Одна из самых ярких "Дома-2" участниц телестройки, эпатажная блондинка Оксана Ряска пробыла в периметре реалити-шоу 9,5 месяцев и заявила в свой день рождения об уходе. Многие в это не поверили, но Оксана все-таки ушла из "Дома-2".
"И в этот прекрасный день, мой День Рождения я решила покинуть телепроект ДОМ2. Покидала я его с наилучшими пожеланиями этому проекту, я каждому пожелала найти свою любимую половинку, чтобы все мечты осуществились, чтобы развивались, чтобы достигали своих целей, как я...
В этот день я проснулась и меня осенило, я поняла, что моя история на проекте закончилась, я знаю, что с моими друзьями Дашечкой Пынзарь, с Сережей, с Темочкой моим любимым, я буду дружить, они для меня стали такими родными.
Такое ощущение, что я частичку себя оставила на проекте. Телепроект дал мне многое, он дал мне уверенность, какие-то внешние изменения, он научил меня правильно вести себя в некоторых ситуациях. Жалко только одно - я мечтала найти своего мужчину на проекте, но не беда, зато я насыщено провела эти 9,5 месяцев. Я жила и выдавала себя на все 100, я погрузилась в эту жизнь и жила ей!", - написала Оксана в своем блоге.
"Моя история закончилась, мое время пришло! Когда я шла по мосту у меня бежали мурашки по телу! Я думаю, что у меня все обязательно получится, вы меня еще увидите и я встречу того самого брутала, но уже за периметром... Я ушла в новое будущее, в новую жизнь. Я считаю, что мечты мои сбылись, а любовь свою я обязательно встречу!!!!)))
Я всех люблю и буду держать вас в курсе, мои дорогие!!!! Все будет хорошо я уверена!", - это написала Оксана Ряска в своем блоге на сайте "Дома-2".
Возможно девушка через какое-то время вновь вернется на проект, как многие уходившие ранее участники.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Путин от атаках на маркетплейсы и НПЗ: Мы считали, что до этого они не додумаются
Новак: мощности по дизелю вдвое выше потребностей России, поэтому для экспорта его более чем достаточно
Песков назвал передачу активов пяти компаний во временное управление продолжением тренда
Россиянина экстрадировали из Швеции в США по делу об обходе санкций
Генпрокуратура России отозвала иск об обращении в доход государства имущества главы FIDE Тимура Турлова
Трем российским гимнасткам отказали в визах на чемпионат мира
Рэпера Navai задержали в Казахстане по подозрению в контрабанде запрещенных веществ
Наши публикации
Трамп - о Зеленском, ударах по российским НПЗ, и о Крыме, который он считает украинским
Украина заявила о возобновлении работы военного Starlink, а Маск призвал Зеленского уйти в отставку
Украина отказалась от энергетического перемирия: Рязанский НПЗ загорелся после атаки беспилотников
Трамп откатил назад и заявил, что Путин и Зеленский поддерживают идею энергетического перемирия, но не знают, как это сделать
Песков слова Трампа об энергетическом перемирии не подтвердил, но сказал, что "контакты продолжаются"
Генпрокуратура РФ потребовала у Нидерландов выдать судей и прокуроров МУС, объявивших в розыск президента России
Поминальный список
Слухи, скандалы, сплетни
Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной рассказала о ее состоянии: "Пока лежит в реанимации"
Юлия Савичева разводится с мужем
Рэпера Navai арестовали в Казахстане на два месяца
Рэпера Navai задержали в Казахстане по подозрению в контрабанде запрещенных веществ
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Визовые центры Кипра в 6 городах России приостановили прием заявлений из-за сбоя
В Таиланде предложили ввести сбор за въезд и сбор за выезд из страны - за выезд дороже
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
Спорт
Александр Овечкин объявил, что завершит карьеру в НХЛ по окончании сезона
Артем Дзюба завершил карьеру
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным