Жена шоумена Гарика Харламова Юлия Лещенко обвинила его в пристрастии к азартным играм. По ее словам, за несколько лет совместной жизни супруг потратил на покер больше пяти миллионов рублей.
Громкий бракоразводный процесс между супругами длится уже более трех месяцев. Юлия Лещенко никак не может поделить с мужем его имущество.
На очередном слушании в Люблинском суде бывшая жена обвинила шоумена в новом "грехе" – пристрастии к азартным играм. Дескать, за 2,5 года их совместной жизни юморист потратил пять миллионов рублей на интернет-покер. По словам Юлии Лещенко, она знала об увлечении Гарика компьютерными играми, но не предполагала, что он играет на деньги. Об этом ей стало известно из предоставленных суду отчетов о тратах с личных счетов Харламова.
Во время судебного заседания также решалось, кому после развода отойдет картина Шилова, на которой изображены оба супруга и которую никто из них забирать не хочет, дабы не напоминать себе о второй половине. На прошлом слушании адвокат Харламова заявил, что картина была испорчена Лещенко после того, как она узнала о связи мужа с актрисой Кристиной Асмус. Сама Юля требует выплатить ей компенсацию, равную половине стоимости картины, то есть 750 тысяч рублей. Суд предложил супругам выставить картину на торги, а вырученные деньги поделить пополам, уточняет портал Heat.
Также выяснилось, что бывшие супруги не могут поделить и мебель. Проблема в том, что суду требуются доказательства того, что мебель была куплена уже после женитьбы. Эти документы супруги предоставить пока не могут.
Гарик и Юлия будут делить и машину, которую звезда Comedy club подарил жене. Адвокат Харламова заявил суду, что его клиент буквально на днях погасит задолженность по кредиту за автомобиль BMW, чтобы в дальнейшем поделить его с бывшей женой. А сторона Юлии Лещенко настаивала о том, чтобы оставшуюся часть долга им с Гариком поделили в соотношении один к трем – Харламов будет платить две трети долга, причем машина должна остаться у Юлии, так как сейчас она находится в пользовании у нее. На этом заседании окончательного решения об автомобиле принято так и не было.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Делегация России готова к переговорам в Стамбуле с утра 2 июня, но американцев не будет, и даже с украинцами пока не ясно
На «Госуслугах» можно будет выбрать доверенное лицо для защиты от мошенников

ЦБ разъяснил, в каких случаях будет действовать ограничение на снятие наличных в банкоматах

Российское юрлицо Microsoft намерено подать заявление о банкротстве

Бывшего топ-менеджера медиагруппы «Патриот» Илью Горбунова приговорили к 10 годам колонии

Представитель Киркорова о его состоянии после "зажигательного" выступления: "Заживление происходит медленно"

Василиса Володина ответила Гузеевой: "Мне тоже есть что рассказать"

//Новости giraff.io
Наши публикации

В Санкт-Петербурге мигрантам могут запретить работать в такси и доставке
Президент велел душить, будем душить!

После резни на вечеринке в Байкальске СК завел дело из-за покупки подростками спиртного

Президент высказался о проблемах с картошкой, а калининградский губернатор даже запретил ее вывозить

В шести районах Забайкалья временно запретили продажу алкоголя из-за... пожаров

Мерц: Запад снял ограничения на использование поставленного Украине дальнобойного оружия

«Байкал» еще не умер: экономить на нем Минфин не намерен

Слухи, скандалы, сплетни
Василиса Володина ответила Гузеевой: "Мне тоже есть что рассказать"

Мама мужа Насти Ивлеевой: "Всех жён Филиппа мне жаль"

Тимур Родригез развелся с женой - через два года после объявления о расставании

Волочкова высказалась о том, почему бракосочетания ее дочери пока не было

Шоубиз
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Наука
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
