Народный целитель Геннадий Малахов и бессменная ведущая Первого канала Ангелина Вовк делятся с народом советами, что нужно делать, чтобы всегда быть бодрым и энергичным. Однако мнения зрителей об этом шоу противоречивые.
Геннадий Малахов снова вернулся на Первый канал после почти годичного перерыва. Руководство канала предоставило ему эфирное время для демонстрации методов народного лечения, отличного от традиционной медицины. Несмотря на то, что зрители часто критикуют медицинскую программу о здоровье "Жить здорово!" с Еленой Малышевой, выясняется, что и к чудодейственным способам излечения от Малахова они также относятся критично.
В качестве напарницы в шоу "Доброго здоровьица!" с Геннадием Малаховым выступает Ангелина Вовк. Она, судя по всему, вызывает доверие у зрителей. С выбором соведущей руководство Первого не прогадало. Однако, читая отзывы на сайте канала, можно сделать вывод, что программу смотрят также и скептики. Они называют Малахова "шарлатаном" и удивляются, как можно "такое" показывать по телевизору на всю страну. Вот только некоторые из подобных отзывов. (Орфография сохранена - авт.)
***
Светлана Владимировна , , | 10:17 , 11/01/2013
Полностью согласна с мнением людей, что отрицательно отзываются о передаче.Посмотрела передачу, такое впечатление, что находилась у внучки в детсаду на утреннике.Не ужели взрослым людям нужно объяснять как маленьким детям, или один режиссeр, что для детского канала Карусель, что для 1 канала?
***
иванов иван иваныч , , | 8:24 , 11/01/2013
Малахов Геннадий Петрович - обыкновенный шарлатан. Очень жаль, что так много людей верят ему.Ведь к медицине он не имеет никакого отношения. Пора прекратить дурачить народ. Уберите этого клоуна с экрана
***
Тамара , , Москва | 17:12 , 17/01/2013
Малахову надо вести передачу в спортивном костюме. Он всегда показывает упражнения.
В костюме неудобно и все выглядит нелепо.
***
Тамара , , Москва | 15:20 , 18/01/2013
Как может Малахов вести передачу о здоровье. Ведь у него нет никакого образования.
Ангелина Вовк выше планкой, чем эта передача.
***
Евгений , , | Крещенская воды | 18:15 , 20/01/2013
Мда .... Столь дикого дремучего средневекового невежества и мракобесия я не слышал за такой короткий промежуток времени никогда .... И как это можно было бы показывать на Первом? Ни стыда, ни совести!Зачем вы играете на людских суевериях, втирая людям полнейший абсурд? Вы в каком веке живёте, граждане телевизионщики?
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Совет ЕС раскрыл содержание 18-го пакета санкций против России
Дуров опроверг сообщения об открытии представительства Telegram в России

Евросоюз согласовал 18-й пакет санкций против России, Словакия больше не возражает

ФАС проверит цены на пакеты в сетевых магазинах

По иску Генпрокуратуры суд арестовал 50% долей «Рижского хлеба», принадлежащих хлебопекам-экстремистам

На лишенного гражданства РФ блогера Subo завели дело о неуплате налогов

Ушел из жизни актер и режиссер Юрий Мороз

//Новости giraff.io
Наши публикации

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе
Авторы поправок о штрафах за поиск экстремистского контента объяснили, что будет считаться нарушением

Размышления по еврейскому вопросу

В Госдуме предложили ввести штрафы за поиск "экстремистского контента" в интернете

Трамп пригрозил пошлинами России и её торговым партнерам, если соглашения с Украиной не будет в течение 50 дней

Обучение в столичных медвузах подорожало сразу на треть, впрочем и другие вузы отстают не сильно

Власти Благовещенска запретили использование и даже «размещение» электросамокатов вообще

Слухи, скандалы, сплетни
Прохор Шаляпин вступился за Ларису Гузееву в истории с виллами: "Ей там слов наговорили, она, может, даже влюблена слегка"

Ушел из жизни режиссер Юрий Кара

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе

Екатерина Гордон высказалась о ситуации в семье Леры Кудрявцевой

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
