15 ноября поклонники «Дома-2» стали свидетелями эфира, в котором с проекта выгнали Алину Алину (Саакян). Лобное место оказалось беспощадным к девушке, женское голосование было не в ее пользу. Ольга Бузова тоже не предоставила ей иммунитет.
Алина связала свой уход со скандалом с Михаилом Терехиным, которого никто еще за всю его историю пребывания на проекте так жестко не критиковал. Фанаты до сих пор не могут забыть бурный конфликт Алины с Михаилом Терехиным, который осыпал девушку оскорблениями. Алина в ответ уколола Терехина тем, что многого добилась к своим годам, а мужчина даже не работает. На что Терехин нелестно прошелся по ее внешности, и это было, пожалуй, самым болезненным для Алины, впрочем, как и для любой девушки. Дальше мужчина пошел совсем на немужской поступок - собрал сплетни из сети. Если им верить, то Алина вовсе не состоятельная владелица салонов красоты в Сочи, а девушка легкого поведения, занимающаяся продажной любовью.
Алина покинула проект, но, как оказалось позже, затаила на Терехина большую обиду. Девушка написала, что наняла адвокатов и собирается подать на Михаила в суд за клевету. Она уверена, что выиграет, ссылаясь на неопровержимые доказательства - видеозапись эфира с клеветой Терехина. Алина настроена по-боевому, да и деньги у нее, судя по всему, тоже имеются, чтобы оплачивать услуги дорогих адвокатов.
Но даже если она и доведет дело до суда, Михаилу, возможно, удастся избежать наказания, ведь в той ссоре он не обозвал Алину своими словами, а привел высказывания интернетчиков, предусмотрительно ввернув фразу: «В интернете пишут…»
Оскорбленная Алина повела себя тоже не лучшим образом, запустив в Терехина посудой. При этом девушка уверяет, что по телевизору показали не весь их конфликт, дабы не выставлять Терехина в еще худшем свете, ведь его репутацию трудно назвать незапятнанной.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
В Ленинградской области создадут мобильные группы из резервистов для защиты от украинских дронов
Отказ разблокировать телефон для проверки на границе теперь может грозить штрафом или арестом
Израиль выполнил условие перемирия, Иран объявил об открытии Ормузского пролива
Российские банки по неизвестной причине лишились доступа к паспортным данным клиентов через базу МВД
Минюст расширил список иноагентов
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Анна Старшенбаум о творческих планах: "В русское кино точно нет"
Наши публикации
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Охлобыстин против блокировок, Дрозденко против их критиков
Скандал с Сокуровым: пока в Москве режиссера для награждения ждут, в культурной столице его фильмы показывать не хотят
Непредсказуемый Трамп сообщил, что снимает блокаду Ормузского пролива, о блокаде которого объявил три дня назад
Не мытьем, так катаньем: в США начали борьбу с "родильным туризмом" не дожидаясь решения Верховного суда
В ДФО просят разрешить переводить дороги в платные даже без наличия бесплатной альтернативы
Песков не считает, что "ограничения" интернета и блокировки - путь в прошлое
Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Гордон поддержала Чекалиных, а вы как думаете?
Анна Старшенбаум о творческих планах: "В русское кино точно нет"
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
"Росавиация предложила Минтрансу запретить пассажирам использовать пауэрбанки в самолетах" - уточнение
Росавиация разрешила возобновить полеты в Израиль с ограничениями в ночные часы
Безвиз между Россией и Саудовской Аравией начнет действовать с 11 мая
Депутат Тарбаев заявил, что его слова про сбор с выезжающих за границу неправильно поняты
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным