В отличие от своего положительного брата Вильяма, принц Гарри гораздо сильнее беспокоит королевскую семью. Он никак не соберется упорядочить свою личную жизнь, и регулярно попадает на страницы желтой прессы.
По мнению психологов, такое поведение является результатом эмоционально нестабильного детства, скандалов в семье, тяжелого развода матери с отцом и трагической гибели принцессы Дианы. Вильям нашел семью, женившись на Кейт Миддлтон – семья Миддлтонов считается образцовой, в ней родители заботятся о дочерях и внуке, и принц нашел в ней необходимые ему теплоту и учатие.
Быть принцем кажется легко и приятно только со стороны – жизнь во дворце, в эпицентре власти накладывает уйму ограничений, невозможность спрятаться от чужих взглядов может привести к неврозу, полагают специалисты. Дети принцессы Дианы постоянно находились в центре скандала, что лишило их нормального детства и юности.
Гарри, вдобавок, младший брат, и вынужден быть всегда на вторых ролях – в детстве это приводило к тому, что у него случались нервные срывы, он кидался едой на званых обедах, устраивал попойки в ночных клубах и принимал участие в скандальных вечеринках. Проблемы возникали у Гарри регулярно и во время учебы в Итоне – несмотря на высокий интеллект, учиться ему было трудно из-за проблем с налаживанием связей с товарищами.
Повзрослев, принц нашел себя в спорте и в армии – там он нашел себя и проявил и дисциплинированность, и ответственность, и смекалку, стал образцовым офицером. Однако личная жизнь младшего брата наследника престола, которому 2 сентября исполнилось 30 лет, не складывается – он вновь расстался с девушкой, Крессидой Бонас, красавицей из высшего общества. Теперь его видят с девушкой, получившей у журналистов имя Камилла №2.
Гарри на пенной вечеринке в Лас-Вегасе, перед игрой на раздевание
Маленький Гарри с мамой
Последняя любовь Гарри - Крессида. Фото Daily Mail
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

В Кремле прошла встреча Путина и Уиткоффа
Один из крупнейших производителей стройматериалов сообщил о переходе на сокращенную рабочую неделю

Белый дом объявил о пошлинах для Индии в 25% из-за покупки российской нефти

Три новых кластера «Профессионалитета» откроются в Подмосковье в начале осени

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Тарасов ответил блогершам, опубликовавшим их переписку: "Не позволю унижать мою жену, детей. Иначе будут другие меры"

Эвелина Бледанс встала на сторону Полины Дибровой: "Мы не обязаны жить с теми, кого не любим"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Еще один военный корабль может повторить судьбу авианосца «Адмирал Кузнецов»
В России на складах скопилась большое количество нераспроданных грузовиков

Сеть магазинов «Красное и Белое» уходит из области, в которой проводится антиалкогольный эксперимент в духе Горбачева

Лукашенко ответил Трампу на его "дедлайны" за Москву: "так политика не делается, это просто смех вызывает"!

Z-блогеры предложили решить проблемы автопрома за счет поставок легковушек на СВО

Азербайджан потребовал от ТАСС извинений за использование названия «Степанакерт»

Оригинальная идея: нижегородский губернатор призвал относиться к отключениям интернета как к «оздоровительной процедуре»

Слухи, скандалы, сплетни
Эвелина Бледанс встала на сторону Полины Дибровой: "Мы не обязаны жить с теми, кого не любим"

Стали известны подробности о гибели комментатора Александра Гришина

Погиб спортивный комментатор Александр Гришин

Екатерина Гордон: "Лена Товстик теперь под моей защитой"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
