Любви, как говорится, все возрасты покорны. Видимо поэтому организаторы шоу "Давай поженимся!" решили провести эксперимент - пригласить на программу 74-летнюю женщину. Только вот особого удовольствия от просмотра эфира зрители не получили.
74-летняя пенсионерка заявила, что выйдет замуж за стройного, спортивного и хозяйственного мужчину, молодого телом и душой. Но вот только затея эта оказалась скорее смешной, чем увенчанной успехом. Читатели сайта Первого канала стали возмущаться, дескать, зачем издеваться над старыми и уже маразматичными людьми и устраивать шоу - чтобы потешить публику? Ведь понятно, что вменяемые люди не поедут рассказывать о своей личной жизни всей стране... Кстати, на "руку и сердце" Марии претендовали в этот день трое пенсионеров того же возраста. Однако "невеста" сделала свой выбор, зайдя в комнату 67-летнего Виктора. Но тот отказался от перспективы жениться на этой женщине.
Вот только несколько из мнений зрителей:
Анастасия:
Читаю я комменты и удивляюсь.Всему своe время,ребята.Возрастные периоды-как времена года.У человека уже декабрь во всю ивановскую, про душу надо думать,в церковь ходить, да грехи наши бесчисленные отмаливать, за детей да внуков просить у Бога, а не об утехах плотских думать. Когда такого возраста товарищи приходят и рассказывают,что у них там ого-го, напрашивается мысль: а вам не стыдно перед своими внуками такие вещи рассказывать.Старость-в первую очередь мудрость и достоинство.Помню 16.12.13. была передача-тоже женщина немолодая пришла и выбрала настолько достойного мужчину-Малхаза.Вот это пара-супер!!!А тут.....жесть. Как представлю себе страстный поцелуй беззубыми ртами.".
Ирина Аркадьевна Мамонова, Израиль:
Второй претендент, к сожалению такой 67 летний, как я - Мэрилин Монро в 25! Зачем врать? Третий, уже в комнате поливал невесту грязью много раз и нам это без стеснения показывали: что она не образованная и смотреть не на что и это у нее на лице написано и что она старше и у нее больше, типа, опыта.... и прочие колкости.
Зрительница, Украина, Одесса:
Какое печальное зрелище - невеста уже еле ходит, но мечтает в 74 года выйти замуж по страстной любви. Даже как-то было и жалко и неудобно смотреть и на невесту и на женихов. Всему свое время и в 74 не начинают жизнь заново.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Baza: при подрыве автомобиля в Балашихе погиб генерал Минобороны Ярослав Москалик
Лавров: Трамп, вероятно, единственный лидер на Земле, кто признает необходимость устранить коренные причины конфликта

ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21% годовых

Глава Минцифры РФ: "Работу мессенджеров в РФ запрещать не планируется"

ФСБ сообщила о задержании гражданина Румынии по подозрению в сборе данных по заданию Украины

Стендаперов Славу Комиссаренко и Дмитрия Романова лишили гражданства и запретили въезд в Россию

Волочкова о свадьбе дочери: "Не надо венчания, oна с ним через полгода расстанется"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Baza: исполнитель убийства генерала Москалика жил с ним в одном подъезде
В Ростовской и Астраханской областях по ночам замедляют мобильный интернет в целях безопасности

Трамп заявил, что недоволен ударами России по Киеву и призвал Путина остановиться

Генерала Попова приговорили к пяти годами и разжаловали, но на СВО не пускают из-за "отсутствия вакансий"

Сотрудница "Русского дома" в Киргизии арестована по обвинению в вербовке наемников

Минобороны: на территории воинской части во Владимирской области произошла детонация боеприпасов

Президент России заявил о перемирии на Пасху начальнику Генштаба России

Слухи, скандалы, сплетни
Добровинский: "Алсу отказалась от всех претензий"

Волочкова о свадьбе дочери: "Не надо венчания, oна с ним через полгода расстанется"

Алсу и ее бывший муж заключили мировое соглашение по вопросу о разделе имущества

Адвокат Прилучного о Муцениеце: "Ребенок открыт к общению с матерью, просто у нее сменились ценности и приоритеты"

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
