Популярный отечественный радио- и телеведущий Сергей Доренко объявил, что в его жизни наступили большие перемены. 53-летний журналист решил развестись спустя 26 лет супружеской жизни и жениться на своей 28-летней возлюбленной.
Чтобы избежать личных объяснений с родственниками, знакомыми и сослуживцами, Сергей выложил сообщение на своей страничке в Facebook, зато сделал это лично, не дожидаясь распространения каких-либо слухов и домыслов.
Три года назад Сергей ушел из семьи, потому что любовь прошла, но развод так и не оформил, хотя за это время у него уже родились внебрачные дети.
Однажды к нему на радиостанцию пришла молоденькая провинциалка Юлия Силявина, которую, по признанию самого Сергея, он полюбил с первого взгляда. Свою фаворитку Сергей Леонидович сразу же поставил в эфирную сетку, чтобы на пару вести утреннее шоу «Подъем!».
За три года романтических отношений она успела родить Доренко двоих дочерей – Веру и Варю. Ее вполне устраивало быть любовницей известного журналиста.
На официальном разрыве настоял сын Сергея от первого брака. «Прохор как-то спросил у меня, почему я так долго не развожусь с его матерью. Он назвал нынешнюю ситуацию неподобающей. Сказал, что пора ставить точки, а не продолжать морочить всем голову. А я не разводился, так как не хотел, чтобы он стал жертвой эмоций матери во время развода», - рассказал журналист. Не дожидаясь окончания бракоразводного процесса, Доренко сделал официальное предложение своей молодой возлюбленной. И Юлия согласилась, пишут ЕвроСМИ.
"Через три года после фактического развода с моей бывшей женой, я решил оформить наши отношения, а именно - оформить всякое отсутствие отношений. Я благодарен бывшей жене - мы прожили дружно 26 лет, а потом я разлюбил ее, но старые силы притяжения удерживали нас вместе еще три года. До января 2010-го. В январе 2010-го я ушел", - цитирует журналиста "Комсомольская правда".
Как написал сам Доренко, он оставил экс-супруге и сыну «все дома-квартиры». У них теперь с бывшей женой одно общее дело – «воспитание нашего взрослеющего сына, которым нельзя не гордиться».
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
Картина дня

Тысячи фур стоят на границе Казахстана с Россией и Китаем из-за выявления "серых схем" ввоза товаров
Reuters: президент Сирии на переговорах в Москве запросит выдачи Асада

Самарский губернатор извинился за грубое увольнение главы района, которого и увольнять права не имел

Великобритания ввела санкции против ЛУКОЙЛа и "Роснефти"

Суд взыскал с экс-главы конфискованного "Южуралзолото" еще и почти 4 млрд рублей

Бывшая невеста Николая Баскова в день его рождения: "Люблю и ненавижу!"

Гузеева упрекнула Кудрявцеву в непорядочности после выпуска о мошенниках

Наши публикации

С матерком уволенный самарским губернатором глава района госпитализирован в кардиологию
Зеленский лишил гражданства Украины артиста балета Сергея Полунина

Власти четырех регионов России планируют повысить местные налоги и урезать льготы для населения

Мантуров поручил проработать отсрочку введения новых правил утильсбора

Назван лауреат Нобелевской премии мира: так не доставайся же ты никому!

В России освобожден экс-директор Театра сатиры Агаев, а в Баку директор "Sputnik Азербайджан" Картавых

Депутат Лисовский раскритиковал LADA Vesta и сказал, что для семей и для такси она не годится

Слухи, скандалы, сплетни
Бывшая невеста Николая Баскова в день его рождения: "Люблю и ненавижу!"

Валерия сообщила, что ее трек прошел отборочный этап премии "Грэмми"

Суд сократил срок многодетной Елене Блиновской, но отказался отсрочить наказание

Собчак о разводе Джигана и Самойловой: "Всегда есть вероятность, что вся история может быть прогревом"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
