1tv.ru
Костя Цзю заявил, что в первый и последний раз говорит в прессе на тему своего развода с матерью его троих детей. А бывшая жена призналась в программе "Пусть говорят", как ей тяжело пришлось, узнав об измене мужа. Боксер показал новую любовь перед всей страной.
Суд поставил точку в разводе звездной пары: в Австралии по инициативе Натальи Цзю их развели. "Было много слез, но я плакала, чтобы дети не видели", - признается Наталья Цзю.
"Чемпион мира Костя Цзю после 20 лет брака разводится со своей супругой. Официально брак будет расторгнут 3 декабря", - об этом несколько дней назад написали все мировые газеты. На развод подала жена Наталья, рассказав о настоящих причинах своего поступка. В их семье было не все гладко уже 2 года.
У этой пары есть трое детей - 19-летний Тимофей, 15-летний Никита и 11-летняя Настя. После развода они останутся с матерью в Австралии. Сам чемпион даже не станет выезжать в Сидней, чтобы завершить брак. Документы он получит по почте в Москву.
Наталья несколько месяцев назад в интервью рассказала, что после окончания спортивной карьеры Косте пришлось начинать жизнь фактически с нуля. В Австралии ему больше делать было нечего, он вернулся в Россию, поселился в Москве, вокруг появилось много женщин. Поскольку детям не понравилось в России, Наталья останется с ними в Австралии. Она уверяет, что ей не нужны на них алименты, она будет сама содержать и воспитывать детей.
Однако в программе "Пусть говорят" Наталья призналась, каким ударом стало для нее известие о том, что развод неминуем спустя 20 лет совместной жизни... из-за любовницы. Их общий дом в Австралии выставлен на продажу - Костя Цзю желает, чтобы в нем теперь поселились счастливые люди.
Сейчас Наталья живет на съемной квартире с детьми, потому что дом слишком большой и не нужен ей - надо оставлять прошлую жизнь в прошлом.
Что касается истинных проблем развода с женой, то боксер видит их такими: "Она захотела работать, пошла на курсы и я в ее списке - "царь" - встал на шестое место!".
В эфире программы "Пусть говорят" Константин Цзю рассказал, почему вообще женился на этой женщине. Когда-то в 1991 году ему после очередной победы было предложено поехать в Австралию. Но ехать было одному очень страшно, в основном из-за незнания языка. Тогда она предложил Наташе, недавней подруге, поехать с ним. Выходит, что брак этот был вынужденным...
"Я знала, что мы ехали в Австралию "делать его бокс", - вспоминает Наталья Цзю.
Наталья Цзю и новая возлюбленная знаменитого боксера... Костя уверяет, что представил жене свою новую любовь - Татьяну, пять лет назад. Но Наташа не думала, что ради какой-то помощницы по пиару он предаст семью. Разница в возрасте Кости и его новой пассии очень большая. Девушка была замужем, ее сыну 15 лет.


Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Bloomberg: Уиткофф и Кушнер могут вновь приехать в Москву уже в январе
«Ведомости»: Вячеслав Володин попросил депутатов обсуждать острые инициативы «в закрытом режиме»
Объявление об аукционе по продаже «Домодедово» со скромной начальной ценой появилось на «Авито»
МИД России потребовал немедленного освобождения археолога Бутягина
Власти предложили еще сильнее урезать потолок расходов для лиц, внесенных в перечень экстремистов
Гуф в суде не признал вину в краже iPhone
МИД Армении вызвал посла России из-за заявлений Соловьева
Наши публикации
Тестирование входа в школу по биометрии привело пока лишь к очередям
Посольство России на Кипре сообщило о смерти дипломата, полиция - о самоубийстве
Трамп объявил себя президентом Венесуэлы
Трамп: военные корабли России охраняли танкер «Маринера», но ушли после прибытия кораблей США
Оборонный бюджет США за ближайшие два года вырастет почти вдвое - до безумных $1,5 трлн
Свадьбы и разводы - 2025: кто женился, а кто не сумел сохранить брак?
Помпезность пафоса трагедии
Слухи, скандалы, сплетни
Гуф в суде не признал вину в краже iPhone
Ушел из жизни ректор Школы-студии МХАТ Игорь Золотовицкий
Приставы начали исполнительное производство по выселению уехавшей отдыхать Долиной
Mash: Долина улетела отдыхать в ОАЭ вместо передачи квартиры
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Первая коммерческая ракета Южной Кореи разбилась при запуске
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным