Двое участников шоу «Давай поженимся» из Белгородской области – парень и девушка, рассказали в откровенном интервью, как попали на программу и какое впечатление оставили у них ведущая Лариса Гузеева и сваха Роза Сябитова.
Александр Лебедев, 28-летний предприниматель из Губкина Белгородской области, получил предложение сняться в программе в качестве главного героя – жениха, спустя полгода, после того, как заполнил анкету на сайте Первого канала. Ему было интересно, на самом ли деле в шоу «Давай поженимся» принимают участие настоящие герои, а не подставные лица. Организаторы подобрали ему трех претенденток на его сердце. И одна ему действительно понравилась. Тем более, что Светлана оказалось его землячкой.
Как рассказал Александр, Лариса Гузеева с каждым человеком ведет себя по-разному, в зависимости от героя и его истории: с кем-то аккуратно общается, а кого-то, наоборот, задеть вопросами пытается. А вот Роза – шебутная. Часто говорит не в тему, лишь бы что-то добавить от себя.
«Еще я понял, что в эфир многое не попадает. Ведущие пошутить любят жестко, и крепкое словцо бывает. И все же мне очень понравилась атмосфера передачи», - поделился с газетой «Моё» участник программы «Давай поженимся».
Но с невестой Светланой, которая вышла за Сашей, у него так ничего и не вышло после шоу. Несколько раз они общались минут по пять, и не более, даже когда парень приезжал к ней в Белгород.
Как потом поведала Светлана, на участие в программе ее сподвиг призыв Ларисы Гузеевой: «Хотите найти свою любовь — заполните анкету на сайте». Когда она согласилась участвовать, ей намекнули, что жених – белгородский. Больше ничего о нем и не рассказали.
«Редакция Первого канала внимательно относилась ко мне и моим подругам, которые выступали в качестве сватов. Везде нас встречали приветливо, помогали, дали советы по поводу сюрприза для жениха», - поделилась участница шоу «Давай поженимся».
«Особенно я боялась Ларисы Гузеевой, - призналась Светлана. - Я очень опасалась негативной реакции от нее, и страх усилился, когда в проморолике меня назвали любовницей (Светлана в течение пяти лет встречалась с молодым человеком и даже не догадывалась, что он за это время успел жениться на другой). Но, выдохнув, я посмотрела в глаза Гузеевой... Взгляд оказался добрым, с каждым словом говорить становилось легче, и в итоге я смогла донести до ведущих истину своей истории".
По мнению психологов, которых цитирует издание, вероятность встретить свою вторую половинку на телевизионных проектах равна вероятности встретить ее случайно на улице… «Люди, которые идут на проект, по сути, являются невротиками, а значит, здесь они будут искать не любви, а развлечения и знаков внимания себе и своему эго. Возможность долговечных отношений здесь, конечно, есть, но зависит от мотивации обоих партнёров».
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Путин заявил, что не видит смысла во встрече с Зеленским и призвал вооруженные силы РФ "работать дальше"
Зеленский написал открытое письмо Путину и предложил встречу в любой третьей стране
Минюст предложил запретить увольнять сотрудников с маленькими детьми и ипотекой
Палата представителей США одобрила законопроект о санкциях против РФ и помощи Украине
Бывшего замглавы «Роснано» Малышева приговорили к 12 годам колонии заочно
Тина Канделаки поддержала Анастасию Решетову, ставшую ведущей МАТЧ ТВ
Филипп Киркоров: "Благодаря мне Болгария участвовала в "Евровидении" и победила"
Наши публикации
Злыдня
Продавцы ожидают роста цен на электронику на 15-20% из-за ограничений параллельного импорта
С судовладельцев хотят взять до 2030-го года дополнительно 210 млрд на новый флот: тарифы и сборы вырастут
Никому не нужное «Южуралзолото» будет продано с третьей попытки
Если военные сдержат слово, "Сармат" поставят на боевое дежурство до конца 2026 года
Перемирие - дело России, а достижение мира - решение Украины
Срок сдачи «города» для получения водительских прав теперь сокращен до 60 дней - и в чем смысл?
Слухи, скандалы, сплетни
Собчак ответила Мизулиной, написавшей на нее в МВД и призвала прекратить "дешевый и подлый фарс"
Мирослава Карпович ждет ребенка
Филипп Киркоров: "Благодаря мне Болгария участвовала в "Евровидении" и победила"
Александр Домогаров показал кадры с молодой возлюбленной
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
«Роскосмос» начал размещать рекламу на ракетах
Ракета «Союз-5» впервые стартовала с Байконура
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Китай продлевает безвизовый режим для россиян до конца 2027 года
Правительство Таиланда одобрило сокращение срока безвиза, в том числе для россиян
АТОР: россиянам доступны прямые перелеты в меньшее число стран, чем в СССР во времена «железного занавеса»
Италия закрыла подачу на визы через посредников
Спорт
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Евгений Плющенко подтвердил, что его сын будет выступать за Азербайджан
Дегтярев подписал приказ об изменении лимита на легионеров в РПЛ
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным