1tv.ru
Программу "Идеальный муж" с дурацкими конкурсами для взрослых детишек с Первого канала убрали, и заменили весьма пикантным ток-шоу "Они и мы". Мы - это женщины, они - мужчины. В три часа дня слово "секс" звучит в этой передаче раз 100.
На сайте Первого канала уже собраны больше десятка злобных комментариев о новом шоу "Они и мы", которое ведут Екатерина Стриженова и Александр Гордон. Катя сразу предупредила, что 26 лет является женой Александра Стриженова, ни разу ему не изменяла. А Гордон был женат пять раз... В общем, кто не видел, программа о мужчине и женщине в половом смысле. Не в социальном.
Поначалу это шоу сравнили с "Домом-2". Потом - с "Пусть говорят". В студии друг против друга посадили звезд шоу-бизнеса и прочих знаменитостей по половым признакам - женщин напротив мужчин. Обсуждают все - длину половых органов, их рабочее состояние, измены, любовниц, любовников и даже позы. В общем, довольно интересная беседа для тех, кому заняться этим не с кем, и ему не спится. В общем, ночью бы показывали, было бы понятно. А так - в три часа дня стоит в сетке вещания, и очень возмущает зрителей.
Вот что пишут возмущенные телезрители Первого канала на сайте (Орфография сохранена-авт):
"Мне тоже это ужасно не нравится, слово секс каждые 2 минуты звучит, и это в обед. когда дети дома!лучше для детей 4то-нибудь показали....ето ужасно".
"Программа обсуждающая такие интимные не должна выходить в дневном эфире. Мне очень нравится Екатерина Стриженова, Гордон неплох со своим сарказмом и большинство гостей программы - красивые и интеллигентные люди, но формат этого ток шоу аля базар плюс размусоливание тем уровня ниже пояса оставляют неприятный осадок".
"Уважаемые редакторы, программные директоры Первого канала! Очень жаль видеть такую программу как Они и мы в вашем эфире. Понимаю, что она ориентирована на нашего современного развращенного зрителя, вам нужны рейтинги, но неужели вы не видите, как это ужасно, когда наша культурная элита обсуждает очень интимные вопросы, через слово вставляя слово секс, поднимая такие вопросы как кто кого удовлетворяет в постели, кто и как кому изменяет и т.п.? Это просто недопустимо еще, учитывая время трансляции. На часах чуть больше трех дня, как можно говорить о сексе? Телевизор могут смотреть дети, ведь вы главный федеральный канал страны! Вы воспитываете зрителя, будьте ответственны перед нашим обществом!".
"Хорошая передача, нужные интересные темы, интересные выводы и мнения, заставляющие задуматься, но вот последние две передачи просто скатились в ор, ведущие ничего не делают, чтобы как то управлять разговором, те видимо это концепция что ли стала такая, но тяжеловато воспринимать эти перекрикивания, когда все говорят одновременно, ничего не понятно, лишь бы поорать. Последний выпуск вообще пришлось выключить, сварами сейчас никого не удивишь. Я так понимаю заявка была все таки на интеллектуально-житейское шоу. И это было бы действительно круто. Гордон с Екатериной в первых выпусках были просто великолепны. Зачем делать еще один клон Малахова?".
"Ни один публичный человек в здравом уме не станет выворачивать свое белье, так что бедным женщинам-сидельщицам у экрана ТВ придется разгадывать этот реКбус согласно своего интеллекту! Печальная находка для канала вся эта ваша новая передача. Зрителя надо брать честностью,искренностью,продуманностью темы. СПАСИБО за то,что не беспокоите нас в вечернее время! Так для чего такая передача?".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Правительство РФ разрешило ввоз и продажу бензина стандартов вплоть до «Евро-2»
Ректор МГИМО предложил ввести квоты для олимпиадников при приеме в вузы
В Ярославле обломки БПЛА попали в НПЗ, в Нижегородской области пострадали четыре человека
Великобритания ввела санкции против Озон банка и еще пяти банков из РФ
Блогера Гусейна Гасанова заочно приговорили к четырем годам колонии
Омаров обратился за помощью к Бастрыкину в деле своей супруги
В чемодане на окраине Белграда нашли тело пропавшей россиянки
Наши публикации
Выпускники все чаще стали выбирать для поступления иностранные вузы или российские колледжи
Министр обороны Индии закрыл вопрос о приобретении Су-57: истребитель покупать не планируют
Нетаньяху заявил, что Израиль не соглашался с планом трамповского "Совета мира" по разоружению ХАМАС
ФАС возбудила дело против давно ушедшей из РФ Apple из-за непредустановки RuStore и Max
Операторы перестали пропускать звонки без маркировки, но платить за них все равно приходится
Росфинмониторинг: ограничения против террориста и экстремиста Дурова не распространяются на Telegram
ФСБ обвинила Дурова в содействии террористической деятельности: Телеграм теперь под вопросом?
Слухи, скандалы, сплетни
Омаров обратился за помощью к Бастрыкину в деле своей супруги
FIFA заявила о поддержке Инфантино и отказалась от проекта о продаже прав на чемпионаты частным инвесторам
"Ведомости": МВД проводит проверку теперь уже экс-ректора ГИТИСа Заславского
Олег Газманов попросил отпустить его экс-продюсера из СИЗО после выплаты 12 млн
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Спорт
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным