Телеведущая Ксения Собчак и программный директор "Русского радио" уже успели нелестно отозваться о новом шоу на Первом канале "Универсальный артист". Первый выпуск разочаровал плохим исполнением популярных песен.
Ранее "Аргументы и сплетни" сообщали о номере Ларисы Долиной. За исполнение песни в стиле поп-музыки "Нет тебя прекрасней" певица получила лишь один балл из четырех. Трое судей высказались против джазовой интерпретации песни Юрия Антонова. Получается, что Долина, пропагандирующая джазовое исполнение, проигнорировала задание конкурса? Подробности ее конфликта с судьями описаны здесь.
Зрителями шоу "Универсальный артист" стали также Ксения Собчак и Роман Емельянов. Вот что написала скандальная телеведущая в своем блоге:
@xenia_sobchak "Да не смотрю я Тв,клянусь!:)).посмотрели фильм "голодные игры,переключили систему с двд-а там такое...и Чурикова в розовом пальто:))". Напомним, ведущей "Универсального артиста" является Яна Чурикова.
"На 1м канале Денис Майданов только что заявил,что "Сташевский у Айзеншписа был прототипом Цоя". Все согласились и с формой и с содержанием", - критикует шоу Собчак. Программный директор "Русского радио" Роман Емельянов тоже разочарован в первом туре шоу: "Этот проект 1 канала гораздо хуже 1в1. Лучше бы дали народу отдохнуть от шоу до осени...Caмoe yдивитeльнoe в пoп-пeвцax, чтo pтoм oни пoют тoчнo тaк жe...".
Напомним, судьи первого тура шоу "Универсальный артист" чисто из вежливости нажали зеленую кнопку "да" за номер Людмилы Сенчиной "Я иду такая вся в Дольчегабанна". Выступление Батишты, который выступает в жанре хип-хоп, привело в ужас Лайму Вайкуле. Парень признался до этого, что никогда не умел петь, но все-таки рискнул исполнить композицию Тома Джонса "Sex Bomb". Вайкуле не стеснялась в выражениях: "Пошло, отвратительно, отвратительно", - несколько раз произнесла Лайма, которая в этот день была судьей программы. - Как будто я нахожусь на вечеринке, где уже все пьяны и кто-то выскочил. С этими девчонками с задницами. Это в каком-то клубе хорошо... Пойте лучше свой хип-хоп!". На что Батишта ответил, мол, он и поет хип-хоп в обычной жизни, но здесь он как участник выполняет задание. Но презрение, которое исходило от Вайкуле, чувствовалось даже телезрителям.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Первый зампред IT-комитета Госдумы Горелкин заявил, что WhatsApp пора готовиться к уходу из России
Дуров опроверг сообщения об открытии представительства Telegram в России

Евросоюз согласовал 18-й пакет санкций против России, Словакия больше не возражает

ФАС проверит цены на пакеты в сетевых магазинах

По иску Генпрокуратуры суд арестовал 50% долей «Рижского хлеба», принадлежащих хлебопекам-экстремистам

На лишенного гражданства РФ блогера Subo завели дело о неуплате налогов

Ушел из жизни актер и режиссер Юрий Мороз

//Новости giraff.io
Наши публикации

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе
Авторы поправок о штрафах за поиск экстремистского контента объяснили, что будет считаться нарушением

Размышления по еврейскому вопросу

В Госдуме предложили ввести штрафы за поиск "экстремистского контента" в интернете

Трамп пригрозил пошлинами России и её торговым партнерам, если соглашения с Украиной не будет в течение 50 дней

Обучение в столичных медвузах подорожало сразу на треть, впрочем и другие вузы отстают не сильно

Власти Благовещенска запретили использование и даже «размещение» электросамокатов вообще

Слухи, скандалы, сплетни
Прохор Шаляпин вступился за Ларису Гузееву в истории с виллами: "Ей там слов наговорили, она, может, даже влюблена слегка"

Ушел из жизни режиссер Юрий Кара

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе

Екатерина Гордон высказалась о ситуации в семье Леры Кудрявцевой

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
