
Википедия
В Москве в кинотеатре "Октябрь" состоялся закрытый показ фильма Сергея Жигунова "Три мушкетера". Естественно, актерское сообщество не преминуло сравнить эту картину с фильмом Юнгвальда-Хилькевича, снятого 34 года назад.
Несколько дней назад Георгий Юнгвальд-Хилькевич заявил, что даже смотреть не будет картину Сергея Жигунова "Три мушкетера". Он считает, что коллега завидует успеху его фильма-мюзикла, снятого 34 года назад, где Д'Артаньяна сыграл Михаил Боярский. Слова эти глубоко тронули Жигунова...
"Мне даже смотреть не надо фильм Жигунова - и так понятно, что это будет еще один банальный пересказ изнасилованного тысячу раз произведения Дюма... Не понимаю, зачем Жигунову этот позор?! Чтобы сделать что-то, человеку нужен мотив – так же, как и в преступлении; то же самое в искусстве: важен мотив. Свое кино я делал потому, что любил и обожал, а Сергей сделал это из-за зависти, - так что результат его работы предопределен", - считает Юнгвальд-Хилькевич.
На премьера "Трех мушкетеров", которая на днях состоялась в столице, Сергей Жигунов заявил, что ненавидит, когда ему хамят. Почему, дескать Георгий считает, что все права на мушкетеров теперь принадлежат только ему?
Кстати, посмотреть фильм Жигунова пришел Вениамин Смехов, сыгравший Атоса 34 года назад. Он признался, что нервничает, так как слава к нему пришла благодаря этой роли. А вдруг зритель полюбит новых актеров?
Напомним, в картине снялись Юрий Чурсин (Атос), Алексей Макаров (Портос) и Павел Баршак (Арамис) и красавчик Риналь Мухаметов в роли Д'Артаньяна. Екатерина Вилкова, сыгравшая Миледи, как и положено самой коварной женщине, прокралась в зал тайно. А потом вышла на сцену и показала всем свою коротко стриженную голову: актриса побрилась для съемок в картине "Батальон смерти". Алексей Макаров продемонстрировал свою худобу. Известно, что после роли Портоса актер стал худеть и добился результата - минус 15 кг. На премьере не было Марии Мироновой, которая сыграла Королеву. Видимо, актриса не решилась снова появляться рядом с Макаровым. Ведь известно, что пара закрутила роман на съемках. Говорят, что артисты даже быстренько поженились. Правда, после съемок, спустя год - развелись.
На премьеру не пришел из-за занятости в спектакле и Риналь Мухаметов. Ему уже прочат после "Трех мушкетеров" большую славу и популярность.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Минобороны: на территории воинской части во Владимирской области произошла детонация боеприпасов
В России собираются до конца года запретить проведение сделок с жильем дороже 1 млн руб. за наличные

Павел Дуров: "Telegram ни разу не раскрыл ни одного байта личных сообщений"

В Грузии решили ужесточить законодательство, касающееся приезжих

Лишенного доли в Wildberries Бакальчука обязали выплатить Татьяне Ким 217 млн руб.

Анна Седокова о своей жизни после смерти Яниса Тиммы: "Я должна идти дальше"

Певца Шарлота исключили из списка террористов и экстремистов

//Новости giraff.io
Наши публикации

Президент России заявил о перемирии на Пасху начальнику Генштаба России
Рубио: США выйдут из переговоров о соглашении между Россией и Украиной, если не увидят прогресса в ближайшие дни

Суд отдал Татьяне Ким долю ее бывшего мужа Бакальчука в Wildberries

"Талибан" в России больше не террористы

В Узбекистане заблокирован и судя по всему попал в запрещенные ресурсы RuTube: ждем объяснений

Генпрокуратура РФ попросила ОАЭ изъять пять квартир у бывшего инспектора ДПС

Лавров опасается, что отмена западных санкций нанесет серьезный ущерб России

Слухи, скандалы, сплетни
Суд посмертно признал Михаила Хачатуряна виновным в насилии над дочерьми

Маргарита Симоньян о состоянии Кеосаяна: "До 30 января не реагировал ни на что. Потом рукой начал шевелить"

Анна Седокова о своей жизни после смерти Яниса Тиммы: "Я должна идти дальше"

Алиса Аршавина о восстановлении внешности: "Пройден путь в 2,5 года. Сделано больше 12 операций"

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
