Отношения скандальной парочки Сергея Сичкара и Александры Скородумовой вызывают много споров среди поклонников. Между ними бушуют такие страсти, причем не всегда любовные, что многие сомневаются в искренности их чувств.
Фанаты не устают гадать, кто же они на самом деле: пылкие влюбленные, которые постоянно добавляют перчинки в свои отношения, закатывая друг другу нескончаемые скандалы, или ребята просто играют в чувства для того, чтобы повысить свой рейтинг. Ведь удалось же Сергею стать победителем в конкурсе «Человек года» и выиграть шикарный автомобиль Мазда 6, из-за которого, собственно, и произошла очередная ссора.
Конфликт начался с того, что участники проекта начали наседать на победителя Сичкара, чтобы он отказался от машины в пользу своей девушки. Саша Скородумова тоже считает, что как минимум половина иномарки по праву принадлежит ей, ведь, по ее мнению, именно благодаря ее стараниям Сичкар стал победителем в самом главном конкурсе проекта. Но, несмотря на увещевания домочадцев, зрителей и даже ведущих телестройки, Сергею совсем не хочется расставаться с заслуженным призом. Александра считает, что Сергей, сделав ей такой шикарный подарок, по-настоящему покажет, насколько сильны его чувства к ней.
Ксения Бородина предложила парню принять окончательное решение насчет автомобиля как можно скорее, предложив ему три варианта: подарить красное авто возлюбленной и доказать ей тем самым свою любовь; машину продать, а деньги «распилить» пополам, чтобы никому не было обидно; либо Сичкар признает себя жлобом и наслаждается приобретением.
Диалога у возлюбленных по поводу того, как поделить приз, не получается, споры тот час переходят в драку. Сколько парочка не дралась и не ругалась, а поделить новенькую Мазду так и не смогла. При этом они решили расстаться сами, оправдываясь тем, что в противном случае вообще поубивают друг друга, пишет «Биржевой лидер».
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Ну вот и вступил Трамп в войну Израиля против Ирана! Или как раз уклонился?
Минцифры предложило обязать маркетплейсы шпионить за своими клиентами на силовиков

Похоже, что «тысяч отечественных лайнеров» к 2030-му году больше никто не ожидает

Подмосковье планирует создать производства роботов для промышленности и логистики

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Врач Мэттью Перри признал вину в его смерти

ТАСС: Тестя Прилучного заочно арестовали и объявили в международный розыск

//Новости giraff.io
Наши публикации

Депутат Макаров предупредил, что Россия может повторить судьбу Советского Союза
Экономисты подхватили богатую идею Мардана и Малофеева обязать россиян самим платить пенсию пожилым родителям

России грозит «отрицательный рост»?

Сенатор Епифанова предупредила о возможном «ограничении» даже мелких переводов на карты россиян

Не стрелять!

Трамп «да» и «нет» не говорит: у него с Ираном всё возможно

В Армении главу «Ташир» миллиардера Карапетяна обвинили в призывах к захвату власти и хотят арестовать

Слухи, скандалы, сплетни
Павел Прилучный собирается привлечь Агату Муцениеце к ответственности за клевету

Ани Лорак получила российское гражданство

ТАСС: Тестя Прилучного заочно арестовали и объявили в международный розыск

Анна Седокова срочно подала заявление на вступление в наследство Яниса Тиммы

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
