«Карпов. Сезон второй» сразу стал пользоваться популярностью у телезрителей. Уникальная харизма актера Владислава Котлярского, заставляет его сериальных врагов верить, что добро может прийти на место зла. Отличный продюсерский выбор.
Актеры, сыгравшие в сериале "Карпов" и "Карпов. Сезон второй", отзываются о Котлярском очень душевно. Говорят, что Влад в жизни совсем не похож на маньяка-мента Стаса Карпова, который решил жить праведно и помогать людям. Кстати, в жизни Влада Котлярского всегда было много женщин. "Аргументы и сплетни" как-то сообщали довольно пикантную историю про этого актера.

На днях интервью о сериале "Карпов" дала актриса Юлия Майборода, сыгравшая Светлану - художницу, которая сначала стала жертвой маньяка, а потом, согласно всем законам психологии, полюбила своего истязателя.
"С Владом мы были знакомы задолго до "Карпова" – работали в театре "У Никитских ворот". Встретившись на съемочной площадке, обрадовались друг другу. Он не похож на своего героя, и, когда "включает" Карпова, мне становится не по себе. В жизни Влад любит поспорить, посмеяться, у него много друзей и по-настоящему добрые глаза", - рассказал Юлия Майборода.

Поклонникам сериала будет интересно узнать об актрисе Анне Михайловской, которая сыграла в "Карпове" журналистку Леру, подставную дочь Стаса. Она недавно вышла замуж за актера Тимофея Каратаева. Познакомились молодые люди на кинопробах, понравились друг другу, только в том фильме они сниматься в итоге не стали и разъехались в разные стороны. Но судьба приготовила им новую встречу — спустя два с половиной года на съемочной площадке уже в другой картине. Но у Ани есть тайна. На съемках сериала "Ангел в сердце" она познакомилась с ныне покойным Даниилом Певцовым. Как призналась сама актриса, между ней и Даней на площадке возникла симпатия. Она до сих пор тяжело переживает смерть своего партнера и не находит в себе сил посмотреть этот фильм...
ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ СЕРИАЛ
Карпов никогда не расстанется со своими "демонами", они и тянут его постоянно на дорогу мести, ведущую в пропасть. Бывший подполковник много раз будет на пути по ложному следу, однако в конце он придет к тому, что разгадает личную трагедию. Во втором сезоне развязка сериала "Карпов" способна многих шокировать.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Новости giraff.io
Картина дня
Центробанк все-таки снизил ключевую ставку - до 16,5%
Депутат-единорос Сергей Боярский предложил заблокировать международные звонки на стационарных телефонах
CNN сообщил о визите Кирилла Дмитриева в США, подчеркивая, что это произошло через два дня после введения Трампом санкций
ЦИК обратится в прокуратуру из-за указа Балицкого об увольнении главы запорожского избиркома
Задержан глава Агентства по страхованию вкладов Андрей Мельников
Суд в Москве заочно арестовал иноагентку Монеточку
Добросовестная покупательница квартиры Долиной обжаловала ее возврат через суд артистке
Наши публикации
«Голубиная охота» или Операция кабан
Венгрия обещала гарантировать беспрепятственный въезд Путина, осталось решить, как в нее попасть
Родителей предлагают обязать регистрировать сим-карты детей для контроля доступа в сеть
Привет Зеленскому: Трамп заявил, что Соединенным Штатам "Томагавки" и самим нужны
Тысячи фур стоят на границе Казахстана с Россией и Китаем из-за выявления "серых схем" ввоза товаров
С матерком уволенный самарским губернатором глава района госпитализирован в кардиологию
Зеленский лишил гражданства Украины артиста балета Сергея Полунина
Слухи, скандалы, сплетни
Находящаяся под домашним арестом Митрошина вдруг потребовала от своих юристов вернуть деньги за все
Добросовестная покупательница квартиры Долиной обжаловала ее возврат через суд артистке
Екатерина Мизулина усомнилась, что аккаунты известных блогеров на самом деле взламывают
Бородина и Галич набросились на Ивлееву из-за предположения о сговоре звезд с мошенниками
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
За поездки за рубеж предложили ввести сбор
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным