Стали известны некоторые подробности грандиозного празднества, которое в честь 20-летия Газпрома устроили его руководители в минувший четверг в Государственном Кремлевском дворце.
Стинг и Андреа Бочелли в компании звезд отечественного шоу-бизнеса Александра Маршала, Илоны Броневицкой, Дианы Арбениной, Рината Ибрагимова, Александра Ф. Скляра, ансамбля «Сябры» и певицы Ёлки развлекали зрителей за 60 миллионов рублей. Среди приглашенных присутствовали первые лица государства, глава корпорации Алексей Миллер, топ-менеджеры компании, известные российские политики и бизнесменов и прочие знаменитости.
По сведениям портала Life News, руководители Газпрома провели даже специальный тендер на проведение столь затратного праздника. Компания ООО «Спектр», выигравшая первый лот газпромовского тендера получила от корпорации 39 миллионов рублей на организацию концерта в Государственном Кремлевском дворце, а ООО «Афиша», урвавшая второй лот, оформила концертную площадку к мероприятию за 16,6 миллионов рублей.
В начале «корпоратива», который был запланирован на 18:00 мск, но был задержан минут на сорок, выступил Владимир Путин. Он поздравил сотрудников компании с 20-летинм и скромно покинул зал, не дожидаясь выступления дорогих артистов, отмечают ЕвроСМИ.
Впрочем, и без президента, ярких фигур на мероприятии было предостаточно, начиная от спикера СовфедаВалентины Матвиенко до известного олигарха Алишера Усманова. Даже коммунист Геннадий Зюганов не отказал себе в удовольствии прослушать поздравительную речь президента и насладиться выступлением отдельных артистов.
Но уже после первого отделения концерта, в антракте именитые гости покинули Кремлевский дворец, так и не услышав знаменитую композицию Englishman in New York в исполнении Стинга и Con te Partiro в исполнении итальянского тенора Андреа Бочелли.
На память о мероприятии политики получили в подарок платок и галстук с символикой Газпрома и книгу с историей его достижений.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

В Брюсселе вознамерились возвести "Великую шенгенскую стену" от россиян - насколько это реально
Минпросвещения ограничило время на домашние задания для школьников

Трамп в очередной раз заявил, что его терпение "иссякает" и снова пригрозил России санкциями

В МИД Великобритании и Болгарии вызывали послов России из-за беспилотников в Польше и Румынии

По делу об обрыве канатной дороги на Эльбрусе задержали директора компании и инжинера

Самарский губернатор после конфликта с Кридом и критики подписчиков удалил свой Телеграм-канал и ушел в Max

Иосиф Пригожин рассказал, как едва не лишился почти миллиона рублей из-за ушлого таксиста в Турции

Наши публикации

Убийцу трамповского активиста Чарли Кирка поймал и сдал властям собственный отец
Ъ: у мошенников растет спрос на аренду аккаунтов в MAX и он находит ответ

Алла Пугачева прервала свое многозначительное молчание и наконец объяснила, почему уехала из страны

Рособрнадзор: более 87% детей мигрантов не могут быть зачислены в российские школы - языком не владеют

Трамп заявил, что решение об ударе по Катару принимал Нетаньяху, а не он, и что США предупредили Доху, но поздно

Силуанов рассказал о доходах бюджета от продажи конфискованных у владельцев компаний

Минфин рассчитывает продать конфискованный аэропорт Домодедово уже до конца 2025 года

Слухи, скандалы, сплетни
Федор Смолов частично признал вину в деле о драке в «Кофемании»

Иосиф Пригожин рассказал, как едва не лишился почти миллиона рублей из-за ушлого таксиста в Турции

Пугачева о браке с Киркоровым: "Меня забодали. Говорили: «Помоги Филиппчику»"

Волочкова в ответ на слова Серова: "Песня «Я люблю тебя до слез», скорее всего, посвящена мне"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
