Инстаграм
Скандал между Ксенией Бородиной и ее бывшим возлюбленным Михаилом Терехиным набирает обороты. Экс-майор уже заявил, что журналисты его подставили, а подруги девушки бросились защищать ее от слов брошенного "мачо".
Напомним, в недавнем интервью Михаил Терехин вылил "ушат грязи" на свою бывшую. Он заявил, что она никогда не давала ему зарабатывать деньги, а потом сама и попрекала этим.
"Альфонсом меня называют потому, что я три с половиной года посвятил ей, во всех поездках ее сопровождал. Потом как только финансовый вопрос возник, она стала говорить: "Все что я зарабатываю – только мое. Это мои деньги на квартиру". А зачем я тогда три с половиной года с ней сидел, не занимался своей карьерой? А она кто такая? Она получала меньше меня, когда я пришел на "Дом-2", - рассказал Терехин в интервью.
За Ксению Бородину стали заступаться подруги по "Дому-2". Сначала продюсер проекта Василина Михайловская написала гневный пост: "Не ввязываюсь я обычно ни в какие интернет дискуссии. Дело это бессмысленное. Да и сейчас обсуждать ничего не хочу. Но, прочитав одно некрасивое интервью "красивого" туловища, все же напишу пару слов. То, что мир изменился и быть на содержании у женщины для современного мужика не стыд, а достижение-уже никого не удивишь".
Бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева тоже не осталась в стороне и написала Терехину пару ласковых...
"Никогда не думала, что буду посвящать строки этому человеку. Но увы и ах, подруги, которых ты так ненавидишь, ответ держат и тоже передают привет. Ну что я лично от себя могу сказать? Ты лоханулся, чувак! Сегодня явно не твой день. Знаешь почему? Потому, что за языком следить надо! Это раз. И два. Ты про***ал свой шанс и сам в этом виноват. Ксюша действительно счастлива сейчас и она это заслужила... Желаю Ксю и Z и пошла покупать красное платье на свадьбу".
Напомним, имя нового возлюбленного Ксении держится в секрете. Друзья называют его "Z".
"Очень не люблю оправдываться, но если что, я Z. знаю много лет, мы дружили. Но если совсем честно, то это и правда не ваше дело", - написала Ксения Бородина под очередным снимком, где она наконец показала лицо нового парня (на фото выше).
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Как минимум треть провайдеров вынуждены будут уйти с рынка из-за новых правил Минцифры
ЕС внес в 20-й пакет санкций против РФ 117 физлиц, 60 юридических лиц и 46 танкеров
Минюст признал иноагентом режиссера Юрия Мамина
Трамп заявил, что Израиль и Ливан продлят перемирие на три недели
Суд в Москве заочно арестовал комика-иноагента Семена Слепакова
Сокуров прокомментировал решение не вручать ему награду на ММКФ, куда его для этого пригласил Михалков
Мария Миронова развелась с молодым мужем - теперь он судится с ней за право видеться с их общим сыном
Наши публикации
Путин однозначно высказался за "Белые списки" в интернете
Вводить плату за VPN-трафик с 1-го мая не будут - не все готовы, да и время не самое удачное
Матвиенко призвала добиваться равномерного расселения людей по всей стране
Пророссийская партия экс-президента Болгарии Радева лидирует на парламентских выборах
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Охлобыстин против блокировок, Дрозденко против их критиков
Слухи, скандалы, сплетни
Мария Миронова о разводе с Андреем Сорокой: "История добра, любви, света закончена"
Сокуров прокомментировал решение не вручать ему награду на ММКФ, куда его для этого пригласил Михалков
Мария Миронова развелась с молодым мужем - теперь он судится с ней за право видеться с их общим сыном
Егор Бероев о разводе с Ксенией Алферовой: «Моя новая жизнь началась в двадцать втором году»
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
АТОР: «Аэрофлот» возобновит рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня
Комиссия Госсовета по туризму предложила ввести квоты на путешествия в Арктику
Росавиация сняла ограничения на полеты в ОАЭ и над территорией Ирана
"Росавиация предложила Минтрансу запретить пассажирам использовать пауэрбанки в самолетах" - уточнение
Спорт
Дегтярев подписал приказ об изменении лимита на легионеров в РПЛ
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным