Когда-то у певицы и телеведущей Анны Семенович главной целью был... лед: тогда еще совсем не пышногрудая красавица была фигуристкой. Но карьера не сложилась. И Аня ушла из спорта на телевидение.
Анна Семенович фигурным катанием занималась с трехлетнего возраста. Окончив школу, она поступила в Московскую государственную академию физической культуры, где ее тренером была известная в этом спорте, заслуженный тренер СССР Елена Чайковская. Пара - Роман Костомаров и Анна Семенович в 2000 году становятся серебряными призерами чемпионата России. Однако серьезная травма мениска и последующая операция заставили Анну Семенович покинуть фигурное катание, и осуществить свою давнюю мечту.
Один известный спутниковый канал пригласил Аню вести программу о звездах спорта. Параллельно с увлечением телевидением бывшая фигуристка занимается вокалом. Она всегда мечтала петь и стала ходить на кастинги. Одним из них был - отбор в группу "Блестящие". Анна вспоминает, что тогда уже достаточно хорошо пела - год занималась с педагогом, подготовила красивый номер с танцем... Но надежды попасть в группу было мало - слишком большая конкуренция.
Однако все-таки ей позвонил продюсер группы "Блестящие" и заявил, что на следующий день она должна быть в аэропорту, чтобы ехать на гастроли. Это предложение застало девушку врасплох: как раз накануне она тяжело отравилась и лежала под капельницей в больнице с высокой температурой. Сначала на предложение продюсера Аня ответила нет, но уже через несколько минут перезвонила и согласилась. Врач была в шоке, но по просьбе будущей звезды "Блестящих" поставила ее на ноги за одну ночь.
"Утром я приехала в аэропорт в самых красивых своих нарядах, на каблуках и в белой длинной шубе. Потом долго пыталась найти девушек из группы... Увидев их в шапках-ушанках, в уггах, я представилась... Слава богу, что у них были с собой запасные теплые вещи. Сходя с трапа я порвала шубу, сломала каблук", - вспоминает Семенович. Они тогда летели куда-то в Сибирь. Так началась карьера Ани. Гастроли всегда были очень тяжелыми - постоянные перелеты, холод, отсутствие сна... Спустя несколько лет она покинула группу, но время работы в коллективе ее многому научило, заставило верить в себя и никогда не отчаиваться.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Акцизы на алкоголь повысят с нового года

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

В Москве задержали сотрудника банка после нападения с ножом и убийства своей начальницы

Арестован владелец сети отелей, которую связывают с бывшим главой Совета судей Момотовым

ТАСС: Владимир Кехман снят с поста гендиректора МХАТ им. Горького

Роман Товстик и его жена Елена официально развелись

Наши публикации

Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета
Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи неожиданно подтвердились: Дмитрий Козак действительно подал в отставку

ЦБ предписал банкам уделять особое внимание операциям с наличными - а безналичные пока никого не интересуют?

Слухи, скандалы, сплетни
Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Екатерина Гордон больше не представляет Елену Товстик: "У нас разные взгляды на перспективы"

Камила Валиева решила возобновить карьеру у Навки, а не у Тутберидзе

Ушел из жизни актер из фильма "Три плюс два" Геннадий Нилов

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
