
Отец знаменитой актрисы и телеведущей Александр Князев ушел из семьи, когда Александре Князевой было всего шесть лет, и страна еще не знала, что она станет пышногрудой красавицей Анфисой Чеховой. И будет пропагандировать секс.
В шесть лет Александра Князева лишилась отца. И лишь спустя 10 лет Александр захотел увидеть дочь. Он уже тогда стал заманиться окультизмом и увлекся странной религией:
"Сексом надо заниматься только для рождения детей. А за остальное Бог накажет", - заявил Князев в программе "Прямой эфир". Как рассказал отец телеведущей, Саша сразу сказала, что любила его даже тогда, когда он ушел - бросил жену и дочь, не платил алименты. Но сам признался, что практически не помнил дочь.
В студии Князев заявил, что Анфиса сама ему позвонила уже тогда, когда стала знаменитой.
"Я в шоке от того что вижу - на площади плакат "6 на 9" - моя голая дочь. А тут посмотрел спектакль "Когда мужа нет дома"... Нравственно чистым людям не понравится это!", - заявил отец знаменитости.
Отца и дочь не сблизило даже рождения внука Соломона. Он признался, что не может воспринимать таких детей.
"Она развращает население России, демонической культурой занимается. Вожделение гонит в народ. Она никогда раньше не была сексуальной, это все напускное", - заявил Александр Князев.
А мама Чеховой считает, что он хочет использовать Анфису, а сам уже много лет находится "за бортом". А сама Чехова до сих пор плачет, когда вспоминает отношения с отцом:
"Все что я делала в своей жизни, я делала не ради денег, мне важно было чтобы меня любили. Отец не любил. Может в 35 лет пора забыть об этом", - рассказала Анфиса Чехова в эфире студии "Наедине со всеми". - Думала - вот буду знаменитой, мне все двери откроют. Все будут со мной хорошими, все будут мне помогать. Слава богу что … я стала знаменитой, и меня папа полюбил", - рассказала Чехова. Отец никогда не любил дочь, упрекал ее за излишний вес. А уже сейчас, когда дочь стала знаменитой, просит ее о помощи. В основном, материальной...
"Я очень часто слышу дай-да дай. А в его случае мне не хочется давать. Папа всегда говорил, что я толстая, не спортивная, как и мама. Мама всегда была полной. Он никогда не считал меня красивой", - призналась Юлии Меньшовой известная телеведущая.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Fox News назвал возможное место и дату встречи Путина и Трампа, однако ТАСС с Fox не согласен
Северокорейский вариант: в РФ появится «белый список» сервисов, к которым сохранится доступ при ограничении рунета

Минцифры предложило запретить крупному бизнесу пользоваться иностранным ПО и облачными сервисами

На территории Афипского НПЗ произошел пожар после атаки БПЛА

Под Новосибирском задержали подростков по подозрению в подготовке убийства неназванного военнослужащего

Фигуристка Александра Трусова стала мамой

Эвелина Бледанс встала на сторону Полины Дибровой: "Мы не обязаны жить с теми, кого не любим"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Лукашенко в очередной раз заявил, что не планирует выдвигаться на новый президентский срок
Крупнейший польский новостной портал изложил предложения США, переданные Уиткоффом в Москве

В Кремле прошла встреча Путина и Уиткоффа

Белый дом объявил о пошлинах для Индии в 25% из-за покупки российской нефти

Один из крупнейших производителей стройматериалов сообщил о переходе на сокращенную рабочую неделю

Еще один военный корабль может повторить судьбу авианосца «Адмирал Кузнецов»

В России на складах скопилась большое количество нераспроданных грузовиков

Слухи, скандалы, сплетни
Михаил Гребенщиков представил свою версию конфликта с Пирцхалавой

У Тимати и Валентины Ивановой родился ребенок

Ираклий Пирцхалава рассказал подробности конфликта с Михаилом Гребенщиковым, после которого его оштрафовали

Экс-участницу "Дома-2" Полину Малинину нашли мертвой

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
