Звезда сериала "Интерны", КВНщица Светлана Пермякова купила трехкомнатную квартиру в Люберцах. Новоселье должно состояться уже в июле, когда ее дочурке Варваре исполнится годик.
Светлана впервые стала матерью 21 июля 2012 года. Избранником актрисы стал ее директор, 21-летний Максим Скрябин. "Сработал знаменитый закон: хочешь что-то спрятать – положи на видное место. Естественно, самые близкие друзья знали о нас со Светой и мы очень благодарны им, что они не стали наживать себе дешевой популярности на этом", – рассказал Скрябин о своем романе.
Новость о неравном браке (Пермяковой на тот момент было уже 40, ее спутник – вдовое моложе) получила огромный резонанс, особенно после того, как с комментариями выступила мать Скрябина Марина, весьма недовольная подобным мезальянсом.
"Сейчас я понимаю, что она его просто купила: выучила на права, машину ему подарила… Просила сына: "Уйди, пока не поздно! Или ты правда любишь ее?" А он ответил: "Раньше у меня, может, и были чувства, а сейчас уже не знаю…" – заявила свекровь, которая всего на десять лет старше самой Пермяковой.
По прошествии времени шумиха улеглась, Светлана ушла из "Интернов" в декретный отпуск, чтобы полностью окунуться в материнские заботы. И хотя малышке всего только десять месяцев, Пермякова вернулась к съемкам и даже смогла пристроить дочку в сериал. "И все-таки мы это сделали) снимаем Варюшу в Интернах) Первый съемочный день из шести) ей очень нравится)", – рассказала актриса своим поклонникам в Twitter. В качестве доказательства она опубликовала несколько снимков, сделанных прямо со съемочной площадки.

Сейчас счастливая мамочка готовится к новоселью, - пишет "Комсомольская правда". Супруги хотят совместить первый день рождения дочки с новосельем в трехкомнатной квартире. "Мы копили деньги на новое жилье в Люберцах почти год, и наконец-то мечта свершится! Соберем 24 июля в новом доме друзей и знакомых, устроим двойной праздник!" – поведала Пермякова.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Подводя итоги выборов, Памфилова подчеркнула, что "киберсволочь не смогла прорваться через нашу мощную защиту"
В последний момент попавший с партией в Думу Миронов намерен остаться главой фракции
Операторы начнут блокировать звонки банков без маркировки уже с 15 октября, а платить за них будут абоненты
CNN: Дмитриев провел переговоры с Уиткоффом и Кушнером в Нью-Йорке
С 1 декабря россияне будут доплачивать при покупке любых гаджетов в пользу отечественной электроники
Екатерина Гордон заявила, что еще в начале суда над Блиновской предлагала ей отдать все, чтобы избежать тюрьмы
Ксения Бородина подала в суд на блогершу, раскритиковавшую ее мужа
Наши публикации
Баку обменял французского шпиона на отмену европейских санкций против Алишера Усманова?
С миру по нитке: в правительстве обсуждают сбор на поддержку авиастроения с пассажиров
Организаторы концерта Канье Уэста обещают вернуть деньги за билеты если шоу не состоится, а они есть?
Силуанов рассказал, что бюджет на следующий год будет сверстан с дефицитом более четырех триллионов рублей
Трамп заявил, что Россия более не контролирует свою нефтяную промышленность
Памфилова заявила о наличии у эсэров шанса пройти в Госдуму, а в самой партии - об адекватном состоянии Миронова
Марин Ле Пен меняет позицию в отношении России и Украины
Слухи, скандалы, сплетни
Ксения Бородина ответила Курбану Омарову после крещения дочери
Не стало Марины Влади
Оксана Самойлова решила ограничить Джигана в родительских правах
МВД начало проверку сообщений о стрельбе рэпера Джигана
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным