Бывший участник «Дома-2» (с декабря 2009 по май 2010 года), больной раком Даниил Диглер (Евгений Шилов) обвиняется в мошенничестве и растрате собранных на его лечение денег.
22 февраля в соцсетях появились фотографии Диглера в новенькой Mazda. Стоит такая машина свыше миллиона рублей. Это заставило поклонников заподозрить больного раком Диглера в мошенничестве. Если парень не мог собрать деньги на свое лечение, то уж потратиться на такое дорогое авто из своего кармана вряд ли было возможно. А это значит, что деньги фанатов, щедро отданные на его лечение, Даниил использовал не по назначению. Теперь они хотят вернуть свои средства назад и требуют отчета за каждую потраченную копейку. «Группа поддержки» уверена, что их беззастенчиво «развели» на деньги.
Сам мужчина категорически отрицает, что машина принадлежит ему, утверждая, что владелица авто его девушка Анна.
На своей страничке в контакте Диглер написал полный отчет о своей болезни и о том, что, возможно, диагноз поставлен ошибочно. Молодой человек уверяет, что лечат его пока бесплатно, а собранные средства хранятся на счету в банке и ждут своего часа.
Так же появились слухи, что, зная о мнимой болезни Диглера, продюсеры «Дома-2» отказали ему в помощи. Когда стало известно (в декабре 2012г.) о раке лимфатической системы у Даниила и о межпозвоночной грыже о Андрея Чуева, лишь последнему была оказана материальная помощь руководством шоу.
Поклонники решили что из-за пополуярности Чуева организаторы отдали ему большее предпочтение, теперь все видится в ином свете. Вполне возможно, что «липовые» справки Диглера и были тем веским основанием, по которому продюсеры отказали парню в помощи.
В связи с этими событиями сейчас вспоминаются и другие факты. Во время пребывания Евгения Шилова в качестве участника проекта, всплывали «щекотливые» подробности из его биографии. Например, слухи о его огромных долгах перед бывшими любовницами, а также прозвище, говорящее само за себя - "Даня-кошелечек".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
WP утверждает, что Россия передает Ирану разведданные о расположении американских военных объектов
США временно разрешили Индии покупать находящуюся на танкерах в море российскую нефть
Вслед за Италий, ОАЭ и Ганой Азербайджан полностью эвакуирует посольство в Тегеране и генконсульство в Тебризе
«Билайн», T2 и Т-Мобайл объяснили сбои в работе связи в Москве и не только - "внешними ограничениями"
Совладелец ББР банка Дмитрий Гордович арестован по делу об отмывании денег
Екатеринбургская общественница попросила проверить певца Shaman из-за псевдонима, он требует проверить ее саму
Лерчек попала в реанимацию
Наши публикации
Конфликт Венгрии и Украины по поводу российской нефти накалился до предела - угрозы идут с обеих сторон
Суд Санкт-Петербурга запретил сайты с предложением купить запрещенных "шпротов" из ЕС, посчитав это нарушением прав россиян
Путин поручил рассмотреть ограничения на передвижение электровелосипедов по тротуарам и что-то решить к 1 июля
Консульство в Дубае предупредило, что вывозных рейсов еще долго не будет, а отели придется оплачивать самим
Бывший сенатор Умар Джабраилов умер в Москве после загадочного огнестрельного ранения
Чубайс добивается снятия с него санкций, ссылаясь на свою оппозиционность Путину
Трамп в разговоре с Зеленским заявил, что хочет завершить конфликт уже через месяц
Слухи, скандалы, сплетни
Екатеринбургская общественница попросила проверить певца Shaman из-за псевдонима, он требует проверить ее саму
Безруков назначен худруком МХАТ, а Школу-студию возглавит Хабенский
Жена солиста группы «Отпетые мошенники» Сергея Аморалова скончалась в 44 года
Лерчек попала в реанимацию
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Китай-Вьетнам: Пять органов чувств
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным