
globallookpress
Популярная исполнительница Юлия Началова и ее возлюбленный хоккеист Александр Фролов заканчивают ремонт в их общей квартире. К лету пара должна переехать в новые апартаменты, которые поражают своей роскошью.
В последний день января Юля Началова отметила 33-ий день рождения. В качестве подарка возлюбленный артистки Александр Фролов преподнес ей кольцо с внушительным бриллиантом и новость, что совсем скоро завершится ремонт в их первой общей квартире. Дело в том, что Началова живет буквально на две страны: в Америке, где у Фролова шикарные апартаменты с видом на океан, и в России, в Москве, где они до недавнего времени снимали квартиру.
Теперь у пары появится свое жилье, но, несмотря на это обстоятельство, они не планируют связывать себя узами брака. Сейчас в шикарных апартаментах площадью 176 кв. м завершаются отделочные работы. Вот-вот прибудет мебель из Италии.
Как сообщает StarHit, окна в квартире звезд занимают все пространство от пола до потолка. Стены выкрашены особой перламутровой краской, которая смотрится как золотой песок, а светильники и люстры выполнены из хрусталя Сваровски. Детскую комнату по замыслу хозяйки превратили в покои принцессы. Дизайнеры подобрали обои в пастельно-зеленых тонах и изящную мебель.
А вот хозяин уделил особое внимание ванной комнате. Александру хотелось, чтобы она была просторной и функциональной. Предмет особой гордости – гардеробная. "Комната полностью облицована натуральной крокодиловой кожей, – рассказала дизайнер Наталья Венчикова. – Здесь стоит большой кожаный стеллаж для Юлиных туфель, сумок и украшений, удобный столик для мейкапа. Кстати, гардеробная у Юли с Сашей одна на двоих, но делится на женскую и мужскую зоны".
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Правительство предложит россиянам добровольно ограничивать себе доступ к опасному контенту в интернете
Никто не угадал: заявление на должность председателя Верховного суда подал генпрокурор Игорь Краснов

На Сахалине приостановлена продажа 92-го бензина

В Башкирии собираются запретить продажи вейпов

Блогер и основатель бренда Nikita Efremov задержан по делу финансировании экстремистской деятельности

Сергей Зверев сообщил о гибели племянника на СВО

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

//Новости giraff.io
Наши публикации

После резонансной трагедии на Пике коммунизма в Думе предложили запретить восхождения без гидов
Хрен да каша пища наша?

ЦБ перечислил признаки мошеннических операций при снятии наличных в банкоматах

Чемезов заявил, что в производстве самолетов российские производители движутся гораздо быстрее западных

С 1 сентября RuStore и Max в РФ будут обязательными к предустановке, а продажа айфонов формально станет незаконной

Министр энергетики Приморья объяснила нехватку бензина возросшим турпотоком и несознательностью местных жителей

Трамп решил выкрасить свою Великую стену на границе с Мексикой в черный цвет

Слухи, скандалы, сплетни
Сергей Зверев сообщил о гибели племянника на СВО

Жена Евдокимова: "Последние полтора года Ярослав болел, боролся… онкология легкого"

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

Полина Диброва пригрозила критикам: "Просто весь этот "пиар" на фамилии Дибров не оставлю"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
