Актриса Юлия Меньшова вот уже месяц успешно ведет будничное шоу «Наедине со всеми». Она своими прямыми вопросами заставляет людей плакать и открывать самое интимное. На днях довела до слез Анфису Чехову и поставила в тупик даже Собчак.
"У меня нет цели вытянуть из человека какую-то личную информацию или опозорить его. Мне кажется, что бесценно иметь площадку для откровенных разговоров, где ты можешь быть самим собой. Но у нас в отличие от западного телевидения, к сожалению, мало таких шоу, где бы звезд не пугали внезапными вопросами. Я бы хотела исправить эту ситуацию", - рассказала ведущая «Наедине со всеми» в шоу «Вечерний Ургант».
Иван Ургант тоже предложил Юлии устроить блиц-опрос на интимные темы, и даже завел рубрику в своей программе, назвав ее «Свечи правды».
- Хотел бы ты, чтобы твои дети стали актерами или актеры в твоей семье закончились на твоем отце?, - спросила Ивана Юлия.
- Мне нелегко отвечать на этот вопрос… Я бы хотел, чтобы мои дети взяли все лучшее, что есть у их родителей, у их дедушки, у меня и стали хорошими людьми. А вообще, мать мне как-то говорила про отца: "Актер хорошим человеком быть не может".
И в конце откровенной беседы (см.видео ниже), Меньшова задала Ивану в лоб интимные вопрос, на который тот ответил весьма уклончиво.
- Секс ради денег это возможно?. – Нет!, заявил Ургант, напомнив, что он находится в эфире Первого канала.
Напомним, на днях Анфиса Чехова расплакалась в студии «Наедине со всеми», рассказав, что в 35 лет до сих пор не может простить своего отца. Тот всегда считал ее некрасивой и толстой, но когда дочь стала знаменитой, стал выпрашивать у нее денег.
Юлия Меньшова задала прямой вопрос о формах Анфисы..."Вы не боретесь с тем, что вы полная, крупная… Многие женщины вас уважают, что вы такая какая есть"...
И тут Анфиса заявила, что всю жизнь боролась с лишним весом, до поры до времени... "Я сидела на таблетках, могу делать карьеру диетолога. Я боролась с лишним весом. Есть такой фактор, как генетика. От этого не уйти. Мне надоело себя гнобить. А кто сказал, что у красоты есть стандартность?", - парировала ведущей "Наедине со всеми" героиня программы.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Трамп заявил, что Россия приостановила удары по Киеву и другим городам Украины по его просьбе
Появилась пока еще неподтвержденная информация об энергетическом перемирии с Украиной
Рубио: Уиткофф и Кушнер не примут участие в следующих переговорах по Украине
В России распрощаются с европейской системой образования: бакалавриат и магистратуру отменяют
Экс-партнера Чекалиных Романа Вишняка приговорили к двум с половиной годам колонии
Бог дал, бог взял: легкоатлетка Дарья Клишина лишилась квартиры в Твери и стала по сути бомжом в России
Тарасов ответил на слова Бузовой: "Через 10 лет окажется, что я держал Ольгу на чердаке связанной"
Наши публикации
Загадочная эпопея с триллионным «Домодедово» завершилась продажей за 66 миллиардов
Евросоюз ввел санкции против Дмитрия Губерниева, Павла Зарубина и Екатерины Андреевой
Песков: рассуждения о переговорах с Зеленским не в Москве неуместны
Явка в Рыбинск обязательна!
Дмитрий Каменщик обжаловал в Верховном суде конфискацию "Домодедово" из-за своего второго гражданства
Der Spiegel: Германия высылает за шпионаж военного атташе посольства РФ в Берлине
«Билайн» добавил возможность смотреть что-то из YouTube, но только в своем приложении
Слухи, скандалы, сплетни
Тарасов ответил на слова Бузовой: "Через 10 лет окажется, что я держал Ольгу на чердаке связанной"
Экс-партнера Чекалиных Романа Вишняка приговорили к двум с половиной годам колонии
Бог дал, бог взял: легкоатлетка Дарья Клишина лишилась квартиры в Твери и стала по сути бомжом в России
Ольга Бузова об отношениях с Бородиной: "Она не мой человек, а я, как оказалось, точно не ее"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным