
globallookpress.com
Сегодня звезды шоу-бизнеса пытаются высказать многочисленные слова поддержки Жанне Фриске, о диагнозе которой сообщил гражданский муж певицы, телеведущий Дмитрий Шепелев. Лолита Милявская организовала сбор средств на ее лечение.
Напомним, Дмитрий Шепелев сегодня в официальном сообщении попросил молиться за Жанну, у которой действительно установлен рак.
В Сети звезды шоу-бизнеса России оставляют тревожные сообщения, полные сочувствия. Иосиф Кобзон написал: "Я желаю Жанне скорейшего выздоровления. Если понадобится любая помощь – я готов. К счастью, у Жанны есть муж – отец ее ребенка Дмитрий Шепелев – и родители. Она не одна". Телеведущая Оксана Федорова: "В такие моменты главное – чтобы рядом были близкие люди. Нужны терпение и вера в то, что Жанна пройдет это испытание. Она сильная. Я буду молиться за нее".
Актриса Алика Смехова, как и многие, отказалась принимать участие в ток-шоу, посвященном Жанне. "Звонок с тв-срочно зовут на программу про Жанну Фриске. Отказалась. Знала о болезни давно и молилась со всеми о выздоровление. Это личное,тихое".
Лев Лещенко тоже сочувствует Жанне и надеется на лучшее: "Известие шокировало меня. Жанна – очаровательная девочка, прелестная артистка! Я очень надеюсь, что она встанет на ноги".
Лолита Милявская рассказала, что искренне ценит коллегу по шоу-бизнесу Жанну Фриске, и постарается помочь ей, чем сможет.
"Я не являюсь ее близкой подругой, я являюсь коллегой, человеком, который искренне ценит Жанну много лет. Я хочу сказать, что она невероятно светлый, и добрый человек, и позитивный. И вообще, это большая человеческая редкость, чтобы женщина была и умная и красивая, добрая и независтливая. Мы с коллегами как только узнали, созвонились и приняли решение собрать денежные средства и передать их семье Жанны. Есть миллионы случаев и я таких людей тоже видела, когда на четвертой стадии неоперабельного рака, люди находили в себе силы для борьбы с болезнью и выходили победителями из этой борьбы... Мне бы хотелось, чтобы все, кто говорит сейчас о болезни Жанны, настраивали ее только на то, что внутренний потенциал и внутренние силы в состоянии побороться с любым заболеванием, - цитирует певицу LifeNews.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Трамп снова не исключил использования военной силы для аннексии Гренландии
Дептранс: на месте взрыва газа в Москве сохраняются дорожные перекрытия

Электросамокатчиков предложили верифицировать через «Госуслуги»

Казахстан закрыл въезд ряду российских политиков, чиновников и общественных деятелей

В работе операторов связи в Москве начались сбои в связи с предстоящими празднованиями

Покупательница квартиры Долиной обжаловала ее возврат певице и непонятный невозврат денег

Ксения Собчак: "За Урганта тоже просили, но не получилось вернуть его в эфир, как Козловского"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Азербайджан потребовал объяснений в связи с отказом своему депутату во въезде в Россию
Лингвистическая препарация Дональда Трампа

«Известия»: силовики считают, что раскрыли схему хищений при закупках в Китае липовых "глушилок" для дронов

В Белоруссии по просьбе США освободили из колонии Зенковича, планировавшего физическое устранение Лукашенко

Минэкономики анонсировало рост тарифов на электроэнергию выше уровня инфляции - на 12,6%

США разблокировали коммерческие продажи вооружений Украине

Глава "Росатома" заявил о готовности обсудить присутствие американцев на Запорожской АЭС

Слухи, скандалы, сплетни
Избранница Тимати перестала скрывать беременность

Бывшая жена Ромы Жукова о браке с ним: "Я была как пленница, как птица в клетке"

Агата Муцениеце выходит замуж

Визажист Милена, которой приписали роман с Галустяном, ответила на слухи

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
