Владелица юридического агентства помощи женщинам, попавшим в беду, журналистка Екатерина Гордон опубликовала в Фейсбуке открытое письмо защитников Екатерины Сафроновой к ее бывшему мужу, футболисту Александру Кержакову.
Александр Кержаков несколько месяцев судился с бывшей женой Екатериной Сафроновой за ребенка. И вот в конце прошлого года суд постановил о том, что общий ребенок Александра и Екатерины должен жить с футболистом на основе заключения о наркозависимости бывшей жены игрока сборной России. Об этом скандальном деле писали все средства массовой информации.
Екатерина Сафронова стала клиенткой юридической конторы Кати Гордон. Напомним, недавно в агентство обращалась Екатерина Архарова - пока еще супруга избившего ее Марата Башарова.
И вот в блоге Гордон появилось письмо, адресованное Александру Кержакову. Приводим несколько фраз из Фейсбука:
"Господин Кержаков, обращаемся к Вам публично лишь потому, что связаться с Вами конфиденциально не выходит: ваша свита делает все возможное, чтобы мирные переговоры с матерью вашего ребенка или ее представителями были невозможны. К слову, эта свита будет рядом с Вами еще года два-три, в лучшем случае, — а вот смотреть сыну в глаза Вам придется куда дольше…
Если ваш адвокат или ваша, к примеру, пиарщица рекомендуют Вам не налаживать отношения с матерью Вашего сына и считают, что ситуация, в которой дитя двух лет насильно лишено матери по неясным основаниям — это и есть победа, то гоните их к черту: они идиоты и подлецы.
Мы намерены привлекать к этому делу внимание — пока вы не обращаете свое внимание на трагедию ваших близких людей. Мы готовы дойти до Европейского суда по правам человека и искренне, от души, надеемся, что два взрослых человека и одна кроха смогут выйти из этой ситуации достойно, сами, не привлекая подлецов, готовых помогать вам в судах и идиотов, готовых делать выводы на основании слухов.
Мы надеемся на то, что Вы Мужчина и Приличный Человек, а еще на то, что вы не трус и готовы встретиться с женщиной, которая была с вами и родила ребенка. Что касается ее психического и физического состояния, то мы ручаемся за нее и готовы привлечь для подобного поручительства других серьезных людей и специалистов".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Уиткофф и Кушнер посетят Москву и Киев в ближайшие дни
Песков: США могут потребовать от Киева прекратить атаки на время визита Уиткоффа, Россия просить не станет
Минюст внес издание "Новая газета" в перечень иноагентов
Власти Норвегии арестовали российское научно-исследовательское судно "Профессор Молчанов"
В Энгельсе совершили покушение на военнослужащего
Евгения Медведева рассказала, почему Этери Тутберидзе не было на ее свадьбе
"Газпром Арена" выступила с заявлением по поводу концерта Канье Уэста - так будет или нет?!
Наши публикации
Внедрение цифрового рубля может привести к потере банками комиссионных доходов, а в чем его преимущества?
Вячеслав Володин призвал кабмин скорректировать нашумевшее постановление "об учёте кур"
Силуанов провел встречу с главой Минфина США Бессентом, но общего языка найти кажется не получилось
За лето в прокате окупился только один российский фильм из 67 - но в чем проблема?
Не смотря ни на что, Татьяна Ким продолжает возглавлять список богатейших россиянок
Елена Драпеко озаботилась проблемой теневого проката после успеха «Человека-паука»
Концерт Канье Уэста в Петербурге отменяется?
Слухи, скандалы, сплетни
"Газпром Арена" выступила с заявлением по поводу концерта Канье Уэста - так будет или нет?!
Мизулина пожаловалась, что из-за чиновников ей скоро придется постить только прогноз погоды и котиков
У Сарика Андреасяна и Лизы Моряк родился третий ребенок
Евгения Медведева рассказала, почему Этери Тутберидзе не было на ее свадьбе
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным