

//Новости giraff.io
Наши публикации

Ветерана ЛДПР и депутата Госдумы Ярослава Нилова исключили из партии за нарушение дисциплины
И смех, и грех

Депутаты поддержали невыдачу удостоверений фильмам, противоречащим традиционным ценностям

Почему уникальный поставщик электроники для российской авиации оказался на грани банкротства?

Война после войны

Глава Северной Осетии предупредил о «замедлении» мобильного интернета и сотовой связи из-за угрозы БПЛА

Рособрнадзор намерен ужесточить экзамен для мигрантов, а стоимость учебы для россиян резко выросла

Слухи, скандалы, сплетни
Волочкова о Джигурде: "Он окунает меня в грязь, подставляет меня"

Викторию Боню оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ

На Ларису Гузееву написали заявление в полицию

Бородина объяснила, почему Сердюков на их свадьбе обнял Лопыреву

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
