На днях в программе "Истина где-то рядом" с ведущим Алексеем Лысенковым экстрасенсы рассказали, почему на Витаса навалились такие неприятности. ДТП, уголовное дело, всеобщее осуждение и презрение. В общем, все дело в славе.
Экстрасенсы в программе утверждали, что слава Витаса сыграла с ним злую шутку. Оказывается, его могли сглазить завистники, а любовь миллионов зрителей тоже нарушила его ауру. Напомним, 10 мая 2013 года певец Витас попал в ДТП. Кадры с места события увидела вся страна, а потом в нескольких ток-шоу его поступок обсуждали и порицали. Однако сам Витас в "Пусть говорят" принес свои извинения, и потом делал это не раз. Продюсер артиста Сергей Пудовкин уверен, что причиной всех бед стал сглаз. В этом-то его и поддержали экстрасенсы. Однако зрители, посмотревшие эфир мистического шоу "Истина где-то рядом" решили, что все это было проплаченным пиаром, чтобы поднять рейтинг Витаса, который потерял из-за того ДТП и славу, и деньги.
Зрители Первого канала вот что пишут о передаче "Витас. Расследование экстрасенсов":
"Витас - артист отличный, очень талантливый и обаятельный. Но почему о нем снимают подобную галиматью?? Покажите лучше выступления, концерты… У него много прекрасных концертных программ, которые реально повысят рейтинг канала, а не эта бессмыслица"
"Наверное все пьяницы за рулем подверглись порче......)))))))Что за бред показывает 1 канал? Слов нет".
"О сглазе Витаса мне еще батюшка никольской Церкви говорил 8 лет назад , приезжала к нам в Казахстан матушка просить за него".
"Сама передача может выглядит пафосно и неправдоподобно, но люди, вы посмотрите на себя, злоба так и прет. Своими агрессивными высказываниями вы ничем не лучше, чем те публичные люди, которые попадают на камеру.
"АБСУРД. ВСЕ ДЛЯ ПИАРА. РАНЬШЕ ЕГО НЕ ЛЮБИЛА, А ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕНОШУ. ПАФОСНЫЙ, ЛЖИВЫЙ, ДАЖЕ ЖАЛКО ЕГО... ХОТЯ НЕТ... ОТВРАЩЕНИЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЖАЛОСТИ".
"Такой дешевый и наиглупейший пиар еще не видела!!!))) Первый канал, как вы такое пропускаете?? Вы же первый, а показываете идиотизм!!! Витас, тебе не отмыться от позора!!! Теперь еще и двойного!!)))". (Орфография сохранена - авт.)
К слову, уголовное дело против проживающего в России гражданина Украины эстрадного исполнителя Витаса (Виталия Грачева), обвиняемого в насилии в отношении представителя власти, направлено в Останкинский суд Москвы.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Ъ: у мошенников растет спрос на аренду аккаунтов в MAX и он находит ответ
Минпросвещения ограничило время на домашние задания для школьников

Трамп в очередной раз заявил, что его терпение "иссякает" и снова пригрозил России санкциями

Два человека погибли в результате аварии на канатной дороге на Эльбрусе

Против Федора Смолова возбудили уголовное дело

Самарский губернатор после конфликта с Кридом и критики подписчиков удалил свой Телеграм-канал и ушел в Max

Иосиф Пригожин рассказал, как едва не лишился почти миллиона рублей из-за ушлого таксиста в Турции

Наши публикации

Убийцу трамповского активиста Чарли Кирка поймал и сдал властям собственный отец
Алла Пугачева прервала свое многозначительное молчание и наконец объяснила, почему уехала из страны

Рособрнадзор: более 87% детей мигрантов не могут быть зачислены в российские школы - языком не владеют

Трамп заявил, что решение об ударе по Катару принимал Нетаньяху, а не он, и что США предупредили Доху, но поздно

Силуанов рассказал о доходах бюджета от продажи конфискованных у владельцев компаний

Минфин рассчитывает продать конфискованный аэропорт Домодедово уже до конца 2025 года

«Известия»: банки стали затягивать закрытие счетов россиянам, иногда надолго

Слухи, скандалы, сплетни
Федор Смолов частично признал вину в деле о драке в «Кофемании»

Иосиф Пригожин рассказал, как едва не лишился почти миллиона рублей из-за ушлого таксиста в Турции

Пугачева о браке с Киркоровым: "Меня забодали. Говорили: «Помоги Филиппчику»"

Волочкова в ответ на слова Серова: "Песня «Я люблю тебя до слез», скорее всего, посвящена мне"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
