
Мария Кожевникова - актриса и депутат Госдумы, расплакалась на шоу "Наедине со всеми" после обычного вопроса ведущей Юлии Меньшовой: "А зачем вы пошли в политику после роли такой гламурной Аллочки-пипец Гришко?".
Как рассказала Мария Кожевникова, она в какой-то момент решила бросить сериал "Универ", поменять имидж - с ветреной девицы в короткой юбке на солидную взрослую и умную женщину. И случилось это из-за несчастного случая с ее другом.
Мария вспомнила как погиб приятель ее детства - его сбила машина, а водитель быстро изменил данные в документах о ДТП, потом уехал в Лондон и остался безнаказанным.
"Тогда я снималась в "Универе", и уже потом что-то во мне изменилось", - рассказала Мария Кожевникова Юлии Меньшовой, и на глазах у девушки стали наворачиваться слезы. – Мы боролись долго за его жизнь, но он умер, и тогда я поняла, что должна что-то сделать чтобы это изменить. Чтобы мы жили в правовом государстве, чтобы никто не мог уехать в Лондон, когда убил человека".
Мария Кожевникова рассказала также о разводе родителей. Известно, что отец Марии - прославленный хоккеист Александр Кожевников. Сейчас он работает комментатором на ТВ и экспертом по хоккею. А вот когда Маше было всего 12 лет, отец ушел из семьи. Развод даже подкосил здоровье маленькой Маши:
"Мои родители разошлись, когда мне было 12 лет. Именно в этот момент рухнул мой сказочный мир, как карточный домик. Слова, что все перевернулось, изменилось, не отражают того страха и ужаса, который происходил в моей душе... Может случайно, но именно в этот момент я попала в больницу. Именно в этот момент в моей жизни произошла врачебная ошибка, после которой я несколько месяцев восстанавливалась…", - вспоминает актриса.
Она до сих пор скрывает лица своего мужа, потому что боится, что публичность испортит ее семейное счастье.
Актриса Мария Кожевникова также вспомнила и случай с пернатым или, как его еще называли в сети, волосатым платьем. Его для красной дорожки московского кинофестиваля сшила дизайнер, однако из-за недостатка времени Маша не успевала побывать на примерках. И вот уже через час после ее появления на открытии ММКФ Интернет запестрил фотожабами.
Увидев потом как этот наряд выглядит со стороны, актриса долго смеялась.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Путин пригласил Зеленского в Москву и гарантирует ему условия для работы и 100% безопасность
Новости грядущего «белого» интернета - пока на мобильных гаджетах

Легкомоторный самолет разбился в Подмосковье, пилот погиб

Песков заявил, что WhatsApp и Telegram должны остаться в России

Генерала Оглоблина приговорили к 9 годам колонии по делу о взятке

Ольга Бузова тоже встала на сторону Егора Крида в конфликте с Мизулиной

Собчак рассказала, что Ивлеева сама перестала с ней общаться после скандальной вечеринки

Наши публикации

Дмитрий Песков: с точки зрения борьбы с мошенничеством между Телеграм и Мах нет никакой разницы
Легкомоторный «Байкал» все же будет доработан и запущен в серию за деньги ФНБ

Трамп вышел из себя, отвечая на вопрос журналиста, почему он ничего не делает, чтобы прекратить конфликт на Украине

Собчак включилась в скандал Мизулиной с Кридом

Заблокировав для россиян звонки через WhatsApp и Telegram, и проложив дорогу Маху, в Думе начали искать управу на FaceTime

Егор Крид резко ответил Екатерине Мизулиной, обвинив в разрушении детской психики ее саму

Виктория Боня: "Удалось запустить дрон. Наталья Наговицына упокоилась с миром"

Слухи, скандалы, сплетни
Суд не стал отправлять Аглаю Тарасову под домашний арест - она признала, что совершила ошибку

Дочь Ксении Раппопорт актрису Аглаю Тарасову задержали в Домодедово и ей грозит серьезный срок

Михаил Ефремов вошёл в состав труппы театра "Мастерская "12" Никиты Михалкова"

Ольга Бузова тоже встала на сторону Егора Крида в конфликте с Мизулиной

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
