Проект перевоплощений "Один в один" подошел к концу. Прекрасное шоу, необыкновенные голоса известных артистов и открытие их в актерской профессии. Итак, зрители путем смс-сообщений выбрали самого талантливого участника.
Наименьшее количество баллов получила Анастасия Стоцкая. "Спасибо огромное первому каналу... что была возможность показать свой потенциал. Безумно жалко, что проект подошел к концу. Это была огромная тренировка для моего сердца", - со слезами счастья на глазах заявила Настя. Четвертое место - Анита Цой. И она выбыла из финала за Анастасией Стоцкой.
"Сегодняшний мой номер - Георг Отс, была не борьба, а дань уважения и благодарность моим коллегам. Когда путь каждого усеян лепестками роз, а иногда приходится платить своей личной жизнью...", - отметила на прощание Анита.
По итогам зрительского голосования, третье место заслуженно получил Тимур Родригез. Напомним, артист выступал в образах Людмилы Гурченко, Майкла Джексона, Нюши. В финале он перевоплотился сразу в двух артистов - Шер и Эроса Рамазотти.
Второе место получила Юлия Савичева. Она, напомним, поразила публику перевоплощением в Аллу Пугачеву, Жанну Агузарову, Селин Дион, Стаса Михайлова, Уитни Хьюстон, Надежды Кадышевой… В финале она исполнила Людмилу Гурченко. Песня "Молитва", исполненная Юлей, заставит плакать любого. Певица полностью попала в образ - и голосом, и пластикой. Просто мурашки по коже побежали.
Итак, первое место получил - Алексей Чумаков. Напомним, самыми удачными образами Алексея Чумакова стали Любовь Успенская, Александр Серов и Борис Моисеев. Чумаков в образе Валерия Леонтьева заставил публику плакать от смеха. Чтобы полностью вжиться в образ Леонтьева артист даже сбрил волосы на груди.
Для образа Монсеррат Кабалье Чумакову сделали из силикона вставную челюсть и руки. Гример проекта "Один в один" Елена Царькова рассказала, что делать из мужчины женщину также трудно, как и наоборот. Когда Алексей выступал в образе Любови Успенской с открытым декольте, то одалживал груди напрокат у своего друга Зазы Наполи. В финале он выступил в образе Филиппа Киркорова.
Напомним, все деньги от смс и телефонных звонков Первый канал перечислит в благотворительный фонд помощи больным детям.
1 место - Алексей Чумаков
2 место - Юлия Савичева
3 место - Тимур Родригез
4 место - Анита Цой
5 место - Анастасия Стоцкая
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?
Набиуллина: Не надо путать, в России происходит замедление экономики, однако рецессии нет

Песков: «Прямую линию» Путина объединят с большой итоговой пресс-конференцией

Путин предложил назначить Александра Гуцана на должность генпрокурора России

Михаилу Абызову могут предъявить обвинения по новому делу

Газманов о том, как лишился накоплений из-за друга сына: "Он за нос нас водил, как выясняется"

Полина Диброва о Елене Товстик: "Если это нужно ей, я готова пойти на разговор"

Наши публикации

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора
Слухи неожиданно подтвердились: Дмитрий Козак действительно подал в отставку

ЦБ предписал банкам уделять особое внимание операциям с наличными - а безналичные пока никого не интересуют?

Комитет Госдумы поддержал проект о круглогодичном призыве на службу

Урсула фон дер Ляйен сообщила о «хорошем разговоре» с Трампом и обещает обсудить 19-й пакет до конца недели

19-й пакет задерживается на неопределенный срок

В Брюсселе вознамерились возвести "Великую шенгенскую стену" от россиян - насколько это реально

Слухи, скандалы, сплетни
Газманов о том, как лишился накоплений из-за друга сына: "Он за нос нас водил, как выясняется"

Екатерина Гордон про Диброву: Чтобы спасти имидж, ей нужно было попросить прощения

Полина Диброва о Елене Товстик: "Если это нужно ей, я готова пойти на разговор"

Федор Смолов частично признал вину в деле о драке в «Кофемании»

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
