Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

"Десятка" самых сногсшибательных событий сентября в шоубизе ФОТО

1 октября 2014, 13:16 [«», Елена Сергиенко ]

"Десятка" самых сногсшибательных событий сентября в шоубизе ФОТО

monavista.ru

Вот и пролетел сентябрь – первый рабочий месяц звезд, которые стряхнули с ног пляжный песок, и стали осуществлять свои намеченные на осень планы. И произошло сразу 10 событий, которые потрясли читателей в Сети. Итак, наша «десятка»!

Так уж вышло, что живя большую часть времени во Франции, бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня стала главным участником сексуального скандала, и открывает нашу «десятку» самых сногсшибательных событий сентября.

1. Интимные фото Виктории Бони и Степана Меньщикова слили в Сеть

Один портал о жизни звезд опубликовал пошлый снимок, который шокировал Сеть и саму Викторию Боню. В Интернете оказались фотографии сексуального акта Степана Меньщикова и красотки времен «Дома-2». И мужчина уверяет, что это не подделка. Однако сама Вика пришла в бешенство и подала в суд. Адвокат Бони Сергей Жорин уверен, что снимки были смонтированы.

2. Хакеры слили голые селфи звезд на просторы Интернета
Эта новость до сих пор колышит сердца звезд – жертв мошенников, которые проникли в хранилища мобильников и вытащили на всеобщее обозрение «голые селфи» актрис, сделанные у зеркала и в других местах. И правильно, и нечего заниматься самолюбованием!

Первыми жертвами хакерской атаки на свои телефоны стали голливудские звезды - актриса Дженнифер Лоуренс, модель Кейт Аптон, звезда Голливуда Кирстен Данст, американская актриса и певица Ариана Гранде, Ким Кардашьян, Рианна, невеста Владимира Кличко – Хайден Паннетьери, а также российские звезды.
Российские хакеры последовали примеру своих заморских коллег и тоже обнародовали интимные снимки актрисы Натальи Рудовой, бывшей солистки "ВИА Гры" Татьяны Котовой, комедианта Таира Мамедова, порнозвезды Лены Берковой и еще нескольких звезд.


3. Пелагея сильно похудела ради третьего сезона шоу «Голос»


Эта новость сразила фанатов еще в августе, но именно в сентября в эфире «Голоса» Пелагея предстала в новом стиле. Она очень похудела, стала одеваться в черное, в общем – очень изменилась.
Якобы похудеть ей помогли спа-процедуры и здоровое питание.

4. Владимир Кузьмин сорвал собственный концерт: фанаты были против выступления пьяного артиста

26 сентября разразился скандал на концерте Владимира Кузьмина в московском ДК "Меридиан". Сначала артист долго не выходил на сцену, а потом все-таки появился... в невменяемом состоянии. Очевидцы выложили видео.

Народ был дико недоволен, и несколько человек вырвались на сцену, чтобы разобраться с пьяным артистом. У него пытались отобрать гитару.
В конечном итоге дело закончилось вызовом сотрудников полиции. Организаторы приняли решение вернуть разочарованным фанатам деньги за билеты. Концерт Кузьмина длился рекордных 20 минут. Он спел всего две песни.

5. Оказалось, что у Стаса Пьехи есть ребенок от модели

"Стас уже в том возрасте, когда пора становиться отцом... Я еще не видел малыша, потому что Наташа рожала в Питере, а сейчас она с сыном в Испании. Но скоро они вернутся, и мы устроим ужин семьями", - рассказал продюсер Виктор Дробыш.
Как выяснилось, с 26-летней моделью Натальей Горчаковой, выпускницей Санкт-Петербургского института культуры и искусства, Стас Пьеха познакомился два года назад. Но отношения с ней скрывал ото всех. И вот в мае девушка родила ему сына. Правда, и сейчас Пьеха не собирается никому ничего говорить. Более того, он очень злится на журналистов, посылает всех на три буквы, и призывает не лезть в его жизнь.


Однако сама Наташа не против рассказать про сынишку. Сейчас новоиспеченная мама находится вместе с малышом в Испании, и часто публикует в своем Инстаграм снимки. Она сообщила, что ребенок сказал первое слово. Но как зовут малыша – тайна за семью печатями. И даже Эдита Пьеха намекнула, что Стасик отругал ее за лишнюю болтливость, и теперь она в дела внука и нос не кажет.

6. Конфликт между Ксенией Собчак и Никитой Михалковым из-за устриц и шикарных домов

В эфире "Бесогон TV" режиссер Никита Сергеевич Михалков раскритиковал статью Ксении Собчак об устрицах, которые она больше не ест из-за введения эмбарго. Жесткий монолог получил ответ.
В своей авторской колонке Собчак сетовала на возможный дефицит продуктов из Европы. "Почему мы должны жертвовать устрицами? Ради чего? Почему всех потенциальных потребителей вкусной, здоровой и, главное, свежей западной пищи лишили их небольшого буржуазного счастья?" - задавалась вопросом Ксения.
На что Михалков заявил: "Вы хоть раз вспомнили о стоящих заводах, на которых вместо самолетов делали кастрюли? Что-нибудь вы сделали для того, чтобы это было не так? В этом маленьком своем мире Рублевки, Тверской?... Пошлость. Звенящая пошлость. Пошло страдать по поводу фуа-гра и устриц и осуждать страну, которая защищается от оскорбительных санкций, защищает свой суверенитет, мобилизуется".

Тогда Собчак припомнила Михалкову про его усадьбу в Подмосковье, где живут слуги и имеется конюшня. В своем ответе на эту «претензию», Никита Сергеевич даже показал в эфире, что усадьба-то – сама скромность, и слуги то – как родные…

7. Александр Градский стал отцом в 64 года: модель Марина Коташенко родила в Нью-Йорке мальчика Сашу


1 сентября 33-летняя гражданская жена артиста Марина Коташенко родила сына. Наследника певца назвали Александром. Роды прошли в Нью-Йорке, и не случайно. Ведь известно, что у Градского двойное гражданство.
Гражданская жена главного члена жюри конкурса "Голос" Александра Градского, 33-летняя Марина Коташенко, родила ему третьего ребенка. Официально он был женат трижды, но больше не хочет регистрировать брак. Сын Александр рожден американцем, так как роды проходили в Нью-Йорке. У Градского - двойное гражданство - российское и американское.

 

8. Концерты Софии Ротару в России отменены из-за одной фотографии


Концерты Софии Ротару отменили в трех российских городах. Как сообщил директор украинской певицы, местные власти, скорее всего, отреагировали на фотографии артистки, которые выложил в социальные сети сын Софии Михайловны.

Сын Ротару и не думал, какие скандальные последствия получат снимки своей матери: Руслан Евдокименко в День независимости Украины выложил в своем Инстаграме семейное фото, где певица позирует с желто-голубым флагом. Под фотографией была подпись "Слава Украине".
После такого откровения местные власти Томска, Кемерово и Хабаровска отменили концерты Ротару.


9.Пугачева и Галкин отметили годовщину со дня рождения своих детей Гарри и Лизы

18 сентября Алла Пугачева и Максим Галкин отметили первый день рождения своих детей, Гарри и Елизаветы. В замок в деревне Грязь съехались звезды шоубиза и политики. Вечером был фейерверк, и в небо запустили воздушные шары.
Гости прибыли с дорогостоящими подарками. Леонид и Оксана Ярмольник купили авторские игрушки. А
Любимый кондитер Пугачевой - Александр Селезнев испек уникальный торт.
Борис Моисеев подарил детям меховые коляски из шиншиллы стоимостью почти миллион каждая. Сама примадонна сочинила к годовщине детей песню, которую исполнила вечером на вечеринке в честь Гарри и Лизы.
На праздник также приехали внуки примадонны. Дени Байсаров с сестренкой Клавой Земцовой - дети Кристины Орбакайте, сделали "селфи" в замке.


10. Единственная дочь Валентина Юдашкина вышла замуж за внука актрисы Людмилы Максаковой. Но бабушку на свадьбу не позвали

О свадьбе Галины Юдашкиной и Петра Максакова стало известно известному блогеру и артисту Станиславу Садальскому, который заявил в Сети, что пара не позвала на "гульбу" знаменитую актрису, бабушку жениха, Людмилу Максакову.
"Гале и Пете надеюсь стало стыдно - что не позвали на свадьбу (бабушку) великую Людмилу Максакову... 3 сентября в центре Москвы шла гульба, собралась вся еврейская мешпуха. Любимый внук театральный дивы Петя женился на дочке известнейшего кутюрье! А с бабушкой даже не посоветовались, свободна она в этот день или занята! Бабуля огорчена, желает молодоженам одного - чтобы были счастливы вместе! Как у богатых всё закручено, все только между собой женятся-разводятся... Бедных не пущают! Да, каждый из них, в отдельности — довольно милый молодой человек. Но в паре — они как-то не сочетаются, нет пазла, на мой, посторонний взгляд", - написал в Сети блогер Стас Садальский, переживая за народную артистку России Людмилу Максакову.
Напомним, Галина Юдашкина сообщила о свадьбе с Петром Максаковым и уже выложила снимки в Сеть. "Мы расписались 3 числа! И только сегодня можем объявить официальный день свадьбы! Это 6 июня 2015 года!!!! Мы очень счастливы!".

Добавляйте CСб в свои источники дзен


Картина дня

Песков заявил, что парад на Красной площади 9 мая состоится, но в каком формате - станет известно позднее

Песков заявил, что парад на Красной площади 9 мая состоится, но в каком формате - станет известно позднее

Парад в Москве на 9 мая традиционно состоится. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он добавил, что о том, в каком формате пройдет мероприятие, будет объявлено позднее.

Набиуллина: В современной России никогда не было такого дефицита кадров

Набиуллина: В современной России никогда не было такого дефицита кадров

Ситуация на рынке труда оказывает влияние на экономику, заявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина. По ее словам, в современной России никогда не было такого дефицита кадров. Михаил Мишустин оценил потребность российской экономики до 2032 года в 12 миллионов новых работников. И где их взять? В Индии?

Бутягина и еще одну россиянку выменяли у Польши на двух молдавских офицеров через Беларусь

Бутягина и еще одну россиянку выменяли у Польши на двух молдавских офицеров через Беларусь

Польша освободила российского археолога Александра Бутягина "в рамках обмена с Белоруссией". Об этом сообщило польское Министерство иностранных дел. Ученый был задержан в Варшаве по запросу Киева, и его должны были экстрадировать на Украину. Однако обмен прошел так сложно, что не сразу и разберешься.

Суд оправдал Павла Губарева и прекратил дело о дискредитации армии за отсутствием состава правонарушения

Суд оправдал Павла Губарева и прекратил дело о дискредитации армии за отсутствием состава правонарушения

Таганский суд Москвы прекратил административное дело в отношении Павла Губарева - участника СВО, бывшего народного губернатора Донецкой области. Протокол был составлен по статье о дискредитации российской армии. Но экспертиза не нашла в его постах признаков правонарушения.

Глава зарубежного направления «Яндекса» погиб на рыбалке в Волгоградской области

Глава зарубежного направления «Яндекса» погиб на рыбалке в Волгоградской области

В Волгоградской области 24 апреля во время шторма пропала лодка с рыбаками. В их числе был топ-менеджер зарубежного направления «Яндекса» Сергей Лойтер. Его тело было обнаружено 25 апреля. В лодке также находился его тесть - президент торгово-промышленной группы «БИС». Его пока не нашли.

Сокуров прокомментировал решение не вручать ему награду на ММКФ, куда его для этого пригласил Михалков

Сокуров прокомментировал решение не вручать ему награду на ММКФ, куда его для этого пригласил Михалков

Режиссер Александр Сокуров так и не получил награду за выдающийся вклад в кинематограф на Московском кинофестивале. По его словам, причин этого он не знает. Ранее стало известно что режиссер получил приглашение посетить официальную церемонию закрытия ММКФ для получения награды лично от Никиты Михалкова.

Мария Миронова развелась с молодым мужем - теперь он судится с ней за право видеться с их общим сыном

Мария Миронова развелась с молодым мужем - теперь он судится с ней за право видеться с их общим сыном

Мария Миронова не афишировала отношения со своим молодым коллегой Андреем Сорокой. Так что не удивительно, что и проблемы в семье она тоже предпочла скрыть от широкой публики. Лишь недавно стало известно, что пара развелась несколько лет назад. И все прошло отнюдь не очень гладко.


Наши публикации

Соловьев извинился перед Боней, а она сообщила, что получила от него за эфир миллион

Соловьев извинился перед Боней, а она сообщила, что получила от него за эфир миллион

Виктория Боня в эфир к Владимиру Соловьеву, который недавно нелестно высказывался в ее адрес. Телеведущий принес ей извинения, а звезда шоу «Дом-2» сообщила, что получила 1 миллион рублей за участие. По ее словам, она намерена потратить эти деньги на благотворительность.

Глава СПЧ обвинил россиян-пользователей VPN в поисках «точки зрения врага»

Глава СПЧ обвинил россиян-пользователей VPN в поисках «точки зрения врага»

Глава СПЧ Валерий Фадеев заявил, что россияне, которые используют VPN, ищут не другую точку зрения, а то, «что враг говорит». Есть освещение проблем российскими госСМИ и «не надо никуда лезть в заграничные СМИ или в те СМИ, которые теперь признаны нежелательными». Одного не учел Фадеев - сколько таких людей в России.

Путин однозначно высказался за "Белые списки" в интернете

Путин однозначно высказался за "Белые списки" в интернете

Президент России Владимир Путин заявил, что необходимо обеспечить бесперебойную работу важных интернет-сервисов при ограничениях мобильного интернета. Также важно, по его словам, своевременно предупреждать граждан о таких ограничениях, однако информирование не должно быть в ущерб безопасности.

Вводить плату за VPN-трафик с 1-го мая не будут - не все готовы, да и время не самое удачное

Вводить плату за VPN-трафик с 1-го мая не будут - не все готовы, да и время не самое удачное

Введение дополнительной платы за использование международного мобильного интернет-трафика свыше 15 Гб в месяц, включая VPN, могут отсрочить. Изначально было объявлено, что нововведение начнет действовать с 1 мая. Теперь же предполагается, что его могут отложить до осени или на более позднее время.

Матвиенко призвала добиваться равномерного расселения людей по всей стране

Матвиенко призвала добиваться равномерного расселения людей по всей стране

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала стратегической угрозой для России «обезлюживание» территорий и призвала этого не допустить. По ее мнению, необходимо добиваться «более равномерного расселения» граждан и не допускать, чтобы люди «ютились в квартирах» в нескольких крупных городах.

Пророссийская партия экс-президента Болгарии Радева лидирует на парламентских выборах

Пророссийская партия экс-президента Болгарии Радева лидирует на парламентских выборах

В Болгарии в минувшее воскресенье прошли очередные внеочередные парламентские выборы. На них лидирует партия бывшего президента Румена Радева – по результатам подсчета 91,68% бюллетеней «Прогрессивная Болгария» набирает 44,69% голосов. Радев уже назвал итоги голосования «безоговорочной победой».

Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению

Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению

Виктория Боня эмоционально отреагировала на сообщение о том, что ее видеообращение к главе государства посмотрели в Кремле. Дмитрий Песков сказал накануне, что вопросы, которые она затронула, действительно резонансные, и по ним ведется работа. Тем временем в сети мнения о ее выступлении противоречивые.

Слухи, скандалы, сплетни

Тимур Родригез женится на своей возлюбленной Кате Кабак

Тимур Родригез женится на своей возлюбленной Кате Кабак

Тимур Родригез и Катя Кабак в скором времени станут мужем и женой. Шоумен сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца. Пара объявила об этом, опубликовав кадры романтической фотосессии. У Тимура Родригеза за плечами уже есть брак. Развод состоялся спустя два года после того, как шоумен объявил о разрыве.

Елена Товстик предупредила бывшего мужа о грозящем из-за Полины Дибровой обнищании

Елена Товстик предупредила бывшего мужа о грозящем из-за Полины Дибровой обнищании

Роман Товстик недавно развелся с женой Еленой и теперь живет с Полиной Дибровой. Экс-супруга бизнесмена считает, что тратит много денег на новую возлюбленную, а о собственных детях позабыл, отговариваясь занятостью. Она предупредила, что в итоге он может разориться и стать нищим.

Соловьев извинился перед Боней, а она сообщила, что получила от него за эфир миллион

Соловьев извинился перед Боней, а она сообщила, что получила от него за эфир миллион

Виктория Боня в эфир к Владимиру Соловьеву, который недавно нелестно высказывался в ее адрес. Телеведущий принес ей извинения, а звезда шоу «Дом-2» сообщила, что получила 1 миллион рублей за участие. По ее словам, она намерена потратить эти деньги на благотворительность.

Данила Козловкий выложил публикацию с аистом на фоне слухов о беременности Акиньшиной

Данила Козловкий выложил публикацию с аистом на фоне слухов о беременности Акиньшиной

Несколько дней назад в сети заговорили, что у Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной в скором времени появится на свет ребенок. Также появилась информация, что они уже поенились. Пара пока хранит молчание, но актер на фоне этих слухов опубликовал на своей странице красноречивое видео.

Шоубиз

Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

В декабре прошлого года Ксения Бородина получила предложение руки и сердца от своего избранника Николая Сердюкова. Пара не стала тянуть с оформлением отношений – как стало известно, они уже расписались. Церемония прошла в узком кругу. Устроить торжество пара планирует через несколько недель.

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Виктория Боня несколько дней назад осуществила свою мечту — ей удалось взойти на Эверест. Она делилась, с какими трудностями и опасностями пришлось столкнуться на пути к вершине. Однако её поступок оказался практически незамеченным другими представителями шоу-бизнеса, что неприятно удивило телезвезду.

Наука

Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю

Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю

Американский космический корабль Orion начинает обратный путь на Землю. Астронавты завершили облет Луны в рамках миссии Artemis II и находятся на завершающем этапе полета. Об этом сообщили в NASA. Астронавты также побили рекорд дальности пилотируемого космического полета, удалившись от Земли на 406,7 тыс. км.

Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина

Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина

Роскосмос предложил в Неделю космоса присоединиться к акции, приуроченной к 65-летию полета Юрия Гагарина в космос. Для участия нужно посветить в небо фонариком и затем опубликовать фото в соцсетях со специальным хэштегом. Быть может наш свет и те, кто сейчас в космосе, увидят. А может и ответят...

NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне

NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне

Стартовала первая за более чем 50 лет пилотируемая миссия к Луне Artemis II. Космический корабль был запущен с космодрома во Флориде. На борту находятся три американских и один канадский астронавт. Ожидается, что миссия продлится десять дней, корабль облетит Луну и вернется на Землю.

Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме

Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме

Российский грузовой космический корабль «Прогресс МС-33» успешно пристыковался к Международной космической станции (МКС). Стыковка была произведена в ручном режиме, ее осуществил космонавт Сергей Кудь-Сверчков. Об этом сообщили в пресс-службе «Роскосмоса».

Хайтек

В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Специалисты зафиксировали беспрецедентную утечку данных, которую уже называют крупнейшей в истории. В сеть попали почти 16 млрд логинов и паролей от аккаунтов в популярных сервисах, социальных сетях и на государственных ресурсах. В их числе - Apple и Google.

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

Разработчик приложений для российской операционной системы «Аврора» - ООО «Авроид», а также IT-компания ООО «Гиперус» подали заявления о банкротстве. Информация об этом появилась в картотеке Арбитражных судов. Совокупный долг обеих компаний превысил два миллиарда рублей.

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

В Национальном координационном центре по компьютерным инцидентам (НКЦКИ, структура ФСБ) рекомендовали отказаться от использования российского браузера "Спутник". Там допускают, что это может быть небезопасно, поскольку создавшая его компания обанкротилась, а доменное имя выкуплено компанией из США.

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

В кнопочных телефонах, произведенных российским брендом, была обнаружена встроенная уязвимость. С помощью этого программного обеспечения можно управлять устройством удаленно через интернет - рассылать спам и даже получать доступ к приложениям и сервисам пользователя, в том числе банковские.

Туризм

На курортах Турции запустили оплату в рублях по СБП

На курортах Турции запустили оплату в рублях по СБП

В Турции российские туристы смогут оплатить покупки с помощью Системы быстрых платежей (СБП) через приложение своего банка. Об этом сообщила Ассоциация туроператоров России (АТОР). Таким образом можно оплатить покупки в аптеках, магазинах, кафе, сувенирных лавках, а также за экскурсии, трансферы, SPA и другие услуги.

Комиссия Госсовета по туризму предложила ввести квоты на путешествия в Арктику

Комиссия Госсовета по туризму предложила ввести квоты на путешествия в Арктику

Комиссия Госсовета по туризму предложила ввести квоты на путешествия в Арктику. Там считают, что наплыв туристов вредит хрупкой арктической экосистеме. Об этом сообщил исполнительный директор международной неправительственной организации «Северный форум» Владимир Васильев.

Росавиация сняла ограничения на полеты в ОАЭ и над территорией Ирана

Росавиация сняла ограничения на полеты в ОАЭ и над территорией Ирана

Росавиация сняла ограничения на полеты через воздушное пространство Ирана, введенные ранее из-за конфликта на Ближнем Востоке. Также для российских авиакомпаний отменили рекомендации приостановить продажу билетов на рейсы в ОАЭ и обратно.

Спорт

Дегтярев подписал приказ об изменении лимита на легионеров в РПЛ

Дегтярев подписал приказ об изменении лимита на легионеров в РПЛ

Министерство спорта ужесточило лимит на легионеров в Российской премьер-лиге (РПЛ). Соответствующий приказ подписал глава ведомства Михаил Дегтярев. Со следующего сезона в заявке команды РПЛ может быть не более 12 иностранных игроков, при этом на поле одновременно могут находиться не более семи из них.

WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой

WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой

Глава РУСАДА Вероника Логинова заявила, что направила запрос во Всемирное допинговое агентство после появления информации о том, что в отношении нее проводится расследование. «С нетерпением жду сформулированных конкретных претензий в мой адрес, даже сама направила запрос, но пока нет ответа».

Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России

Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России

Сборная Гондураса не примет участие в товарищеском матче с командой России. Игра должна была пройти в конце марта в Санкт-Петербурге. Федерация футбола республики отказалась от матча, объяснив это тем, что у сборной республики уже есть заранее согласованные соперники на мартовское международное окно.

Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»

Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»

Министр спорта Дегтярев считает, что нужно принимать ограничительные меры в отношении спортсменов, сменивших гражданство. Он отметил, что закрывать для них границу не будут (хотя еще вчера предлагал именно эту экстравагантную меру), но заявил, что "мы их не ждем - ни на спортивных объектах, нигде.

Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам

Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам

Министр спорта Михаил Дегтярев заявил, что спортсменам, которые сменили гражданство ради участия в международных соревнованиях, нужно запретить въезд в страну. Кроме того, их, по его мнению, следует лишить всех званий. При этом он не считает, что нужно осуждать спортсменов, которые выступают в нейтральном статусе.

Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года

Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года

Бывший футболист ЦСКА Адамс Лайонел скончался на 32-м году жизни. Об этом сообщила пресс-служба клуба. В по предварительным данным, он погиб, выпав из окна. Как сообщается, его тело обнаружили на улице возле многоквартирного дома в подмосковном Звенигороде.

Вкусный раздел

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Домашние заготовки — простой способ есть полезные фрукты и овощи круглый год. А еще это очень удобно: делать их легко и под рукой всегда будет готовая еда. Тем более баночка угощения, сделанного своими руками, — лучший подарок.

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Безупречная форма, гладкое покрытие, идеальный разрез — книга расскажет, как приготовить торт перфекциониста. Вы увидите муссовые торты в разрезе и узнаете, как приготовить каждый слой: бисквит, хрустящий слой, начинку, мусс, покрытие.

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира

Аромат свежеиспеченного хлеба повышает уровень эндорфинов, гормонов счастья. Это работает на генетическом уровне, ведь хлеб — универсальный продукт, основа повседневного рациона всех народов мира.