Историк моды Александр Васильев на этой неделе вынужден был отвечать на один волнующий вопрос: "Почему он покидает шоу "Модный приговор"?". Напомним, пару лет назад он сменил на посту модного судьи модельера Вячеслава Зайцева.
В светской тусовке все просто обожают Александра Васильева за его душевный характер, милые комплименты и веселый нрав. Сам Александр Александрович не скрывает, что не все в шоу-бизнесе ему нравится. Например, он часто критикует Филиппа Киркорова, однако делает это очень корректно. Историк моды считает, что поп-королю надо успешно продать свои песни, поэтому он и одевается на сцене в эпатажные наряды. Однако на днях он жестко раскритиковал чрезмерно открытое платье певицы Нюши. "Многие артисты исправляются под моим влиянием", - рассказал Васильев. На днях появились слухи, что он покидает "Модный приговор" по причине сильной загруженности. Однако телеведущий опровергает эти слухи и заявляет, что обожает эту программу и желает, чтобы она прожила еще лет 30.
Однажды Васильев рассказал "Аргументам.ру" как проходят съемки "Модного приговора". В день снимаются четыре программы, в месяц четыре дня подряд - с 11 утра до часа ночи. Это очень тяжелый график. В программе работают 100 человек массовки и 100 - технического персонала - операторов, режиссеров, редакторов, стилистов, парикмахеров. Все они - за кадром.
- Массовка в зале - наемные люди, они хлопают, восхищаются по команде режиссеров. Иногда нам пишут на сайте - почему, мол, люди в зале спят? А как за ними уследишь, если они приходят в 10, а уходят в час ночи, заснешь тут! А нам приходится изображать раннее утро! И платят им очень мало - 500 рублей в день. Это очень тяжелая работа. А выглядит все - как легкая сказка про золушку. И народ приходит за эти деньги, сидит на жестких скамейках по несколько часов, много пенсионеров так зарабатывает - им к пенсии неплохая надбавка. Ведь они, на мой взгляд, все живут в районе "Останкино". Потому что в 1 час ночи метро-то не ходит. Они, видимо, в высотках живут. И ходят компаниями по всем шоу. От нас - на "Жить здорово!", в "Пусть говорят" потом заходят. Однажды я заметил, как одна женщина подцепила себе мужчинку, рядом с ней сидел. Потом смотрю - к вечеру они уже обнимаются! Кстати, массовкой их никто не называет. Они числятся как "артист массовых сцен". Это звучит гордо!
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Ушаков подтвердил участие России в трехсторонней встрече с Украиной и США
МИД предлагает ввести уголовку за неуведомление посольства о ВНЖ или иностранном паспорте
Минпросвещения планирует сократить количество часов иностранного языка в школе
Останина считает, что кемеровского губернатора нужно отстранить от должности
Собственник обрушившегося ТЦ в Новосибирске арестован
"Пропавшего" в Красноярске подростка нашли в арендованной квартире
Анастасия Решетова продемонстрировала кольцо и намекнула на помолвку
Наши публикации
Der Spiegel: Германия высылает за шпионаж военного атташе посольства РФ в Берлине
«Билайн» добавил возможность смотреть что-то из YouTube, но только в своем приложении
Где-где? В Вологде! Где жить не хотелось бы мне!
"Не подходи ко мне, я обиделась": Трамп заявил, что раз нобелевку ему не дали, он больше не обязан думать о мире
Путин получил от Трампа приглашение войти в состав его "Совета мира" за один миллиард долларов
В квартиру в Хамовниках, которую до сих пор никак не освободит Долина, пришли судебные приставы
Свинцов объяснил "замедление" Telegram недостаточно быстрым выполнением требований об удалении каналов
Слухи, скандалы, сплетни
Анастасия Решетова продемонстрировала кольцо и намекнула на помолвку
Останина считает, что кемеровского губернатора нужно отстранить от должности
Константина Богомолова назначили исполняющим обязанности ректора Школы-студии МХАТ
Адвокат Жорин - о брачном договоре Джигана и Оксаны Самойловой и судьбе их детей
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным