"Я готова на секс с продюсером...Готова отдаться...в рабство", - заявила блондинка в форме Елена - прапорщик МЧС Беларуси. В компании крупных и плохо двигающихся по сцене мужчин-коллег она исполнила песню со стриптизом. Она очень хочет в "ВИА Гру"!
То ли это так задумано, то ли действительно полно всяких дурочек из Украины, Беларуси, Казахстана и нашей родной России, готовых показаться в нелепом и порой ужасном виде перед миллионной аудиторией нового шоу "Хочу в ВИА Гру"? На днях на НТВ показали третий этап отбора в шоу с участием молодых и амбициозных певиц (скорее, все-таки, "певичек") из Беларуси и Казахстана. Зрелище в целом - ужасающее.
Несколько девиц, совершенно не имеющих слуха и голоса, представились 20-летними. Хотя на вид им - все 40: мешки под глазами, морщины, неухоженные тусклые волосы, толстые коленки, целлюлитные ноги. Зачем надо ЭТО показывать на всю страну? Видимо, чтобы народ поржал - рейтинг все-таки поднимается... Члены жюри - Игорь Верник, Алена Винницкая (бывшая солистка "ВИА Гры") и достопочтенный продюсер прославленного коллектива Константин Меладзе с трудом сдерживали смех и порой даже слезы. Но - надо отдать должное, отвечали "нет" в довольно корректной форме. Хотя настоящих фриков и неврастеничек на сцене было очень много.
Прапорщик службы МЧС Беларуси, блондинка Елена с прекрасным голосом, зачем-то сняла в конце блузку (слава Богу, на ней был лифчик). Она предупредила не краснея, что готова на секс с Меладзе ради работы в "ВИА Гре". Потом Верник задал провокационный вопрос, мол, пела отлично, но ее номер был бы шикарнее, если бы... Но девушка отказалась снимать юбку, и жюри успокоилось - значит не фрик! Именно это слово и употребил Константин Меладзе и сказал девушке заветное "да", что означает, что она прошла во второй тур. Зачем тогда надо было Вернику намекать на полный стриптиз? Проверка на фриковость?
Еще более поразила участница из Казахстана, которая ни по каким параметрам не подходит к образу "девушки из группы "ВИА Гра". Брюнетка весом не меньше 90 кг, в лосинах и обтягивающей футболке попыталась показать, как она может петь и танцевать под Бьеонсе. Что она выделывала со своей фигурой - волосы на голове могли встать дыбом. Были, конечно, певицы симпатичные и некоторые даже талантливые. Но то, что показали в эфире после монтажа, не оставляет никакого другого мнения: шоу "Хочу в ВИА Гру" - это очень смешно, иногда неприятно, иногда пошло. Никакого наслаждения от песен, голоса... Конечно, можно понять, ведь у продюсеров НТВ другая задача - чтоб "пипл хавал". Они, видимо, считают, что страна ничего больше не хочет в пятницу вечером, кроме шоу некрасивых, дурно поющих и одетых бедняжек (а как еще их назвать??). Более интеллигентным людям можно просто переключить кнопку и посмотреть шоу "Голос", - вот там, действительно, конкуренция. Там - таланты!
Для справки: всего 60 девушек прошли во второй тур шоу Хочу в ВИА Гру. 23 – из Украины, 17 – из России, 12 – из Казахстана и 8 – из Беларуси. А продолжение шоу зрители смогут увидеть уже через неделю. Только на ночь ничего не ешьте - несварение гарантировано!
Добавляйте CСб в свои источники дзен
//Новости giraff.io
Картина дня
Не мытьем, так катаньем: глава Минстроя решил обязать многоквартирные дома перенести домовые чаты в MAX до конца года
Минобрнауки предложило запретить "занижение цен" на обучение в вузах и техникумах, а что насчет завышения?
"Ъ": Орский НПЗ приостановил переработку сырья
В России будут штрафовать компании, не перешедшие на отечественное ПО к 2028 году
Актрису-иноагента Яну Троянову заочно приговорили к 8 годам колонии
Никита Ефремов: "И дед выпивал, и отец выпивал. Было бы здорово, чтобы на мне это закончилось"
Литва запретила въезд рэперу-иноагенту Моргенштерну, признав его угрозой национальной безопасности
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 25
«Голубиная охота» или Операция кабан
Венгрия обещала гарантировать беспрепятственный въезд Путина, осталось решить, как в нее попасть
Родителей предлагают обязать регистрировать сим-карты детей для контроля доступа в сеть
Привет Зеленскому: Трамп заявил, что Соединенным Штатам "Томагавки" и самим нужны
Тысячи фур стоят на границе Казахстана с Россией и Китаем из-за выявления "серых схем" ввоза товаров
С матерком уволенный самарским губернатором глава района госпитализирован в кардиологию
Слухи, скандалы, сплетни
Никита Ефремов: "И дед выпивал, и отец выпивал. Было бы здорово, чтобы на мне это закончилось"
Адвокат Добровинский о продаже Дибровым семейного особняка: "Решение с разводом не связано"
Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев разводятся после 5 лет брака
Фигуристка Евгения Медведева выходит замуж за Ильдара Гайнутдинова
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным