Зрители заметили, что на шоу "Я подаю на развод" пришла "потомственная ведьма" Татьяна Московская, которая в декабре прошлого года искала себе жениха в "Давай поженимся". И история этой женщина каждый раз была разной.
В программе "Я подаю на развод" с ведущей Оксаной Пушкиной в последнем эфире была героиня Татьяна Московская — потомственная ведьма, которая приворожила своего мужа 17 лет назад. Она вложила фотографию Олега и перевязала ниткой. Однако в последнее время ведьма уличила мужа в связях с другими женщинами, которых он ищет на сайтах знакомств. В итоге, в конце программы, как бы не старалась Оксана Пушкина помирить пару, Татьяна заявила, что разводится. И ее сын также присутствовал на проекте...
Позже на сайте Первого канала зрители написали, что видели уже эту колдунью на проекте "Давай поженимся". И там она искала жениха. Эфир вышел в декабре прошлого года. И тогда женщина, судя по ее истории, уже была свободной! Выходит, что Татьяна - просто участница проектов, причем профессиональная? Или она, таким образом, пиарит свою деятельность - черного мага? Она также успела побывать в проекте Первого канала "Время обедать". Быть может у нее контракт?
Кстати, уже не раз зрители подмечали, что в ток-шоу участвуют одни и те же люди - актеры, которым сценаристы придумывают истории жизни. И верить им нельзя!
Читайте также: Знаменитые "подставы" в программе "Давай поженимся!" (ВИДЕО)
Мнения зрителей
Галина Ванкуверовна Канадская, Канада,
Слушайте, мне одной кажется что последнее время на этой передаче участники приходят пропиариться? То диджей, то стриптизерша, то я певица!, то стилист, то ведьма потомственная - и все известные ...ага.. в особо-узких кругах.
Оксана, получше выбирайте участников, вас же имеют в качестве бесплатной рекламы! Даже нам-зрителям, видно невооруженным глазом!
Иванова Лариса Ивановна, Россия,
Надо иметь элементарное уважение к зрителям канала, чтобы хотя бы не звать одних и тех же актеров на все передачи! И рассказывать одну и ту же историю по разному! Неужели не хватает фантазии!!! Белыми нитками все шито !!!
зритель, , Москва
Эта ведьма уже достала ! Во всех программах участвует.
Захаркина, Россия
Именно, то ищет - то разводится. Ранее она учавствовала еще и в программе Званный ужин. Это так называемый пиар, и видимо не совсем удачный, раз столько передач сменила. Стыд.
Несмелова,
Какая фальшивка!!!! и это ведьма???????? авторы программы, выбирайте актеров получше!!!! ну видно, что все наиграно!!!!
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
Картина дня
Центробанк все-таки снизил ключевую ставку - до 16,5%
Депутат-единорос Сергей Боярский предложил заблокировать международные звонки на стационарных телефонах
CNN сообщил о визите Кирилла Дмитриева в США, подчеркивая, что это произошло через два дня после введения Трампом санкций
ЦИК обратится в прокуратуру из-за указа Балицкого об увольнении главы запорожского избиркома
Задержан глава Агентства по страхованию вкладов Андрей Мельников
Бородина и Галич набросились на Ивлееву из-за предположения о сговоре звезд с мошенниками
Екатерина Мизулина усомнилась, что аккаунты известных блогеров на самом деле взламывают
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 6
«Голубиная охота» или Операция кабан
Венгрия обещала гарантировать беспрепятственный въезд Путина, осталось решить, как в нее попасть
Родителей предлагают обязать регистрировать сим-карты детей для контроля доступа в сеть
Привет Зеленскому: Трамп заявил, что Соединенным Штатам "Томагавки" и самим нужны
Тысячи фур стоят на границе Казахстана с Россией и Китаем из-за выявления "серых схем" ввоза товаров
С матерком уволенный самарским губернатором глава района госпитализирован в кардиологию
Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Мизулина усомнилась, что аккаунты известных блогеров на самом деле взламывают
Бородина и Галич набросились на Ивлееву из-за предположения о сговоре звезд с мошенниками
Маргарита Симоньян: "Первую химию я прошла вчера. Предстоит еще сколько-то, потом лучевая"
Певица Лолита о звонке телефонных мошенников: "Милявская - дура, с первого раза код отдала"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
За поездки за рубеж предложили ввести сбор
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным