Известный продюсер Максим Фадеев задумал изменить состав девичьей группы SEREBRO. В Твиттере, где он разместил объявление о кастинге, сразу стали спрашивать - кто уходит из коллектива и по каким причинам?
Максим Фадеев успокоил фанатов группы и сообщил: "Сейчас на официальном сайте группы SEREBRO объявлен кастинг новой солистки. Хочу сразу успокоить всех поклонников группы: никакой замены не произойдет. Все девочки останутся в коллективе. Единственное изменение- в том, что в группу войдет четвертая участница".
На днях продюсер решил высказаться в поддержку Николая Цискаридзе, с которым Большой театр не подписал новый контракт. Фактически артист остается без работы. Он заявил на днях: "Они хотят моей крови, чтобы я умер".
"К сожалению, все это было и во времена Моцарта, и во времена Шостаковича, и во времена Плисецкой", - пишет в своем блоге Максим Фадеев. "И любых великих людей искусства. Всегда чиновничья братия решает судьбы гениев , а потом история расставляет все по своим местам. Очень жаль, что сегодня наше Министерство культуры - безрукое и беззубое - абсолютно бесполезная структура, которая непонятно чем занимается, непонятно для чего существует, которое никогда реально не участвует ни в молодежных движениях, ни….. в общем… даже перечислять не хочется. И все эти чиновники решают судьбу величайшего танцовщика, мировой звезды и вообще блестящего педагога. Доколе уже из России будут утекать лучшие умы, таланты? Чиновникам наплевать на то, что будет со страной завтра. Потому что их планы идут в разрез с планами страны. Их дети учатся в Швейцарии, Англии, там же остаются жить. Они сами покупают себе недвижимость за границей и переводят туда весь бизнес. Одним словом, мы опять остаемся один на один с собой, как это было ранее. Но я точно знаю, что скоро что-то должно измениться, потому что нужно быть просто идиотом и не понимать того, что воздух звенит, а звенеть он вечно не может. Когда-нибудь раздастся взрыв. И все эти закормленные до предела чиновники очень сильно почувствуют гнев людей. Я уверен, что в правительстве России есть люди, которым не безразлична страна, народ. Я знаю многих влиятельных чиновников, которые искренне переживают за Россию. Я понимаю, что мой голос - это голос кричащего в пустыне. Но все-таки есть надежда , что кто-то тебя услышит. Я миллион раз говорил о том, что я бесконечно люблю свою страну, мои дети учатся здесь и будут жить здесь, рожать своих детей. Поэтому мне не все равно. Возвра Твиттер щаясь к Николаю… обращаюсь через свой к Администрации Президента, к Президенту страны, чтобы обратили внимание на этот вопиющий, безобразный акт мести чиновников гению. Я точно знаю - если вы обратите на это внимание, то очень многие люди поверят вам гораздо больше, чем сегодня".
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Z-блогеры предложили решить проблемы автопрома за счет поставок легковушек на СВО
Азербайджан потребовал от ТАСС извинений за использование названия «Степанакерт»

В Госдуму внесут законопроект о запрете детям мигрантов учиться в российских школах бесплатно

Свыше 4,5 тыс. жителей Подмосковья получили помощь в центрах репродуктивного здоровья семьи

Главу азербайджанской диаспоры на Урале Шахина Шыхлински объявили в розыск

Рэперу Макану грозит уголовное дело за уклонение от призыва на военную службу

Дмитрий Дибров нанял Александра Добровинского для бракоразводного процесса

//Новости giraff.io
Наши публикации

Лукашенко ответил Трампу на его "дедлайны" за Москву: "так политика не делается, это просто смех вызывает"!
Оригинальная идея: нижегородский губернатор призвал относиться к отключениям интернета как к «оздоровительной процедуре»

Росстандарт запретил импорт в Россию китайских грузовиков - своевременный ли это шаг?

Трамп выступил с жестким заявлением и объявил о пошлинах для Индии из-за российской нефти уже с 1-го августа

Появился первый претендент: совладелец Внуково заявил о своей готовности инвестировать в Домодедово

Производитель автобусов ПАЗ остановил работу

Крымские депутаты предлагают перекрыть иноагентам последнюю лазейку к сердцам и душам россиян

Слухи, скандалы, сплетни
В московской квартире нашли мертвым актера Максима Глотова

Дмитрий Дибров нанял Александра Добровинского для бракоразводного процесса

Рэперу Макану грозит уголовное дело за уклонение от призыва на военную службу

Михаил Ефремов оформил дарственную на опекунов дяди, которых едва не лишил жилья

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
