Историк моды, ведущий программы "Модный приговор" Александр Васильев - всегда очень любезный и добродушный, вдруг не сдержался и сказал все, что думает про одежду героини шоу, ее мужей и детей.
В эти дни "Модный приговор" выступает под лозунгом "50 оттенков красного" и посвящен любви и Дню Святого Валентина. В качестве защитника в студии присутствует певица Любовь Успенская, которая заменяет традиционного адвоката программы, Надежду Бабкину. В одном из эфиров обвиняемая в плохом вкусе Светлана рассказала, что ругается матом, любит "строить" своего любовника. У нее было два брака и две дочери от каждого, но "она закрыла дверь своим экс-мужьям", и считает, что не должна перед мужчиной красиво одеваться. Любовницу второго мужа она даже однажды поколотила. На это заявление Александр Васильев не выдержал и выдал целую тираду ценных советов: "А кто будет дочерей воспитывать, если вы закрыли дверь их отцам? Вот вы и дочь малолетнюю одеваете как 30-летнюю женщину! Ваши дочери берут с вас пример. Ругаетесь как сапожник!".
Присутствующие в студии зрители даже стали шушукаться - в таком неловком положении оказалась героиня программы. Хотя все реплики ведущего были вполне справедливыми, Васильев в своем выпаде стал даже похож на Ларису Гузееву, а программа "Модный приговор" - на шоу "Давай поженимся". К слову, героиня действительно вызывала раздражение: ей не нравилось все, что предлагали ее дети и стилисты, она критиковала все вещи. В общем, шоу было на грани срыва.
"В общем, у нас тут сильно не разбежишься на предмет хамства", - как бы между прочим заметила Эвелина Хромченко.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Матвиенко предложила подумать о том, чтобы обязать неработающих трудоспособных граждан платить за ОМС
Операторы связи предложили упростить правила получения сим-карт для иностранных туристов

Минпромторг решил включить Haval и Tenet в список машин для такси

В МВД опровергли запрет на выезд из-за наложения текста в загранпаспорте

Экс-министра Абызова арестовали по новому делу

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

Константин Ивлев расстался с женой после четырех лет брака

Наши публикации

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи, скандалы, сплетни
Константин Ивлев расстался с женой после четырех лет брака

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
