Бывший супруг популярной исполнительницы Анжелики Агурбаш Николай, который не перестает уверять, что по-прежнему любит свою экс-супругу и готов принять ее назад, дал откровенное интервью, в котором поведал о новой возлюбленной.
Как выяснилось, Николай Агурбаш достаточно быстро нашел замену своей Анжелике, буквально через пару недель после расставания. Все лето бизнесмен провел на греческих островах в компании некой Ольги Поминовой, которая ради него уволилась из банка. Там, в монастыре XVI века Святого Потапия, они обменялись кольцами в знак душевной близости и верности на всю жизнь.
А теперь Ольга возглавила компанию бизнесмена "Мортадель", где работает вице-президентом по экономике. По сути, Ольга Викторовна – правая рука олигарха и имеет право первой подписи, а фактически руководит четырьмя предприятиями Агурбаша.
"Мы познакомились с Ольгой в конце мая. Она спасла меня от депрессии, как ангел-хранитель. Такие женщины меня не привлекали никогда: неприметная, скромная, тихая… Единственное, что я сразу заметил, – она похожа на мою маму в молодости. И мне вдруг безумно захотелось ей понравиться! Мы сблизились. Через неделю я пригласил слетать на выходные в Сочи. Мы сняли президентский люкс. Отдохнули, развеялись. Еще через неделю слетали в Бердянск. Потом в Эмираты... Потом я собрался в Грецию на все лето, и она уволилась с работы, чтобы не бросать меня. Оля меня лечила, как душевнобольного. Я даже называл ее "моя зеленка", – цитирует Николая Агурбаша StarHit.
При всем при этом Агурбаш не отказывается от своего желания вернуть бывшую супругу Анжелику: "Я обижен на нее, но понимаю, что наш развод был глупым и необдуманным. Вы знаете, я ведь люблю ее. Одна гадалка сказала, что я через три года женюсь на одной из своих бывших жен. Вот я и думаю: пусть Анжелика возвращается поскорее, я старею…"
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Новости giraff.io
Картина дня

Путин на встрече в Душанбе рассказал Алиеву о причинах крушения самолета AZAL в Актау
Совет Федерации рекомендовал правительству свернуть самозанятость в 2026 году

Вологодский губернатор анонсировал новые ограничения на продажу алкоголя

Трамп: Израиль и ХАМАС согласовали первый этап мирного плана

Детский омбудсмен Подмосковья предложила приравнять зацепинг к экстремизму

Налоговая подала иск о банкротстве Александры Митрошиной из-за долга в 211 млн рублей

Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом

Наши публикации

Депутат Лисовский раскритиковал LADA Vesta и сказал, что для семей и для такси она не годится
Матвиенко предложила подумать о том, чтобы обязать неработающих трудоспособных граждан платить за ОМС

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет

Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Слухи, скандалы, сплетни
Налоговая подала иск о банкротстве Александры Митрошиной из-за долга в 211 млн рублей

Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом

Гузеева упрекнула Кудрявцеву в непорядочности после выпуска о мошенниках

Репер Macan заявил, что получил повестку и идет служить

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
