Продюсер Алексея Воробьева Катерина фон Гечмен-Вальдек пытается развеять сомнения некоторых российских звезд, усомнившихся в истинности аварии, произошедшей с ее подопечным.
Состояние здоровья Алексея Воробьева продолжает оставаться тяжелым после автокатастрофы в США, он потерял память, сообщила продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек.
«У Алексея поражена правая доля головного мозга, которая отвечает в том числе и за музыку, за художественные, творческие вещи, - рассказала продюсер последние новости о состоянии подопечного в эксклюзивном интервью "Комсомольской правде". - Все, кто хоть чуть-чуть знает Лешу понимают, что для него нет жизни без работы. Алексей в сознании, но мы ему, естественно, не говорим, что никто сейчас не может дать прогноз, сможет ли он петь... У Леши парализована левая сторона тела, к счастью, не целиком: не двигается рот с левой стороны, трудно есть, глотать, не очень действует и левая рука. Врачи стопроцентного восстановления в такой ситуации не гарантируют, но, зная какой он боец, мы надеемся на лучшее».
В таком состоянии Лешу нельзя перевозить на родину, поэтому его будут лечить в Америке. Его консультируют лучшие российские медики.
Интервью фон Гечмен-Вальдек появилось после появившихся сообщений о том, что полиция Лос-Анджелеса отрицает факт аварии с участием российского певца. Якобы в сводках происшествий не значится ДТП с участием россиянина Алексея Воробьева. В базе данных имя певца также не фигурирует.
По данным "Русской службы новостей", родственники и представители актера не обращались в посольство Российской Федерации в Сан-Франциско. В российском консульстве в свою очередь сообщили, что слышали о серьезной аварии, но никакой официальной информации у них нет.
Столь противоречивая информация заставила некоторых представителей российского шоу-бизнеса усомниться в ее истинности.
Виктория Боня обратилась с животрепещущим вопросом к вездесущему Николаю Баскову: «Неужели правда Воробьев придумал историю с аварией для пиара? Это же крайняя степень тщеславия! А вы как считаете?».
Тот счел историю очень подозрительной: "Я уже сам не знаю что думать! В полиции об аварии не известно и в больницах в реанимации такого нет! Как-то все странно!".
Анастасия Стоцкая не верит, что команда Воробьева способна на такой дешевый "развод": "Ребят! да вы что! Леха никогда бы не стал делать такой пиар! Он светлый человек!".
Бывшая возлюбленная известного ловеласа Виктория Дайнеко держит паузу, особо не расстроившись печальным известием: "Я бы лучше поверила в пиар, чем в аварию. В первом случае здоровье целее. Но узнаем правду рано или поздно".
В качестве доказательства, что Алексей действительно стал жертвой страшной аварии, продюсер передала журналистам снимок МРТ Воробьева, а на сайте таблоида "Тайны звезд" появилась якобы фотография певца на момент аварии. Но ведь такую картинку не трудно и «нарисовать», особенно если готовится целая пиар-компания.
Все представленные доказательства почему-то не кажутся убедительными. В любом случае развязка близка. И уже трудно сказать, что будет лучше для артиста, окажись он в полном здравии, ведь тогда к нему не будет уже прежнего отношения ни со стороны поклонников, ни со стороны коллег. И тут хочется согласиться с Викторией Дайнеко.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Путин поручил перевести госуслуги и финсервисы в новый отечественный мессенджер Max
Минцифры поддержало предустановку российских операционных систем на ноутбуки

Горелкин: запуск национального мессенджера не означает блокировку Telegram

Иностранные авиакомпании задумались о переносе рейсов из Москвы в Санкт-Петербург

Свердловского редактора Ura.ru Дениса Аллаярова повторно задержали

Мама Александра Реввы: "Российское гражданство он получил, но это было давно"

Комика Останина включили в список террористов и экстремистов

//Новости giraff.io
Наши публикации

Рубеж и рубежи
Песков подтвердил взрыв возле опоры Крымского моста, видео которого разлетелось по каналам вчера

МВД проверит Щепихина на экстремизм

МВД Чечни рассказало о скандальном задержании блогера Арега Щепихина на Ярославском вокзале в Москве

Переход на отечественный софт оказался не так прост, как думали, но это лишь вопрос времени

Автодилеры просят ФАС запретить продавать автомобили потребителям без себя, любимых

"Локализацию" такси будут оплачивать пассажиры

Слухи, скандалы, сплетни
Мама Александра Реввы: "Российское гражданство он получил, но это было давно"

На покорительницу Эвереста Викторию Боню завели дело о пропаганде запрещенных веществ

Яна Кошкина развелась с мужем через полтора года после свадьбы

Ушел из жизни композитор Евгений Дога

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
