Скандальный телепроект «Дом-2» не дает покоя критикам и общественности, на сегодняшний день он является наиболее популярным отечественным реалити-шоу. Хотя его многократно пытались закрыть, но и по сей день шоу процветает, принося немалый доход организаторам и участникам.
По сравнению с ноябрьским рейтингом популярности ситуация в декабре сильно изменилась – фаворитка Евгения Феофилактова уступила пальму первенства ведущей Ксении Бородиной, а Дарья Пынзарь неожиданно вырвалась вперед, переместившись с шестой позиции сразу на вторую.
По информации «Биржевого лидера», наибольшую популярность среди участников телестройки в декабре получила Ксения Бородина. Интерес к своей персоне она не перестает подогревать новыми фактами и скандалами. В прошлом месяце самым ярким событием была победа Ксении и её бойфренда Михаила Терехина в битве за "терем". В этом месяце они наконец-то смогли заселиться на новенькой даче, но новоселье отметили весьма скромно, из-за чего парочку окрестили скупердяями. "Домочадцы" были крайне не довольны скудным праздником и скромным застольем.
Говорят даже, что эти и другие неблагоприятные события повлияли на психическое состояние Бородиной, якобы у нее даже случилось расстройство психики. А может, это все из-за чрезмерного увлечения диетами, которые довели девушку до нервного и физического истощения?
Второй по популярности среди "домочадцев" в этом месяце стала Дарья Пынзарь. Она уже длительное время пребывает на проекте, и смогла не просто найти свою любовь и построить прочные отношения, но и создать крепкую и счастливую семью с Сергеем Пынзарем, которого порадовала аппетитными формами своего нового бюста, прибегнув к услугам пластических хирургов. Да и с бизнесом у супругов всё в порядке - недавно они открыли собственный магазин, который уже приносит хорошую прибыль. Эпогея популярности девушка смогла достичь благодаря слухам о самоубийстве, которые активно обсуждались в этом месяце в Рунете.
Третье место по популярности в поисковой системе Яндекс у Евгении Феофилактовой. Основной ажиотаж прессы связан с беременностью девушки, особенно в этом месяце, когда была назначена дата родов. И сами роды, которые всякий раз оказывались фиктивными. И вот молодая мама все же разрешилась от бремени, порадовал этой новостью поклонников сам отец семейства Антон Гусев. Молодые родители дали своему первенцу необычное имя Даниэль.
В последнем месяце уходящего года известная блондинка и ведущая телестройки Ольга Бузова немного сдала свои позиции, но все же пока держится на верхних строчках рейтинга популярности. Ударом судьбы для Ольги стало отстранение от участия в шоу "Танцы со звездами" - жюри неоднократно занижало оценки и критиковало девушку за малейшие проступки. Некоторые злопыхатели даже придумали по этому поводу обидное прозвище, Бузову называли "деревянной" как Буратино.
Замыкает пятерку лидеров экс-участница телепроекта Алена Водонаева. Недавно стало известно, что девушка больше не желает быть ведущей реалити-шоу "Каникулы в Мексике", и теперь пробует себя в шоколадном бизнесе.
Аутсайдерами ТОПа популярности участников телестройки в этот раз стали:
- Николай Должанский
- Владимир Морозов
- Илья Гажиенко
- Дмитрий Кузнецов
- Екатерина Колисниченко
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

На складах в России скопились десятки тысяч нераспроданных грузовиков и сотни тысяч легковушек
Глава Минпромторга: В США из-за санкций "зависли" запчасти для российских самолетов на 500 миллионов долларов

В Госдуме предложили повысить пенсии, привязав их индексацию к реальной потребительской корзине

Правительство одобрило введение уголовной ответственности за осквернение мемориалов

В Аргентине по делу о торговле людьми задержали россиянина Руднева - основателя секты

Константин Эрнст об уходе Малахова: "Бывают каналы, которые перерастают своих ведущих"

Суд вернул Долиной проданную ей в "психически неустойчивом состоянии" квартиру и оставив с носом покупательницу

//Новости giraff.io
Наши публикации

Марин Ле Пен приговорена к четырем годам лишения свободы: два условно, два в браслете
Трамп решил срубить 200-летнюю магнолию у Белого дома и посадить свое, "красивое" дерево

Пробыв у власти едва пару месяцев, Трамп уже заговорил о своем третьем сроке

Патриоты требуют признать иноагентом Губерниева за оправдание Дарьи Касаткиной

Открывший беспорядочную стрельбу в Мурманске мужчина не убит, а находится в тяжелом состоянии

Генпрокуратура добилась конфискации в доход государства группы нефтесервисных компаний «Борец»

В Египте затонула туристическая подводная лодка с российскими туристами, как минимум шесть человек погибли

Слухи, скандалы, сплетни
Дмитрий Нагиев впервые рассказал о младшем сыне Марке

Татьяна Овсиенко рассказала, что поставила на паузу отношения с гражданским мужем

Константин Эрнст об уходе Малахова: "Бывают каналы, которые перерастают своих ведущих"

Патриоты требуют признать иноагентом Губерниева за оправдание Дарьи Касаткиной

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

К Луне стартовал новый американский посадочный аппарат

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Черчесов покинул пост главного тренера сборной Казахстана

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
