Звезда советского хита "Ирония судьбы или С легким паром!" Барбара Брыльска откровенно рассказала о своей личной жизни, о романах, которые ей приписывали, и о пластических операциях. Долгое время об этом ходило много слухов.
Почти 40 лет назад кинорежиссер Эльдар Рязанов пригласил в свою картину "Ирония судьбы, Или с легким паром" малоизвестную в СССР польскую актрису Барбару Брыльску. В программе "Пусть говорят" актриса рассказала о своей бурной личной жизни и о трагедии. Ее дочь - актриса и фотомодель Бася Космаль погибла в автокатастрофе, когда ей было всего 20 лет.
73-летняя актриса говорит, что счастлива, что могла иметь что хотела и чувствовала себя свободной женщиной.
Первый брак с математиком Яном Боровцом был для не разочарованием. Муж не обращал внимание на ее карьеру, игнорировал премьеры...
Большой любовью Барбара Брыльска называет отношения со Слободаном Дмитриевичем. Но роман был коротким, потому что мать мужчины была против.
После этого Барбара вышла замуж за гинеколога Людвига Космаля. Брак длился 18 лет. За это время в семье родилось двое детей. Однако муж стал пить, поэтому и состоялся развод.
Рассказала актриса и про пластические операции. Даже сейчас, в свои 73 года, звезда почти не имеет морщин.
"Я один раз себе сделала пластическую операцию, после смерти Баси, у меня все опухло, и я не могла работать", - рассказала актриса. В середине 90-х годов она перенесла блефаропластику нижних век.
"А вообще я ненавижу ботокс. Многие современные актрисы как обезьяны ходят, что-то себе вкалывают, чистят кожу. Мне это не было нужно. Моя природная красота этого не требовала", - призналась Брыльска.

Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
АвтоВАЗ рассчитывает завершить год без убытков четвертый раз подряд - за счет чего, если машины не продаются?
Власти Петропавловска-Камчатского объявили о сборе добровольных взносов в бюджет города
В «Сбере» ожидают ключевую ставку к концу 2026 года на уровне 12%
Мигрантам в Петербурге запретили работать курьерами и таксистами - чтобы шли в дворники и сантехники
В Москве камеры начали выявлять мешающие выезду других машин автомобили
Маргарита Симоньян о париках: "Я мужа похоронила два месяца назад — как тут можно всерьез переживать о волосах"
Виктория Боня о суде с невестой Лепса: Будет учиться отвечать за свои слова
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 53
Шпионское счастье. Глава 49
В Госдуме не увидели проблемы с блокировкой Roblox, потому что дети ее все равно будут обходить
В Совфеде обсудили защиту чиновников от штрафов: камеры не понимают, что их штрафовать не положено
Шпионское счастье. Глава 46
Директор Долиной пригрозил "зарвавшимся подонкам", критикующим ее, "влиятельными друзьями" певицы
Скандал со сливом в США телефонных разговоров Уиткоффа, Ушакова и Дмитриева не должен повредить переговорному процессу
Слухи, скандалы, сплетни
Старая песня о главном: Долина заявила, что Лурье не проявила осмотрительности при покупке у нее квартиры
Виктория Боня о суде с невестой Лепса: Будет учиться отвечать за свои слова
Рита Дакота поддержала Соколовского: "Сталкерши у Влада были еще при мне. Подтверждаю: я тоже получала сообщения"
Концерты Шамана в Белгороде пришлось отменить, но деньги зрителям возвратят
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным