Анжелика Агурбаш выехала из подаренной бывшим мужем квартиры на Крылатских холмах и в ближайшее время вернет ему ключи от нее. Певица устала бороться за квадратные метры.
Еще год назад певица пыталась доказать в суде, что не подписывала брачного договора и жилье принадлежит ей по закону. Но потом решила, что квадратные метры не стоят ее здоровья. "Квартира была единственной ниточкой, за которую дергал меня бывший муж. Он требовал, чтобы я покинула жилплощадь. Я все это терпела, потому что наш сын Анастас ходил в школу рядом. Так что я ждала лета, чтобы переехать", – рассказала Анжелика.
Подыскивая новую жилплощадь, звезда выбирала не престижные районы, а достойную школу для сына. "Европейское образование сегодня – дорогое удовольствие. Но если старшая дочь Даша уже сама оплачивает пребывание в лондонской Tech Music School, то за старшего сына Никиту, который тоже учится в Англии, и за Анастаса, который пошел в международную школу "Атлантик" в Сколково, плачу я", – рассказала бывшая супруга колбасного магната.
Анжелика призналась, что взяла в банке образовательный кредит. Поскольку бывший муж с июня не платит на Анастаса алименты (250 000 рублей в месяц), все расходы легли на ее женские плечи. По словам экс-супруги, Николай в жесткой форме отказался принимать участие в жизнеобеспечении и образовании ребенка, пишет StarHit.
1 сентября Анастас пошел в новую школу, а после линейки семья отметила новоселье.
Из старой квартиры Анжелика увезла только личные вещи, коллекцию клоунов и картины. Знаменитый стеклянный рояль с подсветкой ей пришлось продать – не вписался в интерьер съемного жилья.
В новом доме у Агурбаш два этажа, без бассейна, спортзала и бильярдной. Зато есть уютная гостиная, мансарда на втором этаже и гараж, а у каждого ребенка своя комната.
По признанию певицы, снять просторный дом в Подмосковье оказалось дешевле, чем квартиру в Москве. В съемном особняке Анжелика не планирует задерживаться надолго: через пару лет она намерена обзавестись собственным жильем.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
Картина дня

Власти четырех регионов России планируют повысить местные налоги и урезать льготы для населения
У иностранцев в России возникли проблемы с смс и интернетом на зарубежных сим-картах

В правительстве поддержали идею Минобороны разрешить использовать резервистов за рубежом

В Польше предъявили обвинения в шпионаже супругам-россиянам

Останкинский суд изъял имущество отставного судьи Верховного суда Момотова и его партнера на 9 млрд

Суд сократил срок многодетной Елене Блиновской, но отказался отсрочить наказание

Гузеева упрекнула Кудрявцеву в непорядочности после выпуска о мошенниках

Наши публикации

Зеленский лишил гражданства Украины артиста балета Сергея Полунина
Мантуров поручил проработать отсрочку введения новых правил утильсбора

Назван лауреат Нобелевской премии мира: так не доставайся же ты никому!

В России освобожден экс-директор Театра сатиры Агаев, а в Баку директор "Sputnik Азербайджан" Картавых

Депутат Лисовский раскритиковал LADA Vesta и сказал, что для семей и для такси она не годится

Матвиенко предложила подумать о том, чтобы обязать неработающих трудоспособных граждан платить за ОМС

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет

Слухи, скандалы, сплетни
Суд сократил срок многодетной Елене Блиновской, но отказался отсрочить наказание

Собчак о разводе Джигана и Самойловой: "Всегда есть вероятность, что вся история может быть прогревом"

Налоговая подала иск о банкротстве Александры Митрошиной из-за долга в 211 млн рублей

Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
