Историк моды Александр Васильев на этой неделе вынужден был отвечать на один волнующий вопрос: "Почему он покидает шоу "Модный приговор"?". Напомним, пару лет назад он сменил на посту модного судьи модельера Вячеслава Зайцева.
В светской тусовке все просто обожают Александра Васильева за его душевный характер, милые комплименты и веселый нрав. Сам Александр Александрович не скрывает, что не все в шоу-бизнесе ему нравится. Например, он часто критикует Филиппа Киркорова, однако делает это очень корректно. Историк моды считает, что поп-королю надо успешно продать свои песни, поэтому он и одевается на сцене в эпатажные наряды. Однако на днях он жестко раскритиковал чрезмерно открытое платье певицы Нюши. "Многие артисты исправляются под моим влиянием", - рассказал Васильев. На днях появились слухи, что он покидает "Модный приговор" по причине сильной загруженности. Однако телеведущий опровергает эти слухи и заявляет, что обожает эту программу и желает, чтобы она прожила еще лет 30.
Однажды Васильев рассказал "Аргументам.ру" как проходят съемки "Модного приговора". В день снимаются четыре программы, в месяц четыре дня подряд - с 11 утра до часа ночи. Это очень тяжелый график. В программе работают 100 человек массовки и 100 - технического персонала - операторов, режиссеров, редакторов, стилистов, парикмахеров. Все они - за кадром.
- Массовка в зале - наемные люди, они хлопают, восхищаются по команде режиссеров. Иногда нам пишут на сайте - почему, мол, люди в зале спят? А как за ними уследишь, если они приходят в 10, а уходят в час ночи, заснешь тут! А нам приходится изображать раннее утро! И платят им очень мало - 500 рублей в день. Это очень тяжелая работа. А выглядит все - как легкая сказка про золушку. И народ приходит за эти деньги, сидит на жестких скамейках по несколько часов, много пенсионеров так зарабатывает - им к пенсии неплохая надбавка. Ведь они, на мой взгляд, все живут в районе "Останкино". Потому что в 1 час ночи метро-то не ходит. Они, видимо, в высотках живут. И ходят компаниями по всем шоу. От нас - на "Жить здорово!", в "Пусть говорят" потом заходят. Однажды я заметил, как одна женщина подцепила себе мужчинку, рядом с ней сидел. Потом смотрю - к вечеру они уже обнимаются! Кстати, массовкой их никто не называет. Они числятся как "артист массовых сцен". Это звучит гордо!
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
По просьбе Трампа и за отмену части санкций Лукашенко освободил из тюрем своих самых видных политических оппонентов
Сигнал Трампу: Ушаков заявил, что весь Донбасс будет российский, а прекращение огня только потом
Посольство России в Германии отвергло обвинения в причастности РФ к кибератаке и вмешательстве в выборы
Жители Петербурга второй день жалуются на проблемы с мобильным интернетом
В Москве вынесли виртуальный приговор девяти представителям Международного уголовного суда
Как порядочный человек, Конор Макгрегор решил жениться на матери своих четверых детей после 17 лет отношений
Виктория Боня о суде с невестой Лепса: Будет учиться отвечать за свои слова
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 55
АвтоВАЗ рассчитывает завершить год без убытков четвертый раз подряд - за счет чего, если машины не продаются?
Шпионское счастье. Глава 49
В Госдуме не увидели проблемы с блокировкой Roblox, потому что дети ее все равно будут обходить
В Совфеде обсудили защиту чиновников от штрафов: камеры не понимают, что их штрафовать не положено
Шпионское счастье. Глава 46
Директор Долиной пригрозил "зарвавшимся подонкам", критикующим ее, "влиятельными друзьями" певицы
Слухи, скандалы, сплетни
Как порядочный человек, Конор Макгрегор решил жениться на матери своих четверых детей после 17 лет отношений
Победитель последнего "Евровидения" заявил, что вернет награду организаторам из-за допуска к конкурсу Израиля
Екатерина Гордон назвала "спектаклем" интервью Долиной об истории с квартирой
Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев развелись
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным