Бывший участник скандально известного телепроекта "Дом-2" Даниил Диглер, у которого недавно диагностировали рак, угодил в неприятную историю. Якобы онкобольной Диглер потратил все деньги, собранные его фанатами, не на лечение, а на новое авто.
Мужчина участвовал в проекте в 2010 году. Даниил покинул "Дом-2", чтобы построить любовь за периметром. Но отношения с Риммой не заладились. А тут он узнал, что серьезно болен – врачи диагностировали лимфому правой половины грудной клетки в четвертой стадии.
"Я хотел покончить с собой, прыгнуть с крыши 25-этажного дома. Но посмотрел вниз и понял, что не смогу", – цитирует Даниила Диглера StarHit. Тогда он принял решение бороться за жизнь. Диглер уже прошел несколько курсов химиотерапии, сильно похудел и облысел. Сейчас он мало похож на того представительного мужчину, который участвовал в проекте два года назад.
Узнав о несчастье, приключившемся с их любимцем, поклонники организовали сбор средств на его лечение. Стоит отметить, что организаторы шоу не протянули руку помощи своему участнику. Возможно, они знали о его "неправильном" диагнозе.
Но теперь больной мужчина стал объектом громкого скандала. Его обвинили в растрате средств, собранных его фанатами. Поводом послужили фотографии, на которых Диглер сидит в новенькой Mazda. Стоит такая машина свыше миллиона рублей. Это заставило поклонников заподозрить больного раком Диглера в мошенничестве с их деньгами. В результате группа помощи Диглеру была заблокирована.

По словам Даниила, набрать необходимую для лечения за границей сумму не удалось, поэтому он решил обратиться к врачам в Санкт-Петербурге. Сейчас он проходит обследование. "Живу в Санкт-Петербурге, и деньги из сборов практически не тратятся. Отчет о потраченных средствах будет представлен после установление диагноза в Питере. Ориентир – 14 марта", – рассказал Диглер своим поклонникам. Что касается новенькой иномарки, которая стала причиной скандала, то она, по словам мужчины, принадлежит его подруге Анне.
В связи с этими событиями сейчас вспоминаются и другие факты. Во время его пребывания в качестве участника проекта, всплывали «щекотливые» подробности биографии. Например, слухи об огромных долгах перед бывшими любовницами, а также прозвище, говорящее само за себя - "Даня-кошелечек".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Свинцов объяснил "замедление" Telegram недостаточно быстрым выполнением требований об удалении каналов
Иск ЦБ против Euroclear будут рассматривать тайно - в закрытом режиме
Китай остановил закупки электроэнергии в России из-за резко выросших за последний год цен в РФ
В Госдуму внесли законопроект о медобследовании мигрантов в течение 30 дней после въезда
В Сыктывкаре по делу о пожаре задержан преподаватель Центра профессиональной подготовки МВД
Гуф в суде не признал вину в краже iPhone
Певец Хулио Иглесиас отверг обвинения в домогательствах
Наши публикации
Тестирование входа в школу по биометрии привело пока лишь к очередям
Посольство России на Кипре сообщило о смерти дипломата, полиция - о самоубийстве
Трамп объявил себя президентом Венесуэлы
Трамп: военные корабли России охраняли танкер «Маринера», но ушли после прибытия кораблей США
Оборонный бюджет США за ближайшие два года вырастет почти вдвое - до безумных $1,5 трлн
Свадьбы и разводы - 2025: кто женился, а кто не сумел сохранить брак?
Помпезность пафоса трагедии
Слухи, скандалы, сплетни
Певец Хулио Иглесиас отверг обвинения в домогательствах
Владимир Кехман покидает должность художественного руководителя Михайловского театра
Гуф в суде не признал вину в краже iPhone
Ушел из жизни ректор Школы-студии МХАТ Игорь Золотовицкий
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Первая коммерческая ракета Южной Кореи разбилась при запуске
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным