Музыкальный продюсер и супруга известного фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская дала интервью, в котором рассказала о новорожденном сынишке и о своих переживаниях по поводу появления новых сплетен.
Яна рассказала, что очень счастлива после рождения малыша, но ее радость омрачают грязные сплетни. Продолжают муссироваться слухи о том, что Сашеньку выносила суррогатная мать, а Яна все это время носила накладной живот. Рудковская уверяет, что не постеснялась бы признаться, если бы ее малыша вынашивала другая женщина.
По признанию звезды, ей теперь не хочется общаться с представителями прессы: "Сейчас одно желание: замкнуться, не давать вообще интервью. Получилось, у нас радость, мы с Женей счастливы, а кто-то злится! Люди ведь сплетни прочтут, и у них это засядет в голове. Пусть потом поймут, что неправда, но осадок все равно будет".
И все же Яна откровенно рассказала, почему решила рожать в Санкт-Петербурге: "Это решилось в последний момент. Я действительно хотела лечь в клинику в Финляндии. Но Женя сейчас тренируется к чемпионату Европы в Петербурге, ему было бы сложно меня навещать. И поэтому мы остановили выбор на НИИ Алмазова".
Железная воля Рудковской всем хорошо известна, порой она даже вызывает непонимание. Так случилось и в этот раз, когда только что родившая мамочка заявила о том, что села на строгую диету, поставив перед собой цель – вернуть к 1 февраля прежнюю форму. Она пьет кефир, ест обезжиренные йогурты и теряет ежедневно по 400-500 граммов, продолжая при этом кормить малыша грудью. Поклонники возмущены нордическим характером известного продюсера и просят Рудковскую поберечь себя и сына.
Сашенька родился в Сочельник (6 января), а 10 января Евгений Плющенко забрал мамочку и сына из роддома. Новоиспеченный папаша примчался прямо с тренировки, и, припарковав машину к самому входу, терпеливо ждал целый час, пока его семья соберется ехать домой. Из клиники семейство вышло в сопровождении охранника, который нес кучу пакетов. Маленького Сашу держала на руках мама. Евгений сел за руль. Прямо из клиники счастливые родители отправились в новый дом под Санкт-Петербургом. Говорят, что родители уже выбрали крестного для Саши, им станет подопечный Рудковской, певец Дима Билан.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Не смотря ни на что, Татьяна Ким продолжает возглавлять список богатейших россиянок
Ozon сообщил об атаках на предприятия в Оренбурге и Уфе, но серьезных повреждений нет
СК сообщил о гибели военного при взрыве автомобиля в Петербурге
Власти Приморья предупредили жителей об ограничениях интернета и связи в связи с ВЭФ
Россия объявила персоной нон грата сотрудника посольства Румынии
Лариса Долина о жилье, которое ей якобы подарили друзья: "У нас в одной квартире две квартиры"
Иноагенту Семену Слепакову заочно назначили 400 часов обязательных работ, но не в Израиле
Наши публикации
Елена Драпеко озаботилась проблемой теневого проката после успеха «Человека-паука»
Концерт Канье Уэста в Петербурге отменяется?
Инсайдеры оказались правы: Дмитрий Киселев больше не будет вести программу «Вести недели»
Сказка после сказки
Минтранс предложил увязать поддержку регионов с оценкой гражданами работы транспорта, но тут есть вопросы
Захарова: Москва готова выслушать новые инициативы США по урегулированию конфликта, но Вашингтон пока занят
Киностудии получили указание, как снимать фильмы о семье, но зачем и кто автор - мнения расходятся
Слухи, скандалы, сплетни
Возвращение блудного сына по-британски
Концерт Канье Уэста в Петербурге отменяется?
Лариса Долина о жилье, которое ей якобы подарили друзья: "У нас в одной квартире две квартиры"
Лидер "Кукрыниксов" Алексей Горшенев высказался о смерти басиста Дмитрия Оганяна
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Спорт
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным