Пока Великобритания празднует рождение первенца принца Уильяма и герцогини Кейт Миддлтон, астрологи всего мира спешат предсказать судьбу будущего наследника престола. И хотя их прогнозы не всегда совпадают, они по-своему интересны.
Знаменитый астролог Ясмина Болянд заметил, что знак зодиака новорожденного малыша совпадает со знаком его отца Уильяма и покойной бабушки, принцессы Дианы. А это значит, что с таким невероятным совпадением этот венценосный ребенок соединит в себе все лучшие черты своих царственных родственников.
Астролог считает, что мальчик вырастит очень ранимым и застенчивым и ему будет нужен хороший наставник. А поскольку он родился под знаком Рака, то будет очень инициативным и подвижным. В будущем он станет щедрым и заботливым королем и отцом. К тому же принц будет невероятно сексуален, благодаря чему будет иметь огромный успех у женского пола.
Известный в России маг и чародей Павсекакий Богданов, взглянув на натальную карту младенца, предсказал ему будущее правителя-революционера и практически последнего короля. По прогнозам Богданова, изначально мальчик будет очень болезненным, и чтобы укрепить его здоровье, родители отдадут его заниматься футболом. Это спортивное увлечение продлится лет до 25. Он получит два высших образования (экономическое и юридическое), и уже в возрасте 30 лет займет королевский престол. То, что с самого детства мальчику будет неприятна перспектива будущего правителя, не помешает ему стать великим монархом и более чем за 30 лет совершить для своей страны множество разных и нужных дел. Павсекакий предупредил: «Он будет править порядка 32-35 лет, и за это время произойдут кардинальные перемены в устройстве мира. Дело в том, что родился революционер, который изменит историю Великобритании», пишут «7 Дней в неделю».
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
Картина дня

Карты Visa и Mastercard могут отключить в России
Депутат Лисовский раскритиковал LADA Vesta и сказал, что для семей и для такси она не годится

В Новосибирске сеть АЗС приостановила продажу бензина АИ-92

Новому спортивному комплексу в Чечне присвоили имя сына главы республики

В Петербурге архитектора Александра Супоницкого застрелили на глазах у дочери

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

Репер Macan заявил, что получил повестку и идет служить

Наши публикации

Матвиенко предложила подумать о том, чтобы обязать неработающих трудоспособных граждан платить за ОМС
Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет

Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Слухи, скандалы, сплетни
Репер Macan заявил, что получил повестку и идет служить

Константин Ивлев расстался с женой после четырех лет брака

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
