Бывший участник скандально известного телепроекта "Дом-2" Даниил Диглер, у которого недавно диагностировали рак, угодил в неприятную историю. Якобы онкобольной Диглер потратил все деньги, собранные его фанатами, не на лечение, а на новое авто.
Мужчина участвовал в проекте в 2010 году. Даниил покинул "Дом-2", чтобы построить любовь за периметром. Но отношения с Риммой не заладились. А тут он узнал, что серьезно болен – врачи диагностировали лимфому правой половины грудной клетки в четвертой стадии.
"Я хотел покончить с собой, прыгнуть с крыши 25-этажного дома. Но посмотрел вниз и понял, что не смогу", – цитирует Даниила Диглера StarHit. Тогда он принял решение бороться за жизнь. Диглер уже прошел несколько курсов химиотерапии, сильно похудел и облысел. Сейчас он мало похож на того представительного мужчину, который участвовал в проекте два года назад.
Узнав о несчастье, приключившемся с их любимцем, поклонники организовали сбор средств на его лечение. Стоит отметить, что организаторы шоу не протянули руку помощи своему участнику. Возможно, они знали о его "неправильном" диагнозе.
Но теперь больной мужчина стал объектом громкого скандала. Его обвинили в растрате средств, собранных его фанатами. Поводом послужили фотографии, на которых Диглер сидит в новенькой Mazda. Стоит такая машина свыше миллиона рублей. Это заставило поклонников заподозрить больного раком Диглера в мошенничестве с их деньгами. В результате группа помощи Диглеру была заблокирована.

По словам Даниила, набрать необходимую для лечения за границей сумму не удалось, поэтому он решил обратиться к врачам в Санкт-Петербурге. Сейчас он проходит обследование. "Живу в Санкт-Петербурге, и деньги из сборов практически не тратятся. Отчет о потраченных средствах будет представлен после установление диагноза в Питере. Ориентир – 14 марта", – рассказал Диглер своим поклонникам. Что касается новенькой иномарки, которая стала причиной скандала, то она, по словам мужчины, принадлежит его подруге Анне.
В связи с этими событиями сейчас вспоминаются и другие факты. Во время его пребывания в качестве участника проекта, всплывали «щекотливые» подробности биографии. Например, слухи об огромных долгах перед бывшими любовницами, а также прозвище, говорящее само за себя - "Даня-кошелечек".
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Новости giraff.io
Картина дня
Набиуллина: цикл снижения ключевой ставки захватит весь 2026 год
Минобороны предложило отдавать военнослужащих под суд за отсутствие в части более двух суток вместо десяти
МВД зявило, что полученные до 2025 года автомобильные номера без триколора менять не нужно
Росавиация запретила авиакомпании «Ангара» выполнять коммерческие рейсы
Задержан глава Агентства по страхованию вкладов Андрей Мельников
Бывшая жена Аскольда Запашного на его признание о романе на стороне и внебрачном ребенке: "Предатель на миллион"
Добросовестная покупательница квартиры Долиной обжаловала ее возврат через суд артистке
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 9
«Голубиная охота» или Операция кабан
Венгрия обещала гарантировать беспрепятственный въезд Путина, осталось решить, как в нее попасть
Родителей предлагают обязать регистрировать сим-карты детей для контроля доступа в сеть
Привет Зеленскому: Трамп заявил, что Соединенным Штатам "Томагавки" и самим нужны
Тысячи фур стоят на границе Казахстана с Россией и Китаем из-за выявления "серых схем" ввоза товаров
С матерком уволенный самарским губернатором глава района госпитализирован в кардиологию
Слухи, скандалы, сплетни
"Большое спасибо всем": последнее видео Романа Попова
Оксана Самойлова ответила, как Джиган может спасти брак
Ушел из жизни Роман Попов — звезда сериала "Полицейский с Рублевки"
Бывшая жена Аскольда Запашного на его признание о романе на стороне и внебрачном ребенке: "Предатель на миллион"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
За поездки за рубеж предложили ввести сбор
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным