Без особого пафоса прошли похороны замечательной актрисы Натальи Кустинской. Проститься со звездой отечественного кинематографа и проводить ее в последний путь пришли только верные подруги, помощник Андрей Асеев и актриса Наталья Дрожжина с мужем.
Согласно последней воле актрисы, после отпевания Наталью Кустинскую похоронили рядом с ее единственным сыном Дмитрием на Кунцевском кладбище. Он погиб в автокатастрофе 10 лет тому назад.
Наталья Дрожжина, которая до последних дней выполняла волю покойной, рассказала, что они довольно часто встречались с Натальей Николаевной в той церкви, где проходило отпевание. Горе сроднило двух женщин - у Кустинской умер сын, а у Дрожжиной брат.
И когда Кустинская уже не могла вставать с постели, она попросила Дрожжину навещать могилу ее сына Дмитрия. Наталья Дрожжина пообещала выполнить просьбу подруги и собирается делать это и после смерти Кустинской.
Похоронами известной российской актрисы Натальи Кустинской пришлось заниматься Гильдии киноактеров. Несколько последних лет она была одинокой, родных у звезды не осталось. Правда, некоторые поклонники приезжали к ней, но она всегда была слишком горда, чтобы принять их помощь. К сожалению, на похоронах не смогли присутствовать ни Наталья Варлей, ни Кристина Орбакайте.
Наталья Варлей именно Кустинской обязана своей блестящей карьерой в кинематографе, ведь роль в фильме Гайдая «Кавказская пленница» досталась актрисе благодаря отказу Кустинской (она уже согласилась сниматься в картине Мотыля «Женя, Женечка и «Катюша»), но замолвила словечко за циркачку Варлей. Но и в своем фильме Кустинская тоже не сыграла, так как заболела воспалением легких. Наталья Варлей до сих пор с благодарностью вспоминает ту, которой обязана своей карьерой в кино. Актриса даже крестила сына Кустинской, а на похоронах не появилась по уважительной причине - сейчас Варлей находится на лечении в Минске.
Не смогла приехать на прощание и Кристина Орбакайте, которая первая откликнулась на это горе, и даже помогла деньгами, заплатив за организацию похорон Натальи Кустинской, но прислала от своего имени прощальный венок.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Глава Пентагона объявил о начале военной операции "против наркокартелей", по сути - о нападении на Венесуэлу
Мэр Новороссийска сообщил о повреждении резервуаров структуры «Транснефти» при атаке БПЛА
Алаудинов пообещал через семь дней начать уничтожать внутренних врагов России через уголовку
В России будут штрафовать компании, не перешедшие на отечественное ПО к 2028 году
Суд Москвы заочно приговорил иноагента Юрия Дудя к 1 году 10 месяцам колонии
Никита Ефремов: "И дед выпивал, и отец выпивал. Было бы здорово, чтобы на мне это закончилось"
Литва запретила въезд рэперу-иноагенту Моргенштерну, признав его угрозой национальной безопасности
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 27
В Думе увидели в «периоде охлаждения» грядущий хаос, в Кремле - безупречно отлаженную систему
Минобрнауки предложило запретить "занижение цен" на обучение в вузах и техникумах, а что насчет завышения?
Не мытьем, так катаньем: глава Минстроя решил обязать многоквартирные дома перенести домовые чаты в MAX до конца года
«Голубиная охота» или Операция кабан
Венгрия обещала гарантировать беспрепятственный въезд Путина, осталось решить, как в нее попасть
Родителей предлагают обязать регистрировать сим-карты детей для контроля доступа в сеть
Слухи, скандалы, сплетни
Разведенная и сидящая под домашним арестом Лерчек ждет четвертого ребенка
Никита Ефремов: "И дед выпивал, и отец выпивал. Было бы здорово, чтобы на мне это закончилось"
Адвокат Добровинский о продаже Дибровым семейного особняка: "Решение с разводом не связано"
Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев разводятся после 5 лет брака
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным