video.mail.ru
В программе Андрея Малахова "Пусть говорят" оперная дива Анна Нетребко рассказала о своем разводе с баритоном Эрвином Шроттом. О том, что не желает больше жить в шикарной квартире на Манхеттене. Она также призналась, что ее сын оказался необычным ребенком.
"Для нас время нашего совместного препровождения многое значит, и мы, естественно, и дальше будем вместе заботиться о нашем сыне Тьяго. Будущие совместные выступления будут проходить, как и запланировано. Кроме того, мы продолжим работу над нашим фондом", - рассказала Анна Нетребко. На днях 42-летняя оперная дива призналась, что разводится со своим гражданским мужем, 40-летним уругвайский баритоном Эрвином Шроттом, потому что они стали редко видеться из-за "плотного гастрольного графика".
Однако в программе Малахова, которую снимали в квартире Нетребко на Манхэттене, певица рассказала много откровенного. Она призналась, что ее пятилетнему сыну Тьяго поставили диагноз аутизм.
"Свадьбы у нас не было. И слава Богу. Зачем она нужна? Ну может ради белого платья и чтоб подарки получить... а потом - разводиться? А сейчас - все что было моим, останется моим. Легче так... Он всегда очень много говорил, а я привыкла делать. Если бы я только слушала его, я никогда бы не имела того, чего имею", - рассказала про шесть лет жизни с гражданским мужем Анна Нетребко.
Для Анны Нетребко малыш стал первым ребенком, в то время как у Шротта уже была дочь Лара от первого брака. В мае 2012 года Анна Нетребко и Эрвин Шротт основали фонд, занимающийся образованием и воспитанием детей, а также развитием искусства и культуры.
Напомним, аутизм был поставлен как диагноз родной сестре супермодели Натальи Водяновой, младшей дочери режиссера Федора Бондарчука, сыну родной сестры певицы Наташи Королевой. Большинство родителей предпочитает увозить своих детей-аутистов за границу, если имеют такую возможность. Увы, они считают, что в России нет условий для полноценной физической и духовной жизни таких необычных детей.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
Картина дня
Центробанк все-таки снизил ключевую ставку - до 16,5%
Депутат-единорос Сергей Боярский предложил заблокировать международные звонки на стационарных телефонах
CNN сообщил о визите Кирилла Дмитриева в США, подчеркивая, что это произошло через два дня после введения Трампом санкций
ЦИК обратится в прокуратуру из-за указа Балицкого об увольнении главы запорожского избиркома
Задержан глава Агентства по страхованию вкладов Андрей Мельников
Бородина и Галич набросились на Ивлееву из-за предположения о сговоре звезд с мошенниками
Екатерина Мизулина усомнилась, что аккаунты известных блогеров на самом деле взламывают
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 6
«Голубиная охота» или Операция кабан
Венгрия обещала гарантировать беспрепятственный въезд Путина, осталось решить, как в нее попасть
Родителей предлагают обязать регистрировать сим-карты детей для контроля доступа в сеть
Привет Зеленскому: Трамп заявил, что Соединенным Штатам "Томагавки" и самим нужны
Тысячи фур стоят на границе Казахстана с Россией и Китаем из-за выявления "серых схем" ввоза товаров
С матерком уволенный самарским губернатором глава района госпитализирован в кардиологию
Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Мизулина усомнилась, что аккаунты известных блогеров на самом деле взламывают
Бородина и Галич набросились на Ивлееву из-за предположения о сговоре звезд с мошенниками
Маргарита Симоньян: "Первую химию я прошла вчера. Предстоит еще сколько-то, потом лучевая"
Певица Лолита о звонке телефонных мошенников: "Милявская - дура, с первого раза код отдала"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
За поездки за рубеж предложили ввести сбор
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным