Анжелика Агурбаш выехала из подаренной бывшим мужем квартиры на Крылатских холмах и в ближайшее время вернет ему ключи от нее. Певица устала бороться за квадратные метры.
Еще год назад певица пыталась доказать в суде, что не подписывала брачного договора и жилье принадлежит ей по закону. Но потом решила, что квадратные метры не стоят ее здоровья. "Квартира была единственной ниточкой, за которую дергал меня бывший муж. Он требовал, чтобы я покинула жилплощадь. Я все это терпела, потому что наш сын Анастас ходил в школу рядом. Так что я ждала лета, чтобы переехать", – рассказала Анжелика.
Подыскивая новую жилплощадь, звезда выбирала не престижные районы, а достойную школу для сына. "Европейское образование сегодня – дорогое удовольствие. Но если старшая дочь Даша уже сама оплачивает пребывание в лондонской Tech Music School, то за старшего сына Никиту, который тоже учится в Англии, и за Анастаса, который пошел в международную школу "Атлантик" в Сколково, плачу я", – рассказала бывшая супруга колбасного магната.
Анжелика призналась, что взяла в банке образовательный кредит. Поскольку бывший муж с июня не платит на Анастаса алименты (250 000 рублей в месяц), все расходы легли на ее женские плечи. По словам экс-супруги, Николай в жесткой форме отказался принимать участие в жизнеобеспечении и образовании ребенка, пишет StarHit.
1 сентября Анастас пошел в новую школу, а после линейки семья отметила новоселье.
Из старой квартиры Анжелика увезла только личные вещи, коллекцию клоунов и картины. Знаменитый стеклянный рояль с подсветкой ей пришлось продать – не вписался в интерьер съемного жилья.
В новом доме у Агурбаш два этажа, без бассейна, спортзала и бильярдной. Зато есть уютная гостиная, мансарда на втором этаже и гараж, а у каждого ребенка своя комната.
По признанию певицы, снять просторный дом в Подмосковье оказалось дешевле, чем квартиру в Москве. В съемном особняке Анжелика не планирует задерживаться надолго: через пару лет она намерена обзавестись собственным жильем.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Заявления Владимира Путина на "Валдае". Главное
Зампред ЦБ: Российская экономика перешла к высоким зарплатам и средняя по стране составила почти 110 тысяч
Правительство предложило повысить штрафы по ряду статей КоАП
РФ объявила о высылке венгерских дипломатов из Москвы, Казани и Петербурга
Арестован генерал из Главного управления боевой подготовки ВС России
Организатора концерта Канье Уэста проверяют на мошенничество
Участника Little Big объявили в розыск
Наши публикации
Захарова заявила, что Канье Уэст вообще не должен выступать в России - а раньше об этом никто не догадывался?
Путин передал активы Metro во "временное управление" до лучших времен
"АвтоВАЗ", по словам Алиханова, давно работает без убытков, но зачем ему тогда мощная господдержка?
Баку обменял французского шпиона на отмену европейских санкций против Алишера Усманова?
С миру по нитке: в правительстве обсуждают сбор на поддержку авиастроения с пассажиров
Организаторы концерта Канье Уэста обещают вернуть деньги за билеты если шоу не состоится, а они есть?
Силуанов рассказал, что бюджет на следующий год будет сверстан с дефицитом более четырех триллионов рублей
Слухи, скандалы, сплетни
Блогера Лизу Миллер заочно приговорили к четырем годам тюрьмы по делу от отмывании денег
Анастасия Решетова ждет второго ребенка
Захарова заявила, что Канье Уэст вообще не должен выступать в России - а раньше об этом никто не догадывался?
Организатора концерта Канье Уэста проверяют на мошенничество
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Артем Дзюба завершил карьеру
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным