Без особого пафоса прошли похороны замечательной актрисы Натальи Кустинской. Проститься со звездой отечественного кинематографа и проводить ее в последний путь пришли только верные подруги, помощник Андрей Асеев и актриса Наталья Дрожжина с мужем.
Согласно последней воле актрисы, после отпевания Наталью Кустинскую похоронили рядом с ее единственным сыном Дмитрием на Кунцевском кладбище. Он погиб в автокатастрофе 10 лет тому назад.
Наталья Дрожжина, которая до последних дней выполняла волю покойной, рассказала, что они довольно часто встречались с Натальей Николаевной в той церкви, где проходило отпевание. Горе сроднило двух женщин - у Кустинской умер сын, а у Дрожжиной брат.
И когда Кустинская уже не могла вставать с постели, она попросила Дрожжину навещать могилу ее сына Дмитрия. Наталья Дрожжина пообещала выполнить просьбу подруги и собирается делать это и после смерти Кустинской.
Похоронами известной российской актрисы Натальи Кустинской пришлось заниматься Гильдии киноактеров. Несколько последних лет она была одинокой, родных у звезды не осталось. Правда, некоторые поклонники приезжали к ней, но она всегда была слишком горда, чтобы принять их помощь. К сожалению, на похоронах не смогли присутствовать ни Наталья Варлей, ни Кристина Орбакайте.
Наталья Варлей именно Кустинской обязана своей блестящей карьерой в кинематографе, ведь роль в фильме Гайдая «Кавказская пленница» досталась актрисе благодаря отказу Кустинской (она уже согласилась сниматься в картине Мотыля «Женя, Женечка и «Катюша»), но замолвила словечко за циркачку Варлей. Но и в своем фильме Кустинская тоже не сыграла, так как заболела воспалением легких. Наталья Варлей до сих пор с благодарностью вспоминает ту, которой обязана своей карьерой в кино. Актриса даже крестила сына Кустинской, а на похоронах не появилась по уважительной причине - сейчас Варлей находится на лечении в Минске.
Не смогла приехать на прощание и Кристина Орбакайте, которая первая откликнулась на это горе, и даже помогла деньгами, заплатив за организацию похорон Натальи Кустинской, но прислала от своего имени прощальный венок.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
С миру по нитке: в правительстве обсуждают сбор на поддержку авиастроения с пассажиров
Трамп заявил, что не просит Украину объявлять энергетическое перемирие в одностороннем порядке
Джон Коул: США намерены взяться за вопрос об освобождении "российских политзаключенных"
Баку обменял французского шпиона на отмену европейских санкций против Алишера Усманова?
Популярный блогер и интервьюер внесен в список террористов и экстремистов
Екатерина Гордон заявила, что еще в начале суда над Блиновской предлагала ей отдать все, чтобы избежать тюрьмы
Ксения Бородина подала в суд на блогершу, раскритиковавшую ее мужа
Наши публикации
Организаторы концерта Канье Уэста обещают вернуть деньги за билеты если шоу не состоится, а они есть?
Силуанов рассказал, что бюджет на следующий год будет сверстан с дефицитом более четырех триллионов рублей
Трамп заявил, что Россия более не контролирует свою нефтяную промышленность
Памфилова заявила о наличии у эсэров шанса пройти в Госдуму, а в самой партии - об адекватном состоянии Миронова
Марин Ле Пен меняет позицию в отношении России и Украины
Новые стандарты российской медицины
Медведи в этом году совсем обурели, или нам это только кажется?
Слухи, скандалы, сплетни
Джиган слетел с катушек и устроил стрельбу по своей обслуге в Подмосковье, а потом улетел в рехаб
Представитель "БиС" рассказал о состоянии Бикбаева после падения с высоты
Ксения Бородина подала в суд на блогершу, раскритиковавшую ее мужа
Организаторы концерта Канье Уэста обещают вернуть деньги за билеты если шоу не состоится, а они есть?
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным